Перейти к содержанию

Что может быть причиной?


Recommended Posts

Машин ривьера 95г. с нагнетаелем

Стоя на месте погазовать до отсечки и на холостом все отлично (никаких посторонних звуков)

 

На ходу при разгоне появляеться звук тррррр(из под капота, не шрус точно). и имееться небольшая потеря динамики.

Что смотреть?



Может ли это быть проблема выхлопной системы? катализатор?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сорри, по теме подсказать не могу (т. к. ни с чем подобным не сталкивался), а вот насчет "погазовать до отсечки", - иначе как - издевательство над двигателем", - я это не называю. Я никогда, и ни на каких своих машинах так не делал и не делаю. Посмотрите на гоночные машины, у них ведь моторы постоянно работают "на грани- на пределе", - скОлько гонок они выдерживают? Одну-две? Или несколько десятков (сотен)? То-то же.. Так зачем я (мы, т. е. некоторые из нас), в обычной повседневной езде подвергаем СОБСТВЕННУЮ машину такому экстриму? Многие сейчас прочтут, и скажут, - да ну мол, ерунда какая-то,что ж, хозяин - барин.  Только для сведения: - у меня один сосед, - "гонщик" (как раз таки любитель "отсечек", - за 3 года поменял 3 двигателя), а второй, на такой же машине и того же года выпуска, - уже 12-й год ездит в "спокойном" режиме да посмеивается.. Вот как-то так. (ТС, - не в обиду, конечно, эслив че...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоя на месте погазовать до отсечки и на холостом все отлично (никаких посторонних звуков)

 

скоро появятся, чуть обожди

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отсечка стоя до 4тыс. там программно ограничен, так что не надо лишнее говорить.

проблема вылезла после заправки 95 бензом. (до этого 92), после заправки снова 92 пару раз, проблема не ушла

 

Роман Таганрог

Можете обосновать? Кроме этого звука, толчков, рывков ничего нет

Изменено пользователем Federal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня недавно также была, сначала грешил на трекшн-контроль, поменял обе передние ступицы, треск стал меньше, но после чего при нажатии кик-дауна коробка перестала работать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Человеку и погазовать на месте уже нельзя, вдруг ему звук мотора прет?  :3:

А ведь верно, надо полировать на машины в гараже и выезжать по большим праздникам  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

;)

 

звук очень похож(один в один) когда троит 4цилиндровый мотор, и только на ходу слышен

по компу ошибок нет

 

нагнетатель или выхлопная не может быть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отсечка стоя до 4тыс. там программно ограничен, так что не надо лишнее говорить.

проблема вылезла после заправки 95 бензом. (до этого 92), после заправки снова 92 пару раз, проблема не ушла

 

Роман Таганрог

Можете обосновать? Кроме этого звука, толчков, рывков ничего нет

Ну "трррр" бывают разные...

Встречал умирающую 4т65е с таким звуком...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну "трррр" бывают разные...

Встречал умирающую 4т65е с таким звуком...

Трансмиссия мрёт не под "трррррр", а под "вжжжжжжжжжЖЖЖЖЖЖЖЖ"   :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ведь верно, надо полировать на машины в гараже и выезжать по большим праздникам  :11:

есть альтернатива - ходить в машину на дальняк)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...