Перейти к содержанию

Продам FORD 73 г, на запчасти


Recommended Posts

Что-то не разберусь как фотки вставлять, вот ссылка http://photo.qip.ru/users/sierraseville/151239155/

Вариант 1: продать машину целиком без документов

Вариант 2: продать кому чего нужно

Вариант 3: очень не хочется но можно и с документами

 

Машина лет 15 простояла в большом проветриваемом боксе у предыдущего хозяина, он пытался ее востановить, но так до конца и не доделал, а потом совсем забросил.Сейчас машина на мне на учете уже три года, в ПТС 100л.с и просто ФОРД седан.Мне интересны были документы, я все сделал (гос номера, птс, стс)

На почту интересующимся скину много фоток, не совсем разобрался с этим хостингом, по уверению хозяина комплектность была 95%(но еще не разбирался все лежит внутри), машина своим ходом попала в гараж, правда жрала говорит масло, двиг V8,коробка автомат все лежив в уголке все отверстия бережно закрыты

Я бы не спешил с продажей но нужно освободить помещение, жалко если это все пропадет, а может кому пригодится

Машина в Липецке, заинтересованным с доками в личку, а так предлогайте кому чего нужно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Накачали колеса, и два человека выталкали ее из бокса без проблем, а мы приготовили УАЗ думали таскать будем, все заржавело.Резина я так понял на передке еще родная

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько за все?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то не разберусь как фотки вставлять, вот ссылка http://photo.qip.ru/users/sierraseville/151239155/

Вариант 1: продать машину целиком без документов

Вариант 2: продать кому чего нужно

Вариант 3: очень не хочется но можно и с документами

 

Машина лет 15 простояла в большом проветриваемом боксе у предыдущего хозяина, он пытался ее востановить, но так до конца и не доделал, а потом совсем забросил.Сейчас машина на мне на учете уже три года, в ПТС 100л.с и просто ФОРД седан.Мне интересны были документы, я все сделал (гос номера, птс, стс)

На почту интересующимся скину много фоток, не совсем разобрался с этим хостингом, по уверению хозяина комплектность была 95%(но еще не разбирался все лежит внутри), машина своим ходом попала в гараж, правда жрала говорит масло, двиг V8,коробка автомат все лежив в уголке все отверстия бережно закрыты

Я бы не спешил с продажей но нужно освободить помещение, жалко если это все пропадет, а может кому пригодится

Машина в Липецке, заинтересованным с доками в личку, а так предлогайте кому чего нужно

в личку посмотрите

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это Galaxie/LTD 1970 г. Всю купить не вытяну (хотя за сколько?), по запчастям первый в очереди!!! :) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, морда другая, четырехфарая. Форум не дает вставить картинку весом более 1к  :3:

Изменено пользователем Alien_Crazy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, морда другая, четырехфарая. Форум не дает вставить картинку весом более 1к  :3:

ДА вот же! 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=4911

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крылья,двери прикрутил,стекла воткнул(лобовое с трещиной посередине) наделал новых фоток :p

Желательно еще в личку ответить.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Куркина такой Форд за 350т уже в броне,состояние гораздо хуже и с доками непонятка,граждане поактивней :5:  :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...