Перейти к содержанию

Прибор диагностики неисправностей ЛТК 92,какие и где?


Recommended Posts

Уважаемые одноклубники..

Что то поискал инфу.. не нашел..Подскажите где можно купить прибор для самостоятельной диагностики неисправностей (считывания кодов неисправностей) ??

Желательно, конечно, чтоб и диагностику АБС мог зацепить тоже.

Вообщем, может кто знает марку, модель, или где купить...

Желательны сцылки чтобы посмотреть все...

 

Заранее благодарен..

ars

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да если бы я знал вообще примерно сколько оно стоит.. от 3 тыр и выше!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Линке до 92г.в. двигатель/коробка диагностируются просто кусочком проволоки (описано стопицот раз), АБС диагностируется мультиметром (чаще всего в режиме омметра).

 

Вот для Крайслера (как раз прежде всего для АБС) покупал вот такой

http://www.carscanner.ru/portativnye-avtoskanery/maxidiag-us703-portativnyy-avtoskaner.html

 

Но на Крайслере датчики уже омметром не потестишь. :(

 

Чисто OBD-читалку можно и в пределах 2 тыщ взять. С данными в реальном времени уже подороже.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где обд читалки бюджнтные можно купить?

Мониторил инет, нашел только на обд2, а вот на обд и бюджетно (что б под фордик) нема...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Чисто OBD-читалку можно и в пределах 2 тыщ взять. С данными в реальном времени уже подороже.

не соглашусь, лампочкэ говорит ошибку, а порой возникает надобность и показания датчиков сканером почитать. онож сканером приятнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не соглашусь, лампочкэ говорит ошибку, а порой возникает надобность и показания датчиков сканером почитать. онож сканером приятнее.

 

Я только не понял, с чем ты не соглашаешься. :):5:

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на ебее взял SnapOn MT2500 читает с82 по 99 год. Обошёлся 170 $ с доставкой, брал б.у.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на ебее взял SnapOn MT2500 читает с82 по 99 год. Обошёлся 170 $ с доставкой, брал б.у.

 

 

На ЛТК как я понимаю тоже подойдет??

Вот сейчас рассматриваю варианты, потому как что то надо, а ездить в сервис и отдавать по 700 р не охота, перебор имхо!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ЛТК как я понимаю тоже подойдет??

Вот сейчас рассматриваю варианты, потому как что то надо, а ездить в сервис и отдавать по 700 р не охота, перебор имхо!!

В нашей деревне 1200р

Так то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ЛТК как я понимаю тоже подойдет??

Вот сейчас рассматриваю варианты, потому как что то надо, а ездить в сервис и отдавать по 700 р не охота, перебор имхо!!

У вас хоть есть куда ездить))) А у нас не куда, зато теперь ко мне ездят))) Читает в зависимости от картриджей. Я купил с универсальными крайслер , форд,Gm,jeep.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Подскажите бюджетную ОБД читалку на ЛТК 92 года?

На ебее одна для фордиков продается, да ее в Россию не отправляют...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На саммитрейсинге продаются читалки и доставка почтой в Россию есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На саммитрейсинге продаются читалки и доставка почтой в Россию есть.

А можно пальцем ткнуть, а то я в этом не очень понимаю?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На ебее одна для фордиков продается, да ее в Россию не отправляют...

Не отправляют - не есть проблема. Через компанию-форвардера можно переправить.

 

Вот ссылка на конторку, через которую сам всё вожу:

https://qwintry.com/ru/referral/2f718d1f

Ссылка реферральная от меня и при регистрации через нее они дарят Вам на баланс 7 баксов, т.е.:

"Каждый приглашенный клиент получает подарок на свой баланс - 7 долларов.

Каждый приглашающий получает 1 доллар за каждую отправленную приглашенным пользователем посылку."

Причем это не Вы платите мне по $1 за каждую посыль, а они, за то, что я Вас пригласил.

Можно и без реферальной ссылки зарегиться, но за это 7 баксов не дадут :)))

А так, конторка позволяет хранить сколь угодно посылок на складе бесплатно месяц, бесплатно их консолидировать итд, у них на сайте все условия описаны.

А смысл в этом такой (помимо покупки того, что продаван к нам не шлет), что чем больше вес посылки в Россию, тем меньше цена каждого кило из этой посылки. Т.е. я за месяц набираю примерно 18 килограмм и отсылаю себе одной посылкой. Получается в районе 220 баксов доставка (приходит через обычную почту).

Если по мелочи отправлять, то доставка 1 кило примерно 40 баксов. Не знаю их логистику, но через нашу СПРС приходит.

ЗЫ. Это кагбэ не реклама. Попробовал, понравилось, 2 года пользую, рекомендую. :)

ЗЗЫ. Сорри за небольшой оффтоп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Москва, Измайлово. Могу снять коды, если ОБД1

Читалок на ebay полно от 3000 и выше...

ps что то типа вот

http://www.ebay.com/itm/BMW-Diagnostic-Fault-Code-Scan-Tool-Car-Reader-Scanner-OBD-1-OBD2-OBI2-Interface-/221326559487?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item33881748ff

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где обд читалки бюджнтные можно купить?

Мониторил инет, нашел только на обд2, а вот на обд и бюджетно (что б под фордик) нема...

Поищи ELM 327 стоит $10-15. У меня с блютуз интерфейсом. Софт в инете - полно (с лекарством). Читал/стирал ошибки ЛТК 2000, 2001, 2002, ЛТК 99 - нет, Cadillac DeVille 2000 и Эскалейд 2003  - Очень  подробно с графиками таблицами и тп....  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поищи ELM 327 стоит $10-15. У меня с блютуз интерфейсом. Софт в инете - полно (с лекарством). Читал/стирал ошибки ЛТК 2000, 2001, 2002, ЛТК 99 - нет, Cadillac DeVille 2000 и Эскалейд 2003  - Очень  подробно с графиками таблицами и тп....  

ELM читает ОБД-2, а надо ОБД-1 (EEC-IV)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...