Перейти к содержанию

Немного всякого для Каприсов


chevrol

Recommended Posts

Раскрываются закрома  :/ Цены нагнуты максимально ибо не от хорошей жизни...

 

Итак, в продаже:

 

На Круглый Каприс:

Крышка багажника серая, состояние нормальное, не мятая, не ржавая, но кое-где краска отколупнулась и потому под перекрас. Цена 1500 рублей

Генератор - состояние вообще неизвестно. Цена договорная.

Набор для установки на штамповку штатных спицованных колпаков. Ставились на 1986-96. Состояние очень хорошее, близкое к отличному. Цена 10.000 рублей - бронь Бурик

Приборка 9с1 1991-93. Рабочая. 3500 рублей.

Задние фонари 1993-96. Пара. Состояние бодрое. По 1400 за каждый. 2500 за пару. - бронь James

NOS Надписи Caprice Classic на багажник. Черный контур, сами серебристые. 1250 за комплект. Есть 2 комплекта.

Брошюра по Каприсам 1991 года. Большая. Состояние как у новой, за исключением центрального разворота (небольшие потертости на нем). 1500.

Центеркапсы на соломку в ассортименте. Есть очень хороший за 1000. Есть бодренькие по 750. Есть так себе за 500.

Лобовик на Каприс. Состояние б/у. Цену предлагайте.

 

На Квадратный Каприс всякие мелочи:

Геральдика на личинку замка багажника. Состояние на твердую 4. 1500.

Вставка в приборку с надписью Chevrolet. Состояние гуд. Пусть будет 600 рублей.

Шильдик Chevrolet на гриль. Состояние на три балла. 500 рублей.

Прикуриватель на квадрат. Состояние гуд. 500 рублей.

Книжка по эксплуатации и еще пару брошюрок по 1986 году. Скорее приятные, чем полезные. 900 рублей. 

 

На Катласс Сиеру есть набор блинчатых колпаков. Радиус 14. Состояние - бодренькие, но встречались с бордюрами. 2900 рублей за 4 штуки.

 

Народ, налетай! При реальном интересе всегда договоримся на взаимовыгодных условиях  :11:

 

 

Телефоны в подписи. Звонить лучше на первый, второй редко в доступе. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ

Итак, дверная карта ушла к комраду на опыты))

 

Остальному - АП! Инфляция не дремлет, так что цены приемлемые, да и с хорошими людьми всегда обсуждаемы, если что  :11:  :11:  :11:

 

P.S.еще, если кому надо, есть несколько раздербаненных левых зеркал 91-94. Может кому корпусок зеркала нужен или ножка от него... Поделюсь с радостью  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть механический (веригуд)

и электро (нот веригут, трещинка по середине, по сути как из двух половинок).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с трещинкой и у меня, оттого и ищу целое.

тот элемент, что от механического - он с подогревом? и встанет ли на электро зеркало?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с трещинкой и у меня, оттого и ищу целое.

тот элемент, что от механического - он с подогревом? и встанет ли на электро зеркало?

Нет они разные. Вроде без подогрева.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

приборко прекрасное......Ап

Колпаки - весчь!  А приборко... как то не штырит меня от полицайской.. Ну вот совсем. Какой то несуразный вид у неё. От РоудМастера - вот это внушаит, да :11:

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

понятно. тогда не вариант.

Дружище, да купи себе левое электрозеркало и не парься. На ebay их навалом и не очень дорого  :11:

 

приборко прекрасное......Ап

 

 

Колпаки - весчь!  А приборко... как то не штырит меня от полицайской.. Ну вот совсем. Какой то несуразный вид у неё. От РоудМастера - вот это внушаит, да :11:

 

Дядьки, спасибо на добром слове. На самом деле, приборка вживую очень внушает, и действительно приятно смотреть на нее. Но тяга к стоку все же пересилила и решил, что на Бруклине приборку точно менять не буду. Что касается колпаков, то их можно просто разложить и сидеть любоваться, причем на любые ракурсы, потому что самое страшное, что они увидели за свои почтенные годы - это немного американской паутины и пыли, а так блестят свежим чистым металлом везде, что меня немало удивило. Но опять же перспективы слезть с соломы для меня весьма туманны, поэтому будет очень здорово, если все это добро найдет своих счастливых обладателей, которым действительно пригодится  :11:

 

У РоадМастера она до 160 км/ч размечена, для пенсионеров наверное. ;)

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стёпс, могу поменять приборку на буйковую :)

Хочешь?

Дим, наверное это даже с каким-то профитом для меня, но если честно, то в моем положении - это шило на мыло. Цену можем с тобой дополнительно обсудить, ибо ты ветеран Каприсоводства и ездил на Каприсе еще когда я про арки не знал, но обмен все ж только на деньги.

Сегодня в очередной раз убедился, что оно хочет другую резину, этой уже капец скоро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу через пару недель поменять на комплект зимней нормал б/у)))

Просто я привез буйковую, а обевместе они не работают (ну, чтоб менять под настроение)))

Поэтому вторая родная хоть как-то оправдана своим наличием))

На деньги менять же пока неохота, сори!

Теме ап!

 

Желающие буйковую приборку за 4 тыщи-велкам)) Торжественно обещаю эти средства поменять на девайс ТС))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу через пару недель поменять на комплект зимней нормал б/у)))

Просто я привез буйковую, а обевместе они не работают (ну, чтоб менять под настроение)))

Поэтому вторая родная хоть как-то оправдана своим наличием))

На деньги менять же пока неохота, сори!

Теме ап!

 

Желающие буйковую приборку за 4 тыщи-велкам)) Торжественно обещаю эти средства поменять на девайс ТС))

Обменяешь зиму на 3 приличных б/у баллона кобры - и я с радостью махну на них приборку  :11::7:  Ибо зима это круть, но я зимой пока не езжу, сорри  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стэф, поставь себе нормальный кластер...

DRB. Ттам перепиновывать, если знать куда- минут на 20 забот. Если мерять интересно. Хотя мне кажется одной, "любимой" достаточно. Буйковую хочу за бесценок, что бы были все длинные кластеры)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стэф, поставь себе нормальный кластер...

DRB. Ттам перепиновывать, если знать куда- минут на 20 забот. Если мерять интересно. Хотя мне кажется одной, "любимой" достаточно. Буйковую хочу за бесценок, что бы были все длинные кластеры)))

Джонни, вот именно, что нормальный. Но тогда я больше не смогу троллить всех этой шкалой... а как же теплота и ламповость? Нет, конечно кластер от 9с1 напоминает мне мои любимые советские часы "электроника-1103", но нет в нем той пещерной олдскульности, которая есть в этом психоделичном кластере с 3 шкалами (причем 2 показывают погоду на других планетах сейчас)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Обменяешь зиму на 3 приличных б/у баллона кобры - и я с радостью махну на них приборку  :11::7:  Ибо зима это круть, но я зимой пока не езжу, сорри  :5:

Кобру я два года назад продал, сорре :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В качестве апа. Может кому-то сгодятся, если корнеров уж совсем нет. Тяйвань, состояние - с огрехами. Цену предлагайте, выкинуть жалко, а у самого будут просто валяться в пыльном углу.

216720808.jpg?r=969102431

216720809.jpg216720810.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...