Перейти к содержанию

Ровесники :)


Valery_Harmful

Recommended Posts

Тебя как зовут? А то я по нику понять не могу.

Павел. Первоначально вы говорили по телефону со мной.

Изменено пользователем a781mo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 292
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Павел. Первоначально вы говорили по телефону со мной.

Ну если вы Павел, то должны быть в курсе событий. По моему мы с Сергеем уже все решили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Согласен

2. Не согласен. Этот блейзер-кусок говна

3. Не обсуждаю

4. При таком подходе к ремонту родителей девушки увлекательное можно гарантировать! Все увлекательное кроме езды

 

Павел, если я не ошибаюсь, ремонт машин - Ваша работа, за которую вы получаете деньги. На мой взгляд, не профессионально обсуждать состояние моей машины публично и тем более такими "художественными" метафорами.

 

Ремонт действительно вышел в такую сумму, которую лично я себе позволить не могу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Девушка, это не метафора, а реальное состояние. И о "профессиональном обсуждении" речь не идет. Мне вас жаль. Вы не сможете содержать эту машину. 



Ну если вы Павел, то должны быть в курсе событий. По моему мы с Сергеем уже все решили.

Да. В курсе. Ваши "дебаты" слышал. Влад "Мальборо" меня опередил с адресной рассылкой ( то есть посылкой). Не обижайтесь, но лучше бы вы купили дочке жигули, а не гнались за дешевизной "американского автомобиля". После многолетнего колхоза нищебродов это уже не машина.

Изменено пользователем a781mo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Девушка, это не метафора, а реальное состояние. И о "профессиональном обсуждении" речь не идет. Мне вас жаль. Вы не сможете содержать эту машину. 

 Павел, данную машину не планировалось использовать более года. Поэтому вкладывать в нее в два раза больше ее реальной стоимости считаю бессмысленным. Вы об этом были информированы, но видимо не посчитали важным. 

 

На профессиональное обсуждение с Вами я не рассчитывала. Рассчитывала на адекватное отношение к клиенту и выполнение договоренностей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да чегош такие все обидчивые.

 

 

  Поэтому вкладывать в нее в два раза больше ее реальной 

 

Ну если реальная стоимость этого блейзера, равна стоимости документов, которые никому не нужны, значит можна ничего не вкладывать в ремонт?

20-летняя машина такого не простит. нужно влить сотню-полторы рэ легко, чтобы ты могла ездить по дорогам рядом с новыми машинами, которые быстро разгоняются и быстро тормозят.

 

 

 

это не метафора, а реальное состояние. 

 

a781mo не разводит Вас на ремонт, а вы обижаетесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да чегош такие все обидчивые.

 

 

 

Ну если реальная стоимость этого блейзера, равна стоимости документов, которые никому не нужны, значит можна ничего не вкладывать в ремонт?

20-летняя машина такого не простит. нужно влить сотню-полторы рэ легко, чтобы ты могла ездить по дорогам рядом с новыми машинами, которые быстро разгоняются и быстро тормозят.

 

 

 

 

a781mo не разводит Вас на ремонт, а вы обижаетесь.

 

 

Речи о том, что нас разводят на ремонт нет. Я не сомневаюсь в том, что все сделано качественно и за приемлемую цену за такую работу. Просто изначально говорили о том, что если реанимировать эту коробку будет очень дорого, то будет покупаться б/у и что позвонят и сообщат, что с коробкой еще до того, как начнут что либо делать, а в итоге после 10 дней тишины просто позвонили и выставили счет.

 

Машина, повторюсь, бралась на время. И, соответственно, планировались минимальные вложения. 

 

Если бы бюджет был больше на эти 100-150 тысяч и машина бы была другая.

 

Не совсем поняла про "можно было ездить рядом с новыми машинами". 

Стартовать со светофора и разгоняться до такой скорости, чтобы были проблемы с торможением не планировалось. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Павел, данную машину не планировалось использовать более года. Поэтому вкладывать в нее в два раза больше ее реальной стоимости считаю бессмысленным. Вы об этом были информированы, но видимо не посчитали важным. 

 

На профессиональное обсуждение с Вами я не рассчитывала. Рассчитывала на адекватное отношение к клиенту и выполнение договоренностей.

О каком годе вы говорите? Я не рискнул бы на этой "машине" даже в булочную поехать. Если вы пожелаете я могу выложить фото салона с висящими проводами, подкапотного пространства и состоянием рамы.....про включение переднего моста я даже не говорю.Стартер срабатывающий 1 к 50, свернутое зажигание. А про адекватность.......ремонт АКПП заведомо не дешев и вы я думаю об этом знали, да и Сергей вашему отцу сразу сказал про среднюю сумму.  Год езды на авто доставит массу удовольствия.

Изменено пользователем a781mo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Год езды на авто доставит массу удовольствия.

 

я б сказал - over9000 опыта содержания старого. уезженного АА, что немаловажно

досадно, что обучение нехило так платное, но таковы реалии

 

милая девушка, Вам и папе следовало бы сначала написать здесь, спросить вопросов, почитать злые бугагашечки, и только затем принимать решение - приобретать ли этот автомобиль

думается, Вам с удовольствием описали бы заочно ВСЕ прелести обладания именно этим автомобилем

 

Вам может показаться, что исполнители из автоамерики несколько неотесаны и ничего не понимают в менеджменте - однако в профессионализме и вполне умеренной алчности этих людей можете быть уверены

как и в том, что цифры, озвученные Вам - абсолютно реальны и, скорее всего, минимальны :12:

люди работают, причем ответственно, а псевдоэкономия - она всегда почему то боком выходит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О каком годе вы говорите? Я не рискнул бы на этой "машине" даже в булочную поехать. Если вы пожелаете я могу выложить фото салона с висящими проводами, подкапотного пространства и состоянием рамы.....про включение переднего моста я даже не говорю.Стартер срабатывающий 1 к 50, свернутое зажигание. А про адекватность.......ремонт АКПП заведомо не дешев и вы я думаю об этом знали, да и Сергей вашему отцу сразу сказал про среднюю сумму.  Год езды на авто доставит массу удовольствия.

 

Павел, если честно, меня не интересует, куда и на чем вы бы рискнули поехать. Ваша работа, повторюсь, ее чинить, а не отпускать язвительные комментарии. 

 

Еще раз, для всех :)

 

Против Павла и сервиса в целом ничего против не имею! Не сомневаюсь в их профессионализме и качестве работы. Вопрос только в том, что была договоренность о том, что позвонят, когда снимут коробку и сообщат о том, что с ней и сколько денег потребует ремонт. в случае, если сумма не устроит, будет установлена б/у коробка. на деле же, коробку сделали без согласования с нами. В этом весь вопрос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Основная проблема любой женщины это желание быть самостоятельной и эмансипированной...

 

Если машина куплена за 20 тысяч рублей то средняя цена работ по снятию-установке Акпп (5000) и сборке-разборке (15000) должна была сама собой немного напрягать. И не нужно забывать о том, что ребилд кит за 200$ не содержит и трети запчастей для ремонта... Еще как минимум необходимо махнуть барабан и насос это еще 300$ если покупать фигню(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а про бублик (как минимум) вон, даже 328 забыл :biggrin:

 

Основная проблема любой женщины это желание быть самостоятельной и эмансипированной...

 

в разумных пределах приветствуется, тем более в возрасте ТС :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Основная проблема любой женщины это желание быть самостоятельной и эмансипированной...

 

Если машина куплена за 20 тысяч рублей то средняя цена работ по снятию-установке Акпп (5000) и сборке-разборке (15000) должна была сама собой немного напрягать. И не нужно забывать о том, что ребилд кит за 200$ не содержит и трети запчастей для ремонта... Еще как минимум необходимо махнуть барабан и насос это еще 300$ если покупать фигню(

 Да Вы, батенька, сексист. Имхо

 

Не вижу ни одной причины, по которой данное высказывание можно было бы отнести ко мне. Если только Вы не считаете, что я должна была "забыть" о всех договоренностях и радостно побежать отдавать деньги

 

А если вы считаете, что женщина не должна быть самостоятельной, то заведите себе лучше хомячка. никакой самостоятельности, нет своего мнения, да еще и молчит)

Один минус - клетку убирать надо... 

 

Машина была приобретена не за 20 т.р. и ремонт вышел больше ваших расчетов.

 

В очередной раз повторяю, о возможных затратах были осведомлены, и именно поэтому просили ЗАРАНЕЕ сообщить всю информацию по ремонту. 

 

Начинает складываться впечатление, что никто не знает ситуации, но спешит поделиться своим авторитетным мнением в саркастическо-язвительной форме.

 

P.S. прощаюсь со всеми до завтра в связи с ограничением отправки сообщений

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к ТС: Можно попросить сменить авку?Каждый раз ее видя,как в зеркало смотрюсь. :2: 

 

Спасибо. :10:

Ваня, как ты изменился!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к ТС: Можно попросить сменить авку?Каждый раз ее видя,как в зеркало смотрюсь. :2: 

 

Спасибо. :10:

Не-не-не! Проблемы с зеркалом сам решай!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Девочки,выбирают ГМ :2:

 

А вот это уже потягивает на персональное оскорбление участников конференции.  :15:  :15:  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это именно то про что я говорил... Имею мнение и принципы, дурацкие, но свои и имею...

 

Пс Я нянечку завел вместо хомяка, она за мной убирает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какая занимательная тема...

Простите за прямоту в моих высказываниях...

Но иначе не могу))))

Видела это ведро, по другому язык не поворачивается назвать, да и высказывание это привычное в наших кругах.

Видела родителей топикстартера, в смысле стартерши.

Особенно удивило "воспитание" её мамы, правильнее это назвать конечно полнейшим неумением разговаривать.

Так же была случайным свидетелем встречи Реверса, Мальборо и родителей, которые поочередно затыкая друг другу рот орали на представителей сервиса...

 

Думаю, что здесь мне стоит остановиться, дальше много мата... не хочу портить свою репутацию баном.

 

 

П.С.

Машина у меня американская, вложенное бабло перестала считать, когда потраченная сумма перевалила за 5 стоимостей самой а/м.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...