Перейти к содержанию

Мечта детства во плоти или наконец-то!


Geronimo

Recommended Posts

Итак, дорогие коллеги, вот и стал я счастливым обладателем настоящего американского автомобиля - Линкольна Таун Кар! (Да простит меня жена, которая пока не в курсе)

 

Еще в детстве насмотревшись американских боевиков, представлял себя за рулем именно Линкольна и именно таун кара, да что уж там, все мы выросли на американских фильмах 80-90-х и наше представление об американских автомобилях как правило сводится к квадратычам с кочергой...

 

Помню, еще 7 летним мальчишкой я постоянно напрашивался посидеть за рулем в Форде Таурусе у совершенно незнакомого дядьки, который регулярно приезжал к нам во двор... Во времена были, как вспомню...)) И он пускал) и уходил на полчаса а то и дольше, оставив мне на растерзание кнопочки и руль с кочергой))

Мда, попросись сейчас ко мне в машину какой нибудь пацан)))

 

Одним словом, любовь к американским авто - это болезнь!

 

На пути к мечте меня изрядно поколбасило - вручил пару задатков за различного рода ведрышки)

От Плимут Релиант до Додж Ван.. Чуть не купил каприз вросший в землю 85 года и долго разглядывал Де Виль в Смоленске 85 года (который опять появился на авто ру, но уже видать не судьба)

 

Вобщем все - купил и хватит глядеть по сторонам, теперь одна задача - привести в божеское состояние, а вернее в божественное...

 

Фото сейчас попробую загрузить, но состояние на мой неопытный взгляд вполне приемлемое..

Машина 1992 года выпуска в руках последнего хозяина 9 лет, а до этого по два года у предыдущих после перегона.

А последние 5 лет из 9 стояла в теплом гараже..

 

Рама покрыты небольшой ржавчинкой но не гнилая, хотя пороги точно надо менять..

Ну и перешить салон плюс поменять цепь (шумела при первом осмотре, а при покупке шум пропал, что очень воодушевило)) и починить кондей..

Изменено пользователем Geronimo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красивый , только салон надобно почистить

GOwWoQ_shps.jpgIS9DnHmRNsQ.jpgVmbydY3irmE.jpgEIXK16VzBr8.jpgctQY0aGTcS4.jpgAlwjy5Y90nw.jpg

Изменено пользователем ken87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сальник коробки течет, поменять легко, совместив с заменой масла-фильтра :11:

Изменено пользователем ken87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это всего лишь навсего подтекание сальника КПП.

 

Поздравляю! И юбки бамперов даже на месте.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это сильный ход! :D

Потом в удобный момент, когда всю тачку вылижу, скажу, что подвернулся шикарный вариант) линк в идеале всего за 80 тыс руб))

Надо брать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потом в удобный момент, когда всю тачку вылижу, скажу, что подвернулся шикарный вариант) линк в идеале всего за 80 тыс руб))

Надо брать)

А по чесноку,сколько вышел?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати подумываю пригнать идеального донора тыс за 150...

Ищу напарника, пишите кому что надо, может в складчину сделаем себе счастье)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю! Потихоньку доведешь до желаемого состояния..  Я свой года 2,5 назад брал, еще ни разу не разочаровался.. Более того - все это время с кАждой очередной поездкой, он мне нравиццо все больше и бОльше!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравы!комплектация ни разу не экзикьют?

Сигначе Джек Никлос, если судит по салону и что обычно для этой версии кузов тоже в два цвета.

Изменено пользователем Alеx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...