Перейти к содержанию

Ровесники :)


Valery_Harmful

Recommended Posts

Велком! И фото!2штука!

 

:10:  в прафилах форума для женского профиля прописанно.

пикапер

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 292
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

92... мой  любимый год.... а еще фоток можно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

яндекс говорит, что можно http://vk.com/valery_harmful?z=photo58432892_165065331%2Falbum58432892_106378831

 

  :11:

Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

Давно хотел на гитаре научится играть...)))))



Мне понравилось... ТС весьма неплохо поет.... :10:  :10:  :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как ты хотел.... даром, что ли государство нас учило)))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а как Ванда Джексон  слабо?

[/media]

 

Изменено пользователем Beetle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем Доброго времени суток!

Спешу поделиться радостью) Не так давно приобрела себе Chevrolet Blazer 1992 г.в. Это вторая моя машина, покупка которой затянулась почти на полтора года. После продажи моего первого транспорта (седан Chevrolet Lumina 1995 года), долгое время не могла найти ничего подходящего, т.к. за те деньги, которыми я располагала, предлагали что-то совсем уж невразумительное. История покупки моего нового "железного коня" довольно длинная и о ней я расскажу чуть позже. 

И немного о себе и своей машине:

мы вдвоем 1992 года выпуска, но на фоне Блейзера я немного теряюсь (рост 164 см :)) Машина мне досталась практически бесплатно, при этом состояние у нее действительно достойное) уже оформила на нее страховку, в субботу поеду менять масла, фильтры, провода и свечи (машина стояла около года), а на следующей неделе поеду получать на него номера). Жду - не дождусь реакции своих знакомых, которые причитали, что моя Люмина слишком большая и как же я на ней езжу и тем боле паркуюсь, когда они увидят мой Блейзер)

Надеюсь, что вы примите меня в свой большой и дружный коллектив любителей американских авто))

p.s. буду благодарна любой полезной информации о моем Шеви)

Ну так заезжай,че нить отлома...,починим). А там и информации насыпем,вместе с диагностической картой))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну все) рассекретили все мои сереты  :blush2: ахахах))

Про видео я, если честно, уже и забыла даже) давненько это было)

Как Ванда Джексон смогу наверно только если сильно выпить, но проблема в том, что я почти не пью) 

Так что придется тренироваться очень долго)

 

Кстати!) 

Этим летом была встреча фридомовцев в Королёве возле гипермаркета Глобус. 

я мельком там пробегала, кто-нибудь был там?) а то может мы уже и знакомы заочно))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, настало время для истории о том, как я стала обладательницей Блейзера)

Летом 2012 года я продала Шеви Люмина в робкой надежде на то, что к зиме успею приобрести себе замену. Однако, купить получилось только 19 января 2014.

Каждый раз, как я находила что-нибудь подходящее происходил один из следующих вариантов развития событий:

1. Машина на фото и ее описание совершенно не соответствовали действительности. Описывалась как идеальное состояние и полностью на ходу, но стоило приехать, как выяснялось, что машина или битая или гнилая настолько, что существовала вероятность того, что во время езды пол просто провалится и дальше придется передвигаться как в семейке Флинстоунов  :11: Так же были несколько кадров, которые расписывали движок и коробку так, будто машина только сошла с конвеера. на деле же оказывалось, что движок находится на последнем издыхании и по звуку даже профан мог определить, что работать ему осталось минут 10)) коробка же бодро втыкала 1 передачу, но на этом ее действия прекращались и она жалобно намекала, что мол зачем тебе 2 и дальше, итак бодренько едем 30 км/ч)

2 вариант развития событий: я ехала через всю Москву или очень далеко в область, приезжала на место осмотра и хозяин заявлял, что машину уже забрали. Предупреждать заранее это дело не царское, ясно.

еще одно забавное наблюдение: после моего осмотра машина продавалась в течении 2-3 дней, даже если продавалась до этого несколько месяцев)

В таком духе прошло полтора года. Папа все свободное время сидел на авто.ру и искал варианты, исписал тетрадь с возможными вариантами, но все было не то. 

В один прекрасный день 6-ым чувством папа нашел объявление о  продаже моего блейзера. в объявлении отсутствовало фото и описание, но мы все же решили рискнуть и поехать его смотреть) и, о чудо, это был ОН!

Женщина, которая его продавала, сказала, что его купил  муж "возить дрова", т.к. живут они за городом и она ничего в нем не понимает и понятия не имеет, сколько он может стоить. а так как с мужем они разошлись, то она решила освободить парковочное место для своего Мерина)

После осмотра решились брать) Приехали рано утром, заключили договор купли-продажи и она уехала на работу, оставив нас у себя на участке разбираться с машиной. Тут-то и началось самое интересное.

За бортом -27, а Блейзер отказывается заводиться. Хотя два дня назад завелся сразу же. После шаманских танцев вокруг машины, залива масла в коробку, спустя почти 1,5 часа мы поехали. Но глохли каждые 200-300 метров. я начинала нервничать. Папа вздыхал и заводил его снова и снова до тех пор, пока мы не доползли до заправки. получив свежую порцию бензина, блейзер поехал бодренько и даже не думал глохнуть)

По трассе скорости переключались просто отлично, но стоило постоять немного в пробке и скорости начали включаться с ударом. из косяков обнаружилась небольшая дырка в заднем пороге, которую не смогли увидеть раньше, т.к. дверь не открывалась из-за того, что примерзла.

На данный момент из косяков: прошлый хозяин видимо был великим автомехаником, т.к. дворники отсутствуют, под рулем свисает куча проводов, отключен передний привод, стартер работает через раз. Отдельно хочется сказать о колесах... сзади стоят зимние шины отечественного производства 75/15, а впереди летние Мешлен 70/15) Так что еще будем приобретать новый комплект зимней резины, чтобы можно было включить полный привод без последствий.

Сейчас Блейзер вместе с папой на тульской в сервисе и выявились еще подробности: всю дорогу ехал на грани, что бы не закипеть, так что меняем термостат. и возникли проблемы с коробкой, вторая включается с ударом и дальше второй дело не идет.

Так что по состоянию на 14:00 по МСК заменены свечи и провода, термостат и смотрят что там с коробкой, стартер будем менять сегодня, если успеем. 

Несмотря на некоторые проблемы, довольна своей покупкой. в перспективе ближе к лету буду варить порог и красить. но это уже совсем другая история) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сдаётся мне, здесь вырисовывается картина с весьма занимательной "свистопляской"... © :D

Блейзеру очень повезло !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

при этом состояние у нее действительно достойное

дворники отсутствуют, под рулем свисает куча проводов, отключен передний привод, стартер работает через раз. Отдельно хочется сказать о колесах... сзади стоят зимние шины отечественного производства 75/15, а впереди летние Мешлен 70/15) Так что еще будем приобретать новый комплект зимней резины, чтобы можно было включить полный привод без последствий.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

при этом состояние у нее действительно достойное

дворники отсутствуют, под рулем свисает куча проводов, отключен передний привод, стартер работает через раз. Отдельно хочется сказать о колесах... сзади стоят зимние шины отечественного производства 75/15, а впереди летние Мешлен 70/15) Так что еще будем приобретать новый комплект зимней резины, чтобы можно было включить полный привод без последствий.

 

 

 Для тех денег, за которые я его купила, это конфетка) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Валерия, твоя настойчивость поражает! Так смело идти к своей цели- это круто! Stay true!

Наверняка друзья/подруги не понимают твоего увлечения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...