Перейти к содержанию

Ровесники :)


Valery_Harmful

Recommended Posts

  • Replies 292
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Смотрю вот и думаю, вроде взрослые все люди, а разводят тут ... даже слово подобрать не могу) 

хотелось написать "детсад"?

кысонька, отнюдь! тут ДЕДСАД! с махровыми кальсонами, ржавым чугуном и перегаром евро 0! 

поймите: то, что вы в свой адрес воспринимаете как "растерзание несчастной и жестокое глумление" таковым не является. ибо вы далеко не первая в ряду подобных, как вы изволите считать, "жертв". скорее, двести первая )))

(ну вот, нопейсал диффчонке, что она не первая. хотя некоторые ненавидят подобные сопле на тему первая/не первая. ну да ладно ))))  )

 

купите лучше машинке комплект одинаковых блестючих колесиков, пусть и недорогих и неновых. переобуйте няшу )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...кому хватает мудрости,остаются здесь навсегда :11:

 

Не вижу особой мудрости в том, чтобы грязью друг друга поливать) 

 

Мальборо, фу.... просто фу... 

 

Павел, успокойтесь уже, пожалуйста. Столько времени прошло, а Вы все никак забыть не можете. 

 

Агент Фред, если бы я имела ввиду детсад, так бы и написала) Насчет первая/не первая значения не имеет. Если для Вас такое отношение простительно, по причине того, что Вы уже общались с кем-то в таком духе, то это просто глупость). 

 

За колесики не переживайте, до них дело дойдет. Как только коробку нормально поставят и я смогу уже доехать до дома.

 

P.S. Жертвой, униженной, обиженной, оскорбленной и т.д. себя не считаю. Единственные эмоции - легкий шок от поведения большинства мужчин здесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

. Единственные эмоции - легкий шок от поведения большинства мужчин здесь.

А что в поведении местных мужчин не так? Летящих говён в вашу личность не замечено. А со свистом говны летели на тех.состояние вашего аутомобиля, И в доходчевой форме рассказано, чего стоит ожидать в будущем от содержания этого прикрасного авто. Так что девушка вы не серчайте на здешнюю публику, люди здесь хорошие, добрые. Многими советами мне помогли в содержании эвридейного ведра возрастом в четверть века.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, некоторым поучиться бы вежливости...

Фулсайзер 103 страницы продержался,потом продал машину...Посмотрим насколько дама будет сильнее....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Павел, успокойтесь уже, пожалуйста. Столько времени прошло, а Вы все никак забыть не можете."

А какого .... я должен это забывать....  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добро пожаловать в реальный мир!

В мир разбросанных носков, царапанных тефлоновых сковородок и неподнятых стульчаков. Ужос!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вообще считаю всю эту историю очень поучительно,причем все вышли из нее с достоинством.
в пользу сервиса скажу,что быстро сделанная коробка намного лучше раскуроченного авто, и затянувшихся поисков коробки/запчастей/съемников/мастеров/и прочего и прочего.
затягивается такое бывает даже не на год.в итого сумма сильно выше,работа сделана на о...бись,время и нервы.

ну и эта,форум и обитатели его очень милые люди!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Единственные эмоции - легкий шок от поведения большинства мужчин здесь.

 

Но тем не менее, некоторые из них были предельно вежливы, бесконечно тактичны и весьма милы, не так ли? :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже встал вопрос о продаже сего девайса что ли или я чего пропустил?

В очередь...... в очередь! )))

 

полагаешь, афтермаркет родители будут лучше оригинальных?

:9: :9: :9::11:

 

 

P.S. Жертвой, униженной, обиженной, оскорбленной и т.д. себя не считаю. Единственные эмоции - легкий шок от поведения большинства мужчин здесь.

Девушка, вы прекрасны!

:10: :10: :10: :10: :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 и не получится никаких накладок, как в прошлый раз и я смогу хотя бы уехать из сервиса.

 

Всем добра :)

 

Лучший псто этой нездоровой темы.

 

 

По теме  - Валерия, Вы настолько милы, очаровательны и беспечны, что не гармонируете с этим сборищем флудерастов и завистливых .... юзеров (скажем так).

А я пока всё ещё проверяю свои теории социального уничтожения  индивидуальности личности.

 К счастью - Вы всё ещё стараетесь отстоять свой личный выбор, и свои предпочтения. Это - победа.

 

Про сервис"менов" - никогда не думал, что у них там всё настолько плохо.  :9:

Самый простой и надёжный автомобиль в мире они пытаются выставить, как какую-то апсосанную мазду, не подлежащую ремонту.

Про совесть и мужество я даже не заикаюсь.

 Бабло пожрало ...

 

Вопщем удачи.

 Будете недалеко - заходите в гости.

 (гарантирую бесплатный профессиональный сервис)

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

Про сервис"менов" - никогда не думал, что у них там всё настолько плохо.  :9:

Сильно, особенно это:

 Будете недалеко - заходите в гости.

 (гарантирую бесплатный профессиональный сервис)

МЭН! куле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

наш человек

Ты уточни - чей это - "наш".

 

:9:

 

 

======================================

То ZOPOOH

- атстань, ты старый и лысый. И жадный.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О "продаже " с целью "избавиться" - хочу предупредить, что следующий авто за эти деньги будет хуже, сложнее и после получения сервис"менами" очередной порции бабла - опять будет обгажен с пожеланием срочно избавиться.

 

А более-менее "достойный" авто, в который надо вложить при покупке не более 20% стоимости - стоит 1.000.000 рублей.

 

Кстати, на старом ржавом Блейзере можно посетить такие места , а на новом Линкольне - не получится.

 

06da87e4eddca43ae70c3ae75e6a5d18.jpg

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, снова перья веером и подкаты в стиле сельской дискотеки! Хоть рыцарский турнир устраивай ). Обожаю, когда девушки заходят на форум)

Изменено пользователем Marlboro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем добрый вечер:)

 

Новостей из сервиса пока нет, ждем-с...

 

Хочу поблагодарить мужчин за добрые слова, на фоне некоторых особей вы выглядите настоящими рыцарями:)

 

Мальборо, извините, не знаю, как Вас зовут... Лучше уж подкаты в "стиле сельской дискотеки", чем некоторые высказывания, которые здесь были удалены модератором.

 

И, кстати, не считаю "подкатом" банальное вежливое общение, в котором высказываются одобрительно по отношению ко мне:)

 

P.S. Ни смотря ни на что, самое плохое, что случалось со мной за последние дни - это проигрыш России США из-за ошибки арбитра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...