Перейти к содержанию

Recommended Posts

Пишите кому что нужно пока на ходу и все есть с доками синий 4.6 на учете спб на авто можно покататься 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужны следующие штуки:

- пластиковая накладка под капотом между телевизором и пластиковой панелью на которой держатся решетка и фары;

- крышка предохранителей под капотом.

 

А это случайно не тот т.синий ЛТК, который продавался в СПБ за 130 т.р. и кнему еще шли 2 комплекта дисков молдингов с клопами и еще каких-то запчасти?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужны следующие штуки:

- пластиковая накладка под капотом между телевизором и пластиковой панелью на которой держатся решетка и фары;

- крышка предохранителей под капотом.

 

А это случайно не тот т.синий ЛТК, который продавался в СПБ за 130 т.р. и кнему еще шли 2 комплекта дисков молдингов с клопами и еще каких-то запчасти?

что-то не помню чтоб ставил дополнение к лтк (диски молдинги) крыжка есть не пойму про накладку завтра окончательно решу разбирать или нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Нужны следующие штуки:

- пластиковая накладка под капотом между телевизором и пластиковой панелью на которой держатся решетка и фары;

- крышка предохранителей под капотом.

 

А это случайно не тот т.синий ЛТК, который продавался в СПБ за 130 т.р. и кнему еще шли 2 комплекта дисков молдингов с клопами и еще каких-то запчасти?

что-то не помню чтоб ставил дополнение к лтк (диски молдинги) крыжка есть не пойму про накладку завтра окончательно решу разбирать или нет.

 

Надо фото подкапотного, я покажу накладку если она есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо фото подкапотного, я покажу накладку если она есть.

ок завтра пришли пож мейл

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужны следующие штуки:

- пластиковая накладка под капотом между телевизором и пластиковой панелью на которой держатся решетка и фары;

- крышка предохранителей под капотом.

 

А это случайно не тот т.синий ЛТК, который продавался в СПБ за 130 т.р. и кнему еще шли 2 комплекта дисков молдингов с клопами и еще каких-то запчасти?

нет,не он,тот что в питере продавался за 130 это мой))))

Изменено пользователем Igor Zgurov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ценник на мотор интересен, он под АОДЕ?

аод!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пишите кому что нужно пока на ходу и все есть с доками синий 4.6 на учете спб на авто можно по

нужна трубка EGR ,генератор ,задние тормозные диски ,РУчка салона-задняя левая , заглушки болтов ручки водительского сидения - находятся на спинке сидения , левый габарит , левый стоп ----- цена , состояние ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

салон? интересует задний диван кожа

есть черный диван и синий пока есть (низ и верх) какой нужен и сколько дашь сост черного идеален а синий на спинке есть порез 

 

Вы теперь его новый хозяин?

какие у него были номера 

 

Стабилизатор задний и зеркало салонное

стаб и зеркало есть сколько дадите

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие на нем были номера я нп помню, точно могу сказать что транзиты.

Он продавался с комплектом дисков и клопов молдингов.

Соотв. Меня интересуют диски (рис.турбинки) и клопы молдингов.

Вот я и спросил он это, аль нэть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну под аод не особо страшно, но решаемо, ценник какой, состояние пофиг, мне под ребилд

Изменено пользователем sidor-018 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

авто на гос номерах на ходу и пока с доками по мотору если только мотор то наверное 50тыр по поводу тот или не тот он на транзитах никогда не был а диски с хром колпоками есть состояние не супер цена 10тыр



авто на гос номерах на ходу и пока с доками по мотору если только мотор то наверное 50тыр по поводу тот или не тот он на транзитах никогда не был а диски с хром колпоками есть состояние не супер цена 10тыр

вообще на лтк есть еще 4 двери капот багажник черные все гуд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно фото дисков и колпаков к ним? Желательно подробные :15:

И в бронь их, до выяснения.

Изменено пользователем Lawyer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует одна или две такие штучки 

EFiS5ngZbzs.jpg

 

Это с задних дверей. Низ синего дивана в отл. состоянии... Одна заглушка ручки закрывания двери Сверху на ручке на фото 

g_jAbJyaSow.jpg

 

Блок где ручка открывания двери, сломан рычажок у меня...

 

Блок управления вентилятором отопителя в рабочем состоянии, у меня работает только в одном верхнем.

Интересует выдвижная антенна в заднем крыле если рабочая.

ну и Bw__qZkMkjA.jpg

 

Доводчик багажника. Главное чтобы был не  треснутый корпус пластиковый. На электромотор все равно.

Рабочий прикуриватель передней из торпеды который, можно в сборе.

 

Еще интересуют колесные гайки закрытого типа на ЛТК !!! штук 16-20

 

.Так как писать в тему часто не получается, из за того что я новичек видимо, можно ответить на ars.andrey@mail.ru  или на мою страничку ВК http://vk.com/ars.andrey

 

ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!С уважением. ars

Изменено пользователем ars.andrey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Доброго времени суток! Интересует панель передняя, на которой решетка с фарами, или одна решетка состояние/цена, возможность отправки в регионы. Инфо в личку пожалуйста. С уважением, Евгений.    

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 С заднего моста - опорные чашки  для пневмо подушек. Они на 4х точках наварены на мост, под подушкой. Интерес есть лишь в том случае, если  на них весь круг стопорных лепестков под стаканы подушек не гнилые и полностью целые.

 Задние левое и правое крыло ( если не гнилое )

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...