Перейти к содержанию

Задние амортизаторы LTC


Recommended Posts

Заказал с рокавто аморты перед и зад.

 

Передние по их каталогу Motorcraft ASHV1009 (исключая лимузин), установил - с жесткостью все в порядке.

 

Задние Motorcraft ASHV9, жесткие пипец, как на гонке, силой пытаюсь зад раскачать, а он встает тут же без колыханий. 

 

В каталоге ни че не указано седан/лимузин, а других задних Motorcraft нет по каталогу. 

 

На сайте usa-auto предлагает вариант Motorcraft ASHV-1013 (5U2Z 18V125-VF) (исключая лимузин), на рокавто бьется.

 

У меня от лимузина аморты? Кто знает?

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эмм, а почему именно моторкрафт? И разве на ЛТК не должно быть пневмы сзади, чтобы мягко было на неровностях?

И кстати говоря, не знаю как на ЛТК но от пружин больше зависит в плавности подвески, сравнивал свои полицейские и гражданские на МГМ, на МГМ намного намного мягче они были чем мои. Ну а на ЛТК давно катали, на нем вообще сказка была, но что там было с амортами не имею представления

Ну и лимузин - это лимузин именно, с длинной сосисковидной серединой в кузове, а у тебя, если не путаю, просто ЛТК, вполне себе обычный

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эмм, а почему именно моторкрафт? И разве на ЛТК не должно быть пневмы сзади, чтобы мягко было на неровностях?

Ну и лимузин - это лимузин именно, с длинной сосисковидной серединой в кузове, а у тебя, если не путаю, просто ЛТК, вполне себе обычный

Моторкрафт потому что оригинал типа. 

Конечно пневма. Только я ход твоих мыслей не понимаю! 

Седан у меня конечно. Для чего рассказ про сосиску? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моторкрафт потому что оригинал типа. 

Конечно пневма. Только я ход твоих мыслей не понимаю! 

Седан у меня конечно. Для чего рассказ про сосиску?

 

Ну как ход мыслей, аморты только поглащают колебания, а первую то основную волну на себя берут пружины либо подушки в случае с пневмой , в том и суть, что будет также мягко как и было, но быстрее будет в спокойное состояние подвеска приходить, от этого только если могут быть неудобности, но тут кроме более мягких амортов ничего не сделать.

На моторкрафте особо не катался, у самого стоит KYB и мне пока что все нравится, даже очень.

Так а про сосиску к тому что лимузины некоторые ну оооочень длинные и это их не сказать что красит, но это мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так жёстко на ходу или когда руками зад качаешь?

Жестко ехать и когда качаешь следовательно! 

 

Короче чтоб управляемая машина была  :11:

Мне так не нра! :) Буду продавать! 

 

18V125(ASHV-9) Rear - это амортизаторы для полиции.

От куда инфа? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жестко ехать и когда качаешь следовательно! 

 

Мне так не нра! :) Буду продавать! 

 

 

Тут мы с тобой единомышленники! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Инфа отсюда: http://www.fordparts.com/Commerce/PartDetail.aspx?n=V4erxnxHKcwRsRllRhwyaA%3d%3d&id=276202657&m=2&search=true&year=1991&make=Ford&model=LTD+Crown+Victoria

 

Part Name: Shock Absorber

Brand: Motorcraft

FordMotorcraft.gif?v=26

Part Number: 18V125(ASHV-9)

Part Description: Police, always replace in pairs; RH & LH - Retail (Rear)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Короче мне надо 5U2Z18V125VF (Motorcraft ASHV-1013)

 

Написал в РокАвто что в каталоге не было указано что они для Коммерции, посмотрим че ответят.

Изменено пользователем Nigaz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...