Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 303
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А эт чё за коричневый блок? У мну такова нема :3:

даже понятия не имею что это, более того, там много всяких блоков о которых мне ничего не известно. Например мосг что сразу за решеткой радиатора стоит. Что это?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

даже понятия не имею что это, более того, там много всяких блоков о которых мне ничего не известно. Например мосг что сразу за решеткой радиатора стоит. Что это?

если коробочка?-значит это подушки
Ссылка на комментарий
Share on other sites

если коробочка?-значит это подушки

типа контроллера в который очень много проводочков входят разного цвета

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто мне на пальцах может объяснить как работает круиз на ЛТК 91? Он механический или еще с электроникой замешан? Настает очередь круиза, я не знаю даже с какой стороны к нему подступиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. На дросселе три троса.

Изменено пользователем LinTownCar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну там все шланги выдраны с детали типа вакуумника под капотом, сегодня все вроде воткнул на свои места (не уверен правда что на свои), ориентировался по фотам с инета, шлейф на руле однозначно сломан, нет никакой реакции на нажатие кнопки. Хочу вообще понять принцип работы этой системы. Что должно происходить при нажатии кнопки на руле? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 Что должно происходить при нажатии кнопки на руле? 

 

Машина должна начать сама ехать !  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Едешь, нажимаешь ON. Потом жмёшь coast, система запоминает скорость. Отпускаешь газ, машина едет с постоянной скоростью. Нажимаешь тормоз - круиз отключается, машина замедляется. Нажимаешь resume, система опять активируется, машина сама ускоряется до последней скорости. При этом педаль газа пойдёт вниз до нужного.

Вот не помню для чего 5я кнопка возле coast и resume.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шлейф меняй на новый.

Перепаивал родной. Потом ставил Б/У, в нём пропадал контакт на аирбэг. Потом из родного и Б/У спаивал чё-то одно, но и оно через раз работало.

В итоге поставил новый дорман, проблемы изчезли

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

В итоге поставил новый дорман, проблемы изчезли

 

 

дУрман дУрману рознь

 Брал два интейка от дУрман. Первый был КИТАЙСОГО пр-ва, брал на иБэе из штатов. посадочные отверстия на головки были корявые. Еле прикрутили

 Второй же интейк был этого же дУрмана, но на нём отливка male in USA. Брал с РокАвто. тот сел на головки ИДЕАЛЬНО, как родной

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дУрман дУрману рознь

 Брал два интейка от дУрман. Первый был КИТАЙСОГО пр-ва, брал на иБэе из штатов. посадочные отверстия на головки были корявые. Еле прикрутили

 Второй же интейк был этого же дУрмана, но на нём отливка male in USA. Брал с РокАвто. тот сел на головки ИДЕАЛЬНО, как родной

Шлейф не интейк, можно подогнать  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шлейф не интейк, можно подогнать  :)

 

 Сейчас не об этом.

 Это скорее всего как предупреждение о внимательности ко всем кто  покупает дУрман з\ч. По осторожнее и по внимательнее см. или уточняйте чьё пр-во : США или Китай ! 

Так как прецендент на лицо :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня зашел в магазин докупить литрушку ATF Mobil 220, (именно эта жижа залита в мою коробку) где продавец меня немного озадачил озвучив цену в 800 рублей. Что либо говорить и доказывать не было желания и я развернулся чтобы уйти "по английски" когда вслед услышал уже цену 450 рублей. Что это было - развод на деьги, либо курс доллара, я так и не понял. А какая средняя цена на такое масло в России? Кто нибудь в курсе? Да, и еще, на прогретой коробке уровень масла по моем субъективному мнению ниже минимума (сложно определить), а на холодную уровень почти на заштрихованной области щупа. Еще долить?

Изменено пользователем LinTownCar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В другой раз мне позвони. Я Дексрон 6 пока держу по 450, в наличии есть всегда. Меркон 5 в квартах тоже есть. Но я дексрон везде бы лил, где он допустим.

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В другой раз мне позвони. Я Дексрон 6 пока держу по 450, в наличии есть всегда. Меркон 5 в квартах тоже есть. Но я дексрон везде бы лил, где он допустим.

Дексрон 2 есть? Mobil 220
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неа. Его даже никто не спрашивает. Лей 6-ой, шикарно работает.

Уверен? В древнй коробас, в то время когда его разрабатывали не было синтетики.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...