Перейти к содержанию

Запчасти каприс,кадилак,бьюик


Recommended Posts

Интересует с буцика или каприза рабочий мотор печки бу "с чёрным ветиляционным кожухом-стаканом" снизу.

Рабочий мотор печки бу "с чёрным ветиляционным кожухом-стаканом" снизу - 500 руб можно купить с самовывозом?

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Считаются зубья на ведущей и ведомой шестернях, большое число делится на маленькое. 

Посчитай, плиз. Реально интересно.

Ну харэ, скажешь тоже!

Надо посмотреть, сколько оборотов сделает входной вал, пока полуось сделает 1 оборот. Это и будет передаточное число. 

Главное - не надо разбирать мост.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте.Интересует верх панели приборов  на каприз 91-96 красный.Хотелось бы узнать ее состояние(трещины и.т.д.),состояние средней вентиляционной решетки на нем.Водительский красный солнцезащитный козырек,левую(водительскую) вентиляционную решетку,правый габарит к фаре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть маленькие мосты в хорошем состоянии пока 2 шт.Цена 8 т.р торг

Есть мост импала в сборе с дисковыми тормозами

Стекла,хром,элементы салона что то от дивигателя и тд на кадилак квадратный не знаю какой год цены договорные.Куча бамперов от них хром нормальный цена в хорошем состоянии 3 тр.чуть по хуже которые договоримся.

Есть элементы красного салона каприса пластик, козырьки даже не особо чистить надо без дыр соответственно,торпеда.Куча дверных панелей разных цветов.

Есть двери капот от роудмастера.Морда квадратного каприса.Штук десять задних фонарей 91-94 гг.Два фонаря от кадилака квадратного.Много хрома от каприсов.Много ходовки от каприсов.Рычаги, кулаки.Если что спаршивайте есть много чего всего не вспомню и половину еще надо разбирать.Фотки имеются могу выслать на почту.

Нужна крышка трамблера и бегунок на двиг LT1 4,3 L Каприс 1994 г.в.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

 

Есть моторы 5 l. 4.3 l.Lt 1 .С проводами и мозгами.Акпп 4l60e.Куча бубликов.

 

Куча гбц от этих моторов.Патрубки.Спрашивайте может что то забыл.

 lt1 есть в разборе интересует  колено и два шатуна

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует хром арок на каприз и дверные пульты под дерево.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть маленькие мосты в хорошем состоянии пока 2 шт.Цена 8 т.р торг

Есть мост импала в сборе с дисковыми тормозами

Стекла,хром,элементы салона что то от дивигателя и тд на кадилак квадратный не знаю какой год цены договорные.Куча бамперов от них хром нормальный цена в хорошем состоянии 3 тр.чуть по хуже которые договоримся.

Есть элементы красного салона каприса пластик, козырьки даже не особо чистить надо без дыр соответственно,торпеда.Куча дверных панелей разных цветов.

Есть двери капот от роудмастера.Морда квадратного каприса.Штук десять задних фонарей 91-94 гг.Два фонаря от кадилака квадратного.Много хрома от каприсов.Много ходовки от каприсов.Рычаги, кулаки.Если что спаршивайте есть много чего всего не вспомню и половину еще надо разбирать.Фотки имеются могу выслать на почту.

для каприса нужен радиатор печки 89163863540

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть маленькие мосты в хорошем состоянии пока 2 шт.Цена 8 т.р торг

Есть мост импала в сборе с дисковыми тормозами

Стекла,хром,элементы салона что то от дивигателя и тд на кадилак квадратный не знаю какой год цены договорные.Куча бамперов от них хром нормальный цена в хорошем состоянии 3 тр.чуть по хуже которые договоримся.

Есть элементы красного салона каприса пластик, козырьки даже не особо чистить надо без дыр соответственно,торпеда.Куча дверных панелей разных цветов.

Есть двери капот от роудмастера.Морда квадратного каприса.Штук десять задних фонарей 91-94 гг.Два фонаря от кадилака квадратного.Много хрома от каприсов.Много ходовки от каприсов.Рычаги, кулаки.Если что спаршивайте есть много чего всего не вспомню и половину еще надо разбирать.Фотки имеются могу выслать на почту.

 

Мне нужен мост на Каприс 1994 г.в. с блокировкой дифференциала.Если есть, то сколько стоит?

Изменено пользователем LeQ24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...