Перейти к содержанию

ЛТК. Ремонт задних арок.


Sarge

Recommended Posts

К слову, о английском колесе:

Покупаем хрень типа Сорокин-инструмент. Выкидываем нахрен раму. Варим из трубы 80х80х6, скажем, аналогичную, но с укосинами побольше. Радуемся. 

В итоге за копейки нормальное колесо с кучей роликов и достаточно прочное.

А вот шринкер просто берется готовый, тут без вариантов, там детальки достаточно сложной конфигурации. Хайль Зиг -машины тоже есть недорогие, и при этом вполне подлежащие апгрейду. Но это все имеет смысл, если конкретная такая мастерская, работающая с листовым металлом всерьез, типа постройки хот-родов или серьезных кастомнючих мотоциклов.

 

2 Санчезззз: физкультпривет оппозито-кувалдоводам-кастомизаторам, да еще и в прошлом тезкам на оппозите.ру:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да тут пол-оппозита пасётся. Рыл 20 только активно флудящих навскидку насчитать - как нефиг делать.

Я, кстати, оттудова никуда не делся - старый оппозитчик бывшим не бывает))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, как сказать копейки... http://www.sorokin.ru/catalog/stanochnoe_oborudovanie/angliyskoe_koleso/6.111.html Которое второе, вообще кусок гов*а. А по сути, не стоит этот металлолом 100к

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Sarge вообще респект за результат! Я сам наружние на ФКВ пытался делать. Зигмашину имею, но гладко все только на картинке выходит. Наверно только если заказать токарю сразу ролики нужного профиля, да беда в том что профиль там переменный.

А можно спросить про технологию изготовления внутренней части крыльев? На моем экземпляре ФКВ не осталось ни внутренних, ни наружних. Совсем.

П.С. своя мастерская -  моя несбыточная мечта. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо! Внутрянка тоже на зигмашинке катается. Профиль да, переменный. Вся сложность поймать нужное давление и равномерно прокатывать. Я уже руку набил, даже не задумываюсь как это получается. Главное не стесняться пробовать. Я за всю свою деятельность столько железок позапорол и выкинул, что можно было бы ангар построить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...