Перейти к содержанию

Recommended Posts

Други! Кто в курсе зачем этот рычажок отмеченный стрелкой.

Суть в чем: на моих сиденьях 91 года чуть левее две кнопки электрорегулировки. Теперь я хочу поставить салон от 93 года, но там сиденья как на фото с таким же рычажком. Это что, ручная регулировка спинки сиденья? Фото взято с интернета.

4355701_m.jpg

Изменено пользователем LinTownCar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. На екзекутивах и простых сигнейчах спинка рычажком регулируется.

Зачем вам дешманский екзекутивский диван???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да. На екзекутивах и простых сигнейчах спинка рычажком регулируется.

Зачем вам дешманский екзекутивский диван???

Дело в том, что я относительно недорого нашел черный салон с такими сиденьями в очень приличном состоянии + обивки дверей и ковер. А у меня сигнатур, синий салон, тоже неплохо сохранился, но водятельское сиденье потрепанное. Вот и думаю - менять или нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А люк есть в машине? Если есть, то ещё должна быть подкачка и память сидений. Навороченный сигнейч.

 

Так а чё, верх салона будет синий а низ чёрный? :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А люк есть в машине? Если есть, то ещё должна быть подкачка и память сидений. Навороченный сигнейч.

 

Так а чё, верх салона будет синий а низ чёрный? :3:

Люка нет, но есть память на 2 человека + подкачка.

Дык а че? В принципе не сильно заметно что потолок синий, хотя наверное будет колхозинг да? Руль, потолок, пороги, накладки, панель синяя а все остальное черное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело в том, что я относительно недорого нашел черный салон с такими сиденьями в очень приличном состоянии + обивки дверей и ковер. А у меня сигнатур, синий салон, тоже неплохо сохранился, но водятельское сиденье потрепанное. Вот и думаю - менять или нет.

а я б относитель недорого купил б ваши сиденья....сорри офф
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А родное седло на сколько сильно потрёпано? Может есть возможность поменять рваный фрагмент?

Не сильно, но вид портит. Испортились вставки из кожзама. оказывается материал комбинированный- кожзам и кожа. Проблема в том, что трудно подобрать материал в цвет.

Вот так выглядет вод.сиденье. Остальные получше. Заднее вообще хорошее

4356565_m.jpg

 

 

http://www.drive2.ru/cars/lincoln/town_car/town_car_ii/lintowncar/journal/?sort=asc

Изменено пользователем LinTownCar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не сильно, но вид портит. Испортились вставки из кожзама. оказывается материал комбинированный- кожзам и кожа. Проблема в том, что трудно подобрать материал в цвет.

Вот так выглядет вод.сиденье. Остальные получше. Заднее вообще хорошее

4356565_m.jpg

 

 

http://www.drive2.ru/cars/lincoln/town_car/town_car_ii/lintowncar/journal/?sort=asc

Нормальное сиденье! Главно паролон не торчит. Потёртости можно подкрасить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А покажите плиз как по другому спинка регулируется, я на всех такой рычажок видел...

Вот тут две кнопки, регулировка спинки и подкачка подпора

4363048_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, первый раз такое вижу, не замечал видимо, или сильно редкая комплектация

На навороченных сигнейчах и картье такое стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня наконтике все то же самое, но кожзама нет там, только кожа. Она высохла от времени и полопалась. Я лично все сиденье облазил, т.к. планирую перетягивать. Могу фотки сделать. Там везде кожа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

)))) могу сфоткать свое седло с кожей. может конечно у контика качество салона выше, хз. но у меня везде кожа

не стоит себя так сильно утруждать))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...