Перейти к содержанию

Recommended Posts

Заметил, а может и придераюсь, что на машине (ЛТК 92г.) задняя скорость включается не так мягко как например вперед. Я даже сказал бы с каким то ударом. Что это??? Намек, что карабас скоро приплывет или так и должно быть? Помню у соседа по даче на Вики, тоже 92 года, так работала задняя, потом карабас на ходу где то за 100 неожиданно "обоссался" и был отправлен в ремонт. Диагноз мне узнать не удалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не исключено что разбита подушка коробки.Была такая фигня именно из-за подушки, заменили и прошлом,а  может быть и "подъезжает" коробка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а  может быть и "подъезжает" коробка

Пакет фриков задней передачи?

Изменено пользователем Lawyer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1

+4,6 У меня разбита подушка коробки (новоя лежит на замену) задняя втыкается с "ударом", но когда как кстати. Вывод напрашивается - подушка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+4,6 У меня разбита подушка коробки (новоя лежит на замену) задняя втыкается с "ударом", но когда как кстати. Вывод напрашивается - подушка.

тоже кстати бывает когда как. Бывает, что удар и сильный, а иногда и вроде ничего (но намного реже). Вот в перед всегда проктически не заметно. На сколько я понимаю в коробке на заднюю гидроаккумуляторов не ставили для мягкости включения или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не исключено что разбита подушка коробки.Была такая фигня именно из-за подушки, заменили и прошлом,а  может быть и "подъезжает" коробка

OFF На марке подушку аккп менял?

Если да, какую и где брал.

 

 

TO ТС 

Не тешьте себя надеждами про опору. Если начались удары при переключении, то короб едет на ремонт. 

Если проехать на авто несколько миль и после этого стоят на драйве (например пробка) вибрации сильные?

Изменено пользователем miha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

TO ТС 

Не тешьте себя надеждами про опору. Если начались удары при переключении, то короб едет на ремонт. 

Если проехать на авто несколько миль и после этого стоят на драйве (например пробка) вибрации сильные?

тешить себя у меня нет желания. Хочется разобраться в вопросе или хотябы попытаться это сделать.

В перед все нормально. Очень плавное включение, далее переключения на ходу как вверх так и в низ не заметны, не говоря уже про толчки. Вибраций никаких нет. Только задня с ударом и задняя часть машины при этом как бы покачивается (может потому что на пневме). Вот я и хочу понять это норм. Аль нэть. Болеше склоняюсь к последнему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...