Перейти к содержанию

Recommended Posts

ух ты сори давно не заходил был занят сборкой и продажей автохлама ближайшее время  отвечу жеке отдельный привет :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И мои вопросы  тоже порешать бы. По заглушкам, хромулинкам в двери (закрывание) и соленоид водит. двери..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Интересует эл. антенна в заднее крыло и панельки с пепельницами в задние двери, ограничитель бардачка? Цена, отправка в ЯНАО?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Написал в Л.С., продублирую тут:

 

Нужны:

Сидения передние и задние, ремни и "бар" между передними сидениями.

Есть ли в наличии?

Какой цвет?

Какой материал?

Фотографии?

Цена?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нужно один колесный колпак, система стеклоподъемника задней правой двери, на водительской двери( пульт управления стеклоподъемниками)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

хром молдинг переднего бампер есть?

На авто рынке продаётся метражом я покупал и сам клеил не чем не отличается от родного .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 на мосту есть опоры для стакана подушки. 

Если у твоих опор на ней живые - целые , не гнилые  лепестки опоры стакана, а ещё и в наличии стопорная  нижняя шайба под стакан подушки - срежте болгаркой аккуратно - куплю СРОЧНО. Фото сделать не могу, так как щас сломался домкрат и пока что поднять машину не могу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...