Перейти к содержанию

Corvette C3 1977


Recommended Posts

ВСЕМ привет! Принимайте в палату новичка) СОБСТВЕННО давно думал, хотел, мечтал и в итоге приобрел. Купилось это чудо в Японии и на данный момент держит путь в Россию. Понятно что состояние плачевное, но думаю справлюсь.

А теперь самый главный вопрос к гуру. Вопрос касается крыльев, а точнее расширения. Это явный покемонский колхоз или что-то стоящее внимания и уважения???

На всякий случай приобретена другая мордашка и задние крылья именитого производителя и колесики в запас.

 

Пока всё, можете кидаться тряпками)))

 

Касаемо описаний, пока все скудно и станет понятно при получении и вскрытии.

Автомат

Мотор написано 5800, хотя судя по статистике всегда пишут 5700.

 

iBJEXGJsCWU.jpg

UeUhekUOBs0.jpg

Ptt7zYMqNp0.jpg

b8AhgcuVvpc.jpg

IsvJNUgwXx4.jpg

IqOp7E3FkuY.jpg

06ZQWTb2c8g.jpg

Изменено пользователем Человек из Kemepoвo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Расширители на любителя конечно... сколько стоит если не секрет?

Спасибо. Да вот в том то и дело, что то что на машине меня смущает, потому и спрашиваю, может типа пэйскара или лимитированное что-то. Если колхоз то сниму не задумываясь и поставлю приобретенное отдельно. По цене))) ну не дороже денег, а на самом деле есть пару моментов которые поалияют на стоимость)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сколько колёса ещё вылились? 

Расширители колхоз однозначно.

Колеса порядка 35 получились в России.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо. Да вот в том то и дело, что то что на машине меня смущает, потому и спрашиваю, может типа пэйскара или лимитированное что-то. Если колхоз то сниму не задумываясь и поставлю приобретенное отдельно. По цене))) ну не дороже денег, а на самом деле есть пару моментов которые поалияют на стоимость)

Подсказка:На этот вопрос сможет ответить вин-код

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! да с крыльями конечно видуха не фонтан. судя по фоткам работы тебе стоит немало. обращайся ежели что.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мне нравятся японские адаптации американских ведер - что-то от трансформеров в них есть.

черные С3 можно совком на улице зачерпывать и рассматривать, а всяких извращений очень мало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой ненене

Расширенные арки, вот например как на моем бывшем выглядели

 

aUtwgps.png

 

По сути, насколько я понял, все это колхоз, просто есть колхоз "тех времен" возможно подтвержденный документально и более современный. Первый чуть чуть может цениться... Но обычно - просто красиво

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да вроде симпатично, и цвет прикольный.

 

Даже если вспомнить Лето в поисках корветта:

 

6b69054s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по виду хлам конечно. плесневелый.

если деньги есть, то вполне реально сделать конфетку. там же полмашины из пластика, главное чтоб рама была живая, а вообще и это не обязательно))

бюджет на ремонт будет около ляма

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по виду хлам конечно. плесневелый.

если деньги есть, то вполне реально сделать конфетку. там же полмашины из пластика, главное чтоб рама была живая, а вообще и это не обязательно))

бюджет на ремонт будет около ляма

 

Этот пластик гниет кстати... ну т.е. рассыхается или как это назвать... в общем не вечен он...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! Еще один земляк! Еще одним АА в Кемерово больше будет! Кидай номер тел., перезвоню, поболтаем.. (а еще лучше, - если Би лайн, у меня на него бесплатно.) И хотя я не очень люблю двухдверные машины, но этот Корвет - зачет! (Фсе деффки твои будут..) Или мой тел. - в профиле, кидай маячок, я переэвоню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо) хлам не хлам, все через это прошли.... Пластик не пугает совершенно, бюджет тоже)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, земляки подтягиваются))) Приветствую, телефон в профиле (если что)

Изменено пользователем Radist907 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну дык.. И мой - в профиле (если что). Как-нибудь летом возьмем все да и пересекемся, чай в одном городе находимся...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так.. без каких ли бы то не было вопросов!  Только где наш автор темы потерялся ? Два дня уже не пишет, не звонит..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...