Перейти к содержанию

ЛТК 94 Жрет, не прет, белые свечи


Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

может все таки антифриз попадает каким то образом. Опять таки же не может он попадать во все цилиндры. Просто был опыт такой когда одна или две свечи были такие же чистые и белые. но это была другая машина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раньше то не было такого, а лямбды прошлый хозя менял, да и на низах не такой резкий лтк как раньше 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я фильтр топливный тонкой очистки сначала поменяю, а то уже пол года собираюсь. После пескоструки сетка в баке ужас какая грязная была, ее я заменил. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Я бы начал с приснопамятного тройничка от клапана PVC к водительской стороне блока.

 

ЕГР я бы как первоочередную причину не рассматривал, т.к. обычно тарелка наглухо забита, и система со впуском не сообщается. :)

И все таки вы были на 100% правы насчет тройничка. Сосало шоппц. А я не внимательный =)

DGu06av7bL4.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слушать надо, повнимательней, слышно.

 

Изменено пользователем olegators68 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

И все таки вы были на 100% правы насчет тройничка. Сосало шоппц. А я не внимательный =)

DGu06av7bL4.jpg

ВОТ ЭТО ООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО В МОЕМ СЛУЧАЕ! Где эта ХРЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В смысле - ГДЕ находится сей тройничок? С правой стороны крыла (с "пассажирской") стороны подходишь к машине (есс-но с поднятым капотом), и он там на интейке (впуске) в районе "под корпусом воздушной заслонки" , и в сАмом так сказать "нижнем месте" и находится. По крайней мере на 91-м годе - тАк. Ну или по трубке "иди" - и она приведет к этому тройничку.. (И таки - дА, у меня из трех ЛТК - у двух там подсасывало, тупо этот тройничок треснутый был (он резиновый))..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Измучался... 2 недели не могу оживить машину, тему создал про давление в рампе, половина машины уже новая, проблема есть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...