Перейти к содержанию

Купил конкорд)


Viktor 77

Recommended Posts

Да нормальные у него размеры, четвертый год катаюсь, никаких проблем. Удели еще отдельное внимание помпе так как машина не новая и если её не меняли пора бы ей уже помирать потихоньку. Я на своем махнул все сразу после покупки, а за одно и цепь поменял. Морозы переживает нормально, пробег уже 300.000 тысяч,из ближайших вложений зашумел компенсатор в правой голове, надо было махнуть их сразу когда цепь менял, а так опять лесть в дебри придется. много ездил на Конкорде на межгород очень комфортный автомобиль, мощи вполне хватает не чувствовать себя ущербным в потоке. Главное, что разочаровывает так это расход в городе, но к этому попривык со временем, на трассе кушает 9-10 литров не больше..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нормальные у него размеры, четвертый год катаюсь, никаких проблем. Удели еще отдельное внимание помпе так как машина не новая и если её не меняли пора бы ей уже помирать потихоньку. Я на своем махнул все сразу после покупки, а за одно и цепь поменял. Морозы переживает нормально, пробег уже 300.000 тысяч,из ближайших вложений зашумел компенсатор в правой голове, надо было махнуть их сразу когда цепь менял, а так опять лесть в дебри придется. много ездил на Конкорде на межгород очень комфортный автомобиль, мощи вполне хватает не чувствовать себя ущербным в потоке. Главное, что разочаровывает так это расход в городе, но к этому попривык со временем, на трассе кушает 9-10 литров не больше..

Спасибо за инфу! У меня как не странно по городу ест литров 12/13 ,а то что компенсатор зашумел это не здорово там голову вроде надо скидывать что бы его достать или может ошибаюсь.

 

Ну я при всей любви к АА до сих пор фигею с размеров фуллсайзов. Кто бы что ни говорил, не предназначены наши дороги и тем более дворы для таких машин.

Уж мой двор точно.

На самом деле с парковкой есть проблемы , туда куда парковал олдса кокордище не влезает)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

машина как и у тебя из канады кстати)

одно и то же 10 лет... Все LH2 из Канады

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за инфу! У меня как не странно по городу ест литров 12/13 ,а то что компенсатор зашумел это не здорово там голову вроде надо скидывать что бы его достать или может ошибаюсь.

На самом деле с парковкой есть проблемы , туда куда парковал олдса кокордище не влезает)

не надо там ничего скидывать, кто тебе такое сказал.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не надо там ничего скидывать, кто тебе такое сказал.

Да всё верно , они там просто меняются это на старых 3.3 их тяжело доставать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кашалот вроде даже короче каприса.. Зато не чумадан :)

Да да ощутимо короче особенно по меркам фридома) примерно на ширину ладони :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Поздравляю! У меня тоже был, только чуток постарше и с 3.2. Машина реально доставляет удовольствие )))

 

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...