Перейти к содержанию

Аккумулятор скольки ампер стандартный для 2-го ЛТК


Recommended Posts

На Викторию (утебя же 4,6?) идут 60-й, но стартерный ток от 600 ампер. На полицаях еще больше. Наши 60-ки показывают 510 А.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну что то такое есть. Сейчас снят с машины, вот и думаю, есть смысл везти к электрику на проф-ку ?

Конечно есть, у меня тоже мерцает свет, особенно дальний, когда с места трогаешься очень хорошо заметно. Летом сниму щетки менять, замена тыщу стоит, ну с диагностикой 2000р максимум

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока не разберешь не узнаешь-может щетки, может диодный мост, может реле регулятор. Купить можно там, где их делают.если продадут, могут сказать, что только через ремонт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щетки ставил такие: Cargo 136216, 150руб. стоили, время замены 10мин. Не помогло. Менял токосьъмные кольца (не сам, какой код колец хз). Не помогло. Реле-регулятор. А глючил провод массы на пассажирской стороне между мотором и моторным щитом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня 90 апер АКБ, пусковой 700 с чем-то. 
Если свет мерцает, то 80% что щётки. Лучше гену в ремонт отдать, там точно скажут. Мне на старый родной гену японские щётки поставили. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пока не разберешь не узнаешь-может щетки, может диодный мост, может реле регулятор. Купить можно там, где их делают.если продадут, могут сказать, что только через ремонт

+4600 за идиодный мост, легко проверяется мультиметром. Но меня мой гена достал и я купил TRW за 3200 и не жужжу

Изменено пользователем nvladimir1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Буэнос ночес,

У меня мерцает. Где чинить?

Реле регулятор не пиндосовский, а чистожоповский китайский, вот и моргает, он и должен моргать только с частотой такой что не замечаем, импульсник, твари узкоглазые недоделаные, шли бы до конца хоть что ли.

Он встроенный, раз снят разбирайте далее, паяло мощное скорее всего надь будет.

4415520.jpg

типа такого подкова будет

Изменено пользователем olegators68 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А штатовский как нагуглить ?

отвези гену на трамвайную и горя знать не будешь, или набери, объясню куда и к кому подойти!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...