Перейти к содержанию

Мой Кэди


Cadillac Seville

Recommended Posts

До Кадилака ездил на многих машинах,были разные,о покупке Cadillac Seville даже не задумывался,больше нравятся Фаерберды,но судьба свела случайно, я  не думая не о чем  стал владельцем этого красавца и в свое время монстра,немного о нем:..Cadillac Seville 2003 года выпуска,обьем 4600 V-8,305 л.с ,страна сборки Соединенные Штаты Америки,серийный номер 257766,...проехав первые километры меня мучил лишь один вопрос почему я еще раньше не купил его,салон отличный,что я и хотел в бежевой коже,много разных функций,имеется люк,ходовая отличная,правда пугают задние пневмо стойки,плывет как корабль,багажник огромный,по мотору еще интересней,раньше многие пугали что машины с таким объемом много кушают,а это не так,лично теперь сам в этом убедился,кушает он мало примерно литров 12-14 может даже меньше,но это при равномерной и спокойной езде,на педаль газа откликается хорошо и в этот момент чувствуешь какая дурь спрятана в этом двигателе,машиной очень доволен,теперь буду устранять мелкие косячки и наслаждаться ездой.

27ea42137217.jpg722ea8f22abd.jpg788047278462.jpg

Изменено пользователем Cadillac Seville (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Машина классная! Сзади не просто пневмостойки, все четыре амортизатора с изменением жесткости, штука не дешевая, но очень кайфовая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Машина классная! Сзади не просто пневмостойки, все четыре амортизатора с изменением жесткости, штука не дешевая, но очень кайфовая.

Спасибо!...это да подвеска отличная.

 

Поздравы, офигенный авто! Крепко следи за охлаждайкой и маслом в моторе, уровнями в смысле :11:

Да я слышал что их лучше не греть,хотя там система интересная при перегреве 4 котла отключает,но до этого лучше не доводить и не испытывать судьбу.)

 

В нашей палате прибыло!

 

Обязательно зарегься тут: http://cadillac.forum24.ru/

Эт да)....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я слышал что их лучше не греть,хотя там система интересная при перегреве 4 котла отключает,но до этого лучше не доводить и не испытывать судьбу.)

Результат неправильного перевода брошюры и соответственно байка, на которую многие попадают. Никто там ничего не отключает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Результат неправильного перевода брошюры и соответственно байка, на которую многие попадают. Никто там ничего не отключает.

я это в журнале читал.там правда за девиль говорили.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да такая байка ходит с момента их появления в России, т.е. с новья. И кстати, является одной из причин того, что большинство Нордстаров были кончены владельцами, уверенными в том, что если вдруг что, так он сам себя охлаждать начнет  :13:  кретины :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Результат неправильного перевода брошюры и соответственно байка, на которую многие попадают. Никто там ничего не отключает.

А вот и нет, эта опция существует. У меня однажды вытек весь антифриз  и машина закипела, пока останавливался, на табло вылезла какая-то надпись и ощущение было будто мотор затроил, сразу после остывания  и починки, автомобиль попросил поменять масло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот и нет, эта опция существует. У меня однажды вытек весь антифриз  и машина закипела, пока останавливался, на табло вылезла какая-то надпись и ощущение было будто мотор затроил, сразу после остывания  и починки, автомобиль попросил поменять масло.

Я не спорю, что движок при перегреве начинает попеременно отключать котлы. Но суть то бреда была в том, ЕМНИП, что они начинают как воздушные насосы работать. Кроме твоего случая сталкивался только один раз с машиной в которой это срабатывало (но у нее родной пробег правда 43000 был)))).

 

да и вообще в чатик приглашается Реверс - он подробнее объяснит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На своих нордстарах до такого не доводил, не могу подтвердить или опровергнуть. Но в офф. мануале где-то проскакивало про переход на воздушное охлаждение. Триппер этот при перегреве мертвому - припарка, толку от него мало будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я это в журнале читал.там правда за девиль говорили.

 

на малых оборотах отключает,просто почему тогда расход такой не большой?

 

Хороший годный авто.

Спасибо,теперь только на до его до ума довести.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тоже катался на таком год,очень интересный авто.материалы в салоне не типичны для амеров.мотор тоже очень радовал.рыночная стоимость формируется страхом основных масс народа,поэтому относительно за недорого можно  подцепить,что я в свое время и сделал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы меня сейчас яйцами тухлыми забросаете, но все таки, сколько налог?

а просто взять калькулятор и умножить 305 лошадей на свой местный налог не вариант?????

Обязательно этими вопросами тему засорять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а просто взять калькулятор и умножить 305 лошадей на свой местный налог не вариант?????

Обязательно этими вопросами тему засорять?

Ну в разных регионах , разные ставки, плюс после 200сил тариф меняется вроде как, я в этом всем не шибко сильно разбираюсь, поэтому проще один раз спросить и один раз прочитать ответ Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы меня сейчас яйцами тухлыми забросаете, но все таки, сколько налог?

40 с копейками.

 

Вживую он смотрится даже брутально.Хорош,каждый день мимо такого же белого хожу.Горит :p

Да машина отличная,до ума только довести надо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да машина отличная,до ума только довести надо.

 

 

Да что Вы, щаз набегут любители RWD с криками шта ПП не тру и эта не фулсайз ваще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...