Перейти к содержанию

Подскажите куда за ботами сьездить?


dsam

Recommended Posts

Задумался о покупке кроссовых\эндурных мотобот, по типу ALPINESTARS TECH 3, Thor Ratchet Black Boot или Fly Racing Maverik Mx Boots. Байклэнды расположены как то не очень удачно, может и не прав давно в них не был, других крупных магазинов и не знаю. Может кто подскажет адрес специализированного магазина? Ценовой порядок около 10 тыр, дороже не надо, скорости не те.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Размер какой носишь? У меня есть неношеные альпинстарсы какие-то на продажу. 44-45 размер. Модель уточню, если будет надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Размер у меня 41 или 9ка. При этом две 9ки мерил одна великовата, вторая жала. Обе были хозяйские, ношеные. Мерить нужно всегда уже убедился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот здесь распродаже экипа была недавно: http://www.rollingmoto.ru/

И расположен для тебя относительно удобно вроде...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Советую съездить в mr.moto на вднх. У них большой выбор экипа! В байкленде на войковской во вторник будет много новых поступлений. На проспект мира в мото ру даже не суйся, очень мало всего. 

 

Вот только вчера по всем этим магазам проехал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня Forma Terrain TX. Удобные боты. Разносились на вторую неделю так, что ходить в них удобно как в домашних тапках. Пару раз уже спасали ногу, когда мотоциклом меня прикрыло на ровном месте. Был бы в спортивных тапках, вывихнул бы ногу.

Брал в Мурмото в районе 10700 руб.

Изменено пользователем Шофер Чемодана (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне Форму предлагают наши кроссмены, в те же деньги примерно, но ждать до месяца.

За ссылки спасибо. Расположения для меня удобное это в вестибюле метро :9: , я в Москву только на паровозе гоняю :7: . А обратно на машине с приятелем, ночью, по Ярославке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Долго ждать, а мопед у меня вместо фитнеса :9: .

Собираюсь в эти выходные на это мероприятие: "Open Air 23-25 мая на оз. Запольском, Артерия, Чёрный Обелиск, Недоброе Утро и многие другие..." порядка 20 км через лес по песку, разбавлю его болотцем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну если вам срочно надо, то тогда другое дело.

а вообще-то не так уж и долго: отправка груза каждую пятницу, срок до Москвы 7-10 дней.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...