Перейти к содержанию

МГМ, ФКВ стабилизатор передний открутить/закрутить


Recommended Posts

не могу открутить гайки крепления стабилизатора к раме. Прокручиваются со шпильками.

там какой-то механизм хитрый? как открутить? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сгнила... Как это называется??? там такая хрень U образная... В одной ножке дырка для болта, во второй гайка... В раме просто дырка... И вот эта клипса сгнивает нах... :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я эти "закладные" болты забодался искать..(2 штуки еще при покупке не было, а стаб валялся в багажнике) так и езжу до сих пор.. без стаба вообще.. Можно конечно и самому что-нибудь изобрести, но все как-то руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нельзя просто болт запихать в раму как нибудь и гайкой скобу притянуть?

 

Я на свои резьбы глянул и решил даже не лезть туда! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да все можно, говорю ж - руки не доходят.. то однО - то другое..  Так-то конечно идеальный вариант, - пару штук этих болтов "заводских" найти. Там как бы - болт с круглой такой шляпкой, к которой приварен этакий квадрат хитрой "конфигурации", да еще из "пружинящей" стали..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня наварены шпильки, скобу втулки стаба притягиваю гайкой соответвтенно. Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, точно, попутал. Не U-nut, а почти то же, только с болтом! Но пофиг - всерно скоба ржавеет нах....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я эти "закладные" болты забодался искать..(2 штуки еще при покупке не было, а стаб валялся в багажнике) так и езжу до сих пор.. без стаба вообще..

Вот ты мазохист! :9:

Пля! Обычный болт на 10,шляпу заводишь в раму и обвариваешь! :7:

 

image.jpg

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваня, та в курсе я же.. Говорю же = руки не доходят, три америкоса, плюс горбатый "зазик", плюс мотик..  Не знаешь за что "хвататься..."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваня, та в курсе я же.. Говорю же = руки не доходят, три америкоса, плюс горбатый "зазик", плюс мотик..  Не знаешь за что "хвататься..."

вот от "дурных" мыслей и поисков и не знаешь за что хвататься! ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...