Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 303
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А еще лучше - яркий, сочный, блестящий - ФИОЛЕТОВЫЙ..  А вобще конечно, какой цвет хозяину авто нравится, - в такой он и покрасит, на то он и владелец.. верно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В обязательном порядке следует вернуть на бампера молдинги, на морду прицел, на багажник эмблему и по кругу шильдики. Поставить полосатую резину и как заключительный штрих — вдоль кузова восстановить пин страйпинг. И тогда заиграет-запоёт!

И да, не стоит красить в черный. Отличный цвет  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Камрады, кто снимал правый выпускной коллектор (правый, если сидишь за рулем)). Как подобраться к нижним болтам крепления? Надо ли поднимать двигатель с подушек?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Вчера попробовал восстановить декор под дерево на водительской вставке. Вот что получилось. Аквапечать.

Слева как было, справа как стало. Текстура и цвет другой.

  6264082_m.jpg 6264083_m.jpg 6264084_m.jpg

Покрыл потом лаком. Вроде неплохо получилось. Но все таки хочу оригинал. Господа, где можно купить или заказать комплект оригинальных панелек? Может у кого есть в отличном состоянии? 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Искать на ебей, в продаже может не быть, но там есть люди которые могут найти что-то на заказ. Надо спрашивать. Я даже на Торонадо нашел все эти дверные панельки и выключатели в отличном состоянии, а уж на ЛТК такого добра должно быть много на любом джанке, так так таких машин было много выпущено.

 

зы: получилось не плохо, а чтож букавки не напечатали? Так бы было почти оригинал, если не присматриваться.

Изменено пользователем emperad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ломаю голову как их напечатать акуратно

обратись в рекламное агентство, например в "Неотек" в микраше, они как-то обещали мне сделать принт на кнопках, но я решил покупать новые кнопки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обратись в рекламное агентство, например в "Неотек" в микраше, они как-то обещали мне сделать принт на кнопках, но я решил покупать новые кнопки.

Баркалла)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую всех. Нужнажна помощь. После долгого простоя решил заняться автомобилем. Хотел наконец завести двигатель но бензонасос молчит. Предохранитель целый, реле насоса щелкает. Что еще может быть? Как прозвонить проводку? Есть ли в салоне что либо отвечающее за насос. Голову сломал в поисках причины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реле есть. на левом подкрылке в блоке с предохранителями. Вроде так.. Может предохранители в основном блоке еще раз вынуть и протестить. И под рулем еще блок предохранителей есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На левом подкрылке - вроде "среднее" реле на бензонасос, точно не помню.. Попробуй длинными проводами непосредственно с аккумулятора подать прямо на насос на баке (фишку есс-но снять) - "плюс" и "минус" (минус, бывает тоже теряется..) Если загудел, копай проводку, если НЕ загудел (молчит), то сам насос - крякнул, снимай его и меняй на новый- рабочий-аналогичный...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реле на подкрылке щелкает и отщелкивается как положено, преды снова передернул. Эффекта нет. Поднял ковер в багажнике где докатка лежит. Там два жгута идут под днище, один с фишкой. Теперь который из них на бак интересно. Ямы нет, подлезть не могу к баку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поддомкрать и сзади лезь. Ну ты и проблему устраиваешь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проблема решилась. Дело было в насосе. Просто от долгого простоя он застоялся. После нескольких попыток он сорвался и начал работать. Видимо в баке вода присутствует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как он заработал ?

 Просто зажигание и стартер гонял ? Как ты его заставил просраться ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как он заработал ?

 Просто зажигание и стартер гонял ? Как ты его заставил просраться ?

Снял реле бензонасоса, перемкнул напрямую два контакта мимо реле. Услышал щелканье в задней части авто. Посадил в багажник человека, тот подтвердил что звук из бака как бы доносится. Пощелкал еще немного и как то с надрывом начал работать. Погонял еще немного и заработал уже нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так может проблема в РЕЛЕ  :3:

Нет. Реле тут непричем. Щас работает ведь с этим же реле. Как мне кажется в баке вода или конденсат попали в насос. Он долго не работал и возможно что то приржавело.

Изменено пользователем LinTownCar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...