Перейти к содержанию

ЛТК 96! дёргаеться при наборе скорости!


Recommended Posts

свечи, ВВ провода  и интейк у 4 котла смотри - ешё раз и внимательно

товарищ ДИЗЕЛЬ -- я всё внимательно просмотрел и свечи ( новые MOTORCRAFT Finewire Platinum AWSF32F) и провода новые (MOTORCRAFT Part wr5934) и во всех восьми колодцах свечей  так сухо как в пустыне ( намёка нет на влагу) !!!!!   куда дальше лезть уже не знаю даже!!!!!!!!!!

Изменено пользователем scevycomaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А проблема эта была с покупки или внезапно нарисовалась ?

 Если первый вариант - то возможно там стоит насос от машины с меньшим мотором - типа Бошш жигулёвский. При нормальном давлении кол-во прокачиваемого топлива у него может быть значительно меньше и при росте нагрузки это и выплывает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дизель, а как же тогда (кто-то на форуме писал), - ставили насос с Самары аж на Навигатора (!). типа, чтобы до дома доехать, а ездит он уже 2 года, и прекрасно работает на всех режимах(?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А проблема эта была с покупки или внезапно нарисовалась ?

 Если первый вариант - то возможно там стоит насос от машины с меньшим мотором - типа Бошш жигулёвский. При нормальном давлении кол-во прокачиваемого топлива у него может быть значительно меньше и при росте нагрузки это и выплывает

проблема была изначально при покупке !!! в бак вроде никто не лазил ( нет следов хи хи взлома))) проверю давление и будет дальше видно! а может катушка пробивает - тоже может поменять (предлагали поставить магнети марели-- говорят хорошая фирма)

 

Дизель, а как же тогда (кто-то на форуме писал), - ставили насос с Самары аж на Навигатора (!). типа, чтобы до дома доехать, а ездит он уже 2 года, и прекрасно работает на всех режимах(?)

прикольно - то что временно , обычно остаётся навсегда)))))))))))))) :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по умы бы найти донорские катушки на тест драйв, чтоб не покупать то что может оказаться ни при чём

 Сунуть донорские и на них покататься часок. Думаю картина отрисуется сразу.

 Вообще какой то полтергейст у вас там поселился  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

привет всем )))) причина моих дёрганий оказалась проста до опупения --- чёртовы катушки зажигания ))))) :11:  поменял сразу две - не стал заморачиваться проверками --- авто просто пипец как полетело --- просто огонь ))))) :7:  всё ровно и круто работает)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...