Перейти к содержанию

Recommended Posts

Да ужо 3 в личку ответили сижу вот выбираю , нет не в замен, у меня видите ли мотор мустанг а вот моск квшный, а порядок впрыска то у них разный.

 

я испугался, когда увидел созданную дамой тему " мозги" 

Извините!

Бывает) я просто пишу по русски, могу правильно написать типа ищу блок управления двс , как кому нравится больше
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вам нужен мозг от фокса 87-93. Это лучшие заводские мозги на 5.0 НО, + вроде-бы им без разницы, МКПП или автомат.  

У НО 94-95 гг. мозги разные для МКПП и автомата. Амеры утверждают, что мозги 87-93 лучше всего (из заводских для НО) адаптируются к изменениям в железе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо, моск нашелся)))

Что бы порядок впрыска поправить надо  4 провода в разъеме мозга переставить. Нужен просто автоелектрик ровнорукий и немного голову включить. Что бы поставить мустанговский мозг нужно еще будет  расходомер ставить, проводку для него создавать , патрубки впуска  менять. Я устриц всех этих ел . 

Если больше всего подходит мозг от Lincoln mk7 , но сомневаюсь что будет заметный прирость мощности.

Мозг от мустанга с  ручной коробкой я то же ставил - у него не правильно алгоритм поддержания ХХ работает , машин как бы ломится вперед у светофора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...