Перейти к содержанию

Ровесники :)


Valery_Harmful

Recommended Posts

Всем огромное спасибо за комплименты, очень приятно! не ожидала такого внимания к своей персоне  :5:

Свежие новости! 

Все расходники благополучно заменены (Ура-ура-ура) и протестирован двигатель. Двигатель - без нареканий (тройное "ура-ура-ура") :11:

Сейчас будут тестировать коробку. На сервисе сказали, что коробка настолько простая, что ломаться там просто нечему. ну тем не менее жду результатов)
Еще интересные отголоски от работы "чудо-мастеров", у которых был джип до этого.

Машину подняли и увидели там *барабанная дробь* выхлопную систему, сваренную из водопроводных труб. как такое возможно в моей голове не сильно укладывается. 

Сегодня заказываем новый стартер и резину, придут дня через 2-3. так что подключение переднего привода впереди!)

 

Валерия, твоя настойчивость поражает! Так смело идти к своей цели- это круто! Stay true!
Наверняка друзья/подруги не понимают твоего увлечения?

 я поначалу спорила и доказывала, что американские авто - это не просто средство передвижения, а машина с душой! и что когда ты едешь на ней, то не думаешь ни о расходе топлива, ни о других "бонусах". теперь же снисходительно улыбаюсь комментариям ребят, которые ездят на маминых маздах и киа и рассуждают на тему американских авто)

Никому не навязываю свое мнение, но пара человек его изменило просто прокатившись со мной на Люмине. Если меня особо будут доставать, то у меня есть "небольшой" козырь - папин картьеровский LTC 90 года, прокатившись на котором я влюбилась в американцев). Папа его продает, но я где-то в глубине души надеюсь, что он все же решит его оставить)))

 

Вобщем, все не так просто, как хотелось бы... но мы не ищем легких путей) "Стоя в гамаке" - это про меня :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 292
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сейчас Блейзер вместе с папой на тульской в сервисе

У дядьки Реверса? Интересно :)

 

Зы. А почему бы папе, просто не подарить дочке ЛТК? Блейзер квадратный, он все-же грузовик, довольно брутальный и жестский.   ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У дядьки Реверса? Интересно :)

 

Зы. А почему бы папе, просто не подарить дочке ЛТК? Блейзер квадратный, он все-же грузовик, довольно брутальный и жестский.   ;)

Да-да, именно у него) Папаня у меня тоже с фридома) но он больше отмалчивается тут)) 

 

Линкольн для него - детище) он его года 3 или 4 пытался у соседа выкупить) да и сейчас продает только в хорошие руки) 

Для меня это пока очень круто) сама не готова на нем ездить)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56479364-19fa53.html - вот ссылочка на него. всех подробностей не знаю)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух-ты! Интересное развитие событий! Ник папы в студию :)

А насчет не готова ездить, это зря, вот прям навскидку, три дамы ездят на  ЛТК и их соплатформенниках,  и нормально себя ощущают ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух-ты! Интересное развитие событий! Ник папы в студию :)

А насчет не готова ездить, это зря, вот прям навскидку, три дамы ездят на  ЛТК и их соплатформенниках,  и нормально себя ощущают ;)

+ Еще как комфортно ! Моя говорит: "ни за что не променяю тебя, Леничка мой   :wub: "

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошая семейная традиция, владеть американцами!

Ну ты хоть за рулем ЛТК ездила? Ниужели не понравилось? Я своего скоро 2 года, как продал но до сих пор не отпускает!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Мальцево. Больше относится к Щелково, конечно, но я всю жизнь прожила в Королёве, да и сейчас почти все время провожу тут. Работаю и  заезжаю к родителям и друзьям)

Ну почти угадал )))

 

 

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56479364-19fa53.html - вот ссылочка на него. всех подробностей не знаю)

Часто видел этот ЛТК во дворах на Горького, за детской поликлиникой :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дам на форуме все больше. Занятно!

 

Добро пожаловать!

ну ты же бас купил не мальчиков катать и за луну им рассказывать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ненуачо, старые, пожилые  дамы, куда-то отпали,(ща возбудяццо)))

Приятно видеть новые молодые и красивые лица в нашем сообществе! :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну ты что, человек искал, ждал,надеился! Вот оставить Форт это да. А потом сделать выводы.

п.с. ЛТК судя по фоткам , долго был без движения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ух-ты! Интересное развитие событий! Ник папы в студию  :)

 

  Папин ник ChelOleg :)

 

Хорошая семейная традиция, владеть американцами!
Ну ты хоть за рулем ЛТК ездила? Ниужели не понравилось? Я своего скоро 2 года, как продал но до сих пор не отпускает!)

 

Ездила, очень понравилось) говорю же, влюбилась после этого в американцев) Но не могу взять на себя ответственность) Это все-таки машина отца)

Часто видел этот ЛТК во дворах на Горького, за детской поликлиникой  :)

 

Там и обитаем)

 

Ну ты что, человек искал, ждал,надеился! Вот оставить Форт это да. А потом сделать выводы.
п.с. ЛТК судя по фоткам , долго был без движения.

 Своего Блейзера продавать не буду ближайшее время) уж слишком долго я ждала его))

ЛТК с лета не ездил вроде. может больше, врать не буду)

 

 

Шеви вчера пытались просканировать коробку, но так ничего и не выяснилось. оставили его в сервисе до понедельника. должны снять коробку и поковыряться уже в ручную там. Все еще надеюсь обойтись малой кровью!

 

P.S. в связи с тем, что машина в сервисе, ее фотографии сегодня выложить не смогу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ща папа прочитает... даст тебе "миленькая"

 

сначала мрс Бинга прочитает... и не даст

Приветствуем в наших неизлечимых фанатских рядах!)

Налетели,холостые (и не только) воробьи, чайки и набежали фазаны))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, еще немного занимательных историй о моем Шеви) 

В четверг мною была предпринята попытка поставить машину на учет. 

К сожалению, неудачная. Приехала в гаи, подошла моя очередь идти к заветному окошку, но тут выяснились интересности)

Прошлые хозяева машину на учет не ставили, так и ездили на транзитах "за дровами". поэтому меня попросили привезти договор купли-продажи между прошлыми хозяевами. 

в документах на машину его, естественно, не нашлось. Еле вызвонила хозяйку и просила его поискать, на что получила ответ, что она бизнес-леди и заниматься подобной ерундой она сможет только в воскресение. всю неделю я думала о том, что мне делать, если она его так и не найдет. Посоветовали решать через суд.

меня как-то не вдохновила эта перспектива... немного приуныла и, о чудо! Вчера вечером я узнала, что договор найден) 

Так что еще одна проблема с моим Шеви решилась легко) :11:

 

Впереди, как уже говорили выше, меня ждет много интересного)))

С трепетом жду вердикта специалистов о моей коробке.  :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девушка обворожительна!

Блэйзер- гуд!

Тульская- это правильно!

Впереди много увлекательного наверняка...

1. Согласен

2. Не согласен. Этот блейзер-кусок говна

3. Не обсуждаю

4. При таком подходе к ремонту родителей девушки увлекательное можно гарантировать! Все увлекательное кроме езды

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что писать....крепления оторваны (держалась на 3-х болтах) гидротрансформатор в утиль....нутро задрочено тоже в хлам. Отец "счастливой владелицы" уехал в поисках Б/У т.к. ремонт слишком дорогой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что писать....крепления оторваны (держалась на 3-х болтах) гидротрансформатор в утиль....нутро задрочено тоже в хлам. Отец "счастливой владелицы" уехал в поисках Б/У т.к. ремонт слишком дорогой

Тебя как зовут? А то я по нику понять не могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...