Перейти к содержанию

Компрессор кондея gm 3.8


Recommended Posts

Всем привет, без вашей помощи никуда

Есть компрессор DELPHI CS0129 для бьюика парк аве 92 с 3.8

Загвоздка в том, что датчик расположенный на старом компрессоре в новый не подходит

 

20140426_212723_800.jpgi.gif

 

Как я понял это предохранительный датчик высокого давления

 

_KGrHqFHJFYE914o_ZysBPdeoMt1ZQ_60_57_800i.gif

 

В старом компрессоре днище гнезда под датчик имеет конусную форму и отверстие по центру, в новом днище плоское и отверстие смещено, соответственно датчик встаёт, но отверстия закупориваются 

 

20140426_213500_800.jpgi.gif

 

20140426_213651_800.jpgi.gif

 

 

Как решить проблемку ? По картинкам на Рокавто попался только Стандарт, дырки можно совместить, но что-то ботва какая-то

 

 

_KGrHqFHJFYE914o_ZysBPdeoMt1ZQ_60_57.jpgi.gif

 

 

И ещё, компрессор оказался под 134 фреон, вся навеска остаётся под 12-й, можно поменять только один низкого давления датчик, знаю вопрос поднимался бесчисленное количество раз, но раз продают значит всё норм работать будет ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу тебя огорчить, но коллектор(это такая планка с трубками, что прикручивается к компрессору), тоже не подойдет! Посадка разная под 12 и 134...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:facepalm: ну ё моёёёё

Отличие в утопленном отверстие выхода ?

 

Как же они его продают и что с ним делать теперь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ага! Я решал эту проблему, путем подкладывания более толстого резинового кольца-уплотнения. После инсталяции, течеискатель утечку не регистрировал. Что сталось с уплотнением потом, я не знаю, может потекло через неделю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за инфу, даже не подозревал

 

Посмотрел другим взглядом так чуть ли не все под 134. Кто какие покупает ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

госпадя....ну почему вы себе апендицит не режете? ну вымерли б давно самые " умелые"...

Если мозг включить  то ясно станет - что пофик сколько и где  там дырочек.С хрена там что то закупорится то? 

 

второе- если компрессор геометрически подходит- то слить с него 134 масло , промыть и залить 12 - профит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не упирается датчик в днище гнезда ?

Не подходящие трубки не считаются геометрической не состыковкой ? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не упирается.Ну разуйте глаза- на датчике ж видно что он в дно упирается внешним кольцом- далее отштамповка корораю до дна не достанет.На крайняк его ваще можно выкинуть нахрен - он есть далеко не у всех.

геометрически если трубки не подходят - то это проблема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...