Перейти к содержанию

LS1 из штатов и всё что с этим связано


darkN

Recommended Posts

давно об этом думал, долго готовился, вынашивал, страшился и решился... )

 

Доноры - находящиеся  в штатах камаро/файербирды 01-02гг.

 

Предложение: 

- поставляю двигатели ЛС1 исключительно 2001-2002гг со всей необходимой навеской, проводкой и прочими необходимостями для их последующего беспроблемного пуска. Соответственно, к поставке предлагаются все прочие узлы, аггрегаты, различный пил кузова и обвесы с этих авто. Ценник в москве - ну путь будет 6 (шесть) долларов за кг. Срок поставки до москвы с момента отгрузки из штатов - в течении 2х месяцев. Отправка в регионы - отдельная песня.

 

На вопросы а могу ли что-то еще кроме ЛС - нет не могу, не знаю и ничего не понимаю в других авто, только в рестайле ф-боди, поэтому и берусь.

 

(926)522.92.37 Дмитрий (ака ФениксРизен камаро/файрбирд.ру)

 

Схема оплаты - всегда обсуждается индивидуало, халявы нет, предоплата обязательна, для многих с фридома - 100%

 

Ругайте )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на все про все - сколько?

двиг с коробкой нужон.
доставка тока в москву?
в Одессу,к примеру ?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...

 

 

 

на все про все - сколько? -  не знаю, кому-то нужно с подрамником и кондиционером, кому-то ничего кроме мозгов и проводки. Можно поставлять с заранее лоченным по мозгам оборудованием которого у вас никогда не будет, можно ничего не делать, можно вообще тупо отпилить кусок морды по водит.сидение и так прислать. Во всем цена будет разная, и чтобы ответить нужна конкретика что и в каком виде поставляем.  

 

двиг с коробкой нужон. - ок. По двигателю можно сток, можно тюнинг. Тож самое по коробкам. В-принципе можем любого производителя. Пишите что требуется.

 

доставка тока в москву? - да.

в Одессу,к примеру ? - ПЭКом за ваш счет после доставки в москву.

 

Ценообразование не раскрыто

 

давайте попробуем на каком-либо конкретном примере. С вас пример.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда мой LS приехал (на поддоне мотор, АКПП, коса, мозг) вес составлял 343 кг. Получается 2058$ за доставку. Норм, в общем-то, меньше полюбому не получится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за залоченное оборудование?

мне для установки в ведро 60-х.

вся навеска что была и рабочая.двиг в стоке.

выхлоп и кардан не повредят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

давайте попробуем на каком-либо конкретном примере. С вас пример.

например для Каприса 1992, полный комплект для свапа, без тюнинга, сколько с доставкой в Москву,       

И еще. гарантия на агрегаты?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что за залоченное оборудование?

 

дело вот в чем: в мозгу ЛС-авто прописаны в конфигурацию все цифровые устройства, которые у нее есть. Если вы пользуетесь другой приборной панелью (GAGES CLASTER), или, например, у вас нет системы курсовой устойчивости TCS - их опрос желательно в мозгу отключить, т.е. программно сделать LOCK.  Это нужно для того чтобы мозги не гробили до 40% мощности двигателя при определенных обстоятельствах.

 

Стоимость аллюминиевого кардана в штатахпорядка 150$, с доставкой сюда 240. По выхлопу на авто 60х годов рекомендовал бы для ЛСа не его родную коллекторную "чугунину", а какой-нибудь новенький за 300$ китайский Pacesetter, во первых по доставке он дешевле из-за веса будет, во-вторых если что варить легче.

 

нормальный пример.

Рассматривать имеет смысл если хотим распилить его в машинокомплект и таким образом всё доставить сюда. Прикинем по максимуму, допустим выторговали ее за 5000 (взято с избытком)  + аукционный сбор, которую платит победитель лота в зависимости от стоимости лота (это фиксированная такса в зависимости от стоимости, в нашем тестовом примере это порядка 365$), + 350$ комиссия брокера играющего на этом аукционе, + 265$ стоимость доставки из атланты в ньюджерси откуда отправка дальше. Итого  5980. Полностью разбираем, пилим необходимое железо, аккуратно упаковываем фары, консоль, салон, раскладываем по типам проводку, тарим в контейнер - еще 1000$. 

Полный вес авто 1650кг. Не думаю что кому-то в четвертованном виде он здесь полностью требуется, поэтому за минусом кузова но вместе с упаковкой весь груз будет весить порядка тонны - это еще 6000 на доставку с таможней в том числе. Итого, если вдруг кого-то интересует именно такой вариант, имеем оценку сверху в 13к$. При условии же что, как когда-то у меня - если кто помнит мой красный файр - купил его на аукционе в мэрилэнде всего за 250$, ибо никто за него больше и не торговался - то цена проекта существенно ниже.

 

 

 

 

В данном примере все предельно просто, вы можете сами "By it now"  плюс стоимость доставки из Флориды до Ньюджерси. На предмет расчета стоимости доставки нужно запрашивать продавца, но по моему опыту подобный груз стоит порядка 350$.

Вес двигателя с навесным + автомат + поддон весят

 

порядка 450кг. = доставка до москвы порядка 2700$. 

Итого стоимость данного лота тут = 6550$.

 

 

например для Каприса 1992, полный комплект для свапа, без тюнинга, сколько с доставкой в Москву,       

И еще. гарантия на агрегаты?

Подозреваю что у вас будет серьезный секс с подрамником, но нужно будет поискать готовые решения подобного в штатах, должны быть.

По гарантии могу давать только гарантии аккуратной доставки, т.е. только то что зависит от меня и моих партнеров в америке. 

Бодаться с америкосами которые продали с ибэя, например, свой движок, а он почему-то через три месяца у вас застучал (хотя ни разу не слышал такого об ЛСах, обычно перегревы и связанные с этим проблемы), честно говоря не представляю каким образом. Теоретически можно конечно же это им обратно отправить, но практический вопрос за чей счет, целесообразность и что является аргументированным обоснованием их вины. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...Если вы пользуетесь другой приборной панелью (GAGES CLASTER)...

 

GAUGES CLUSTER

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подозреваю что у вас будет серьезный секс с подрамником, но нужно будет поискать готовые решения подобного в штатах, должны быть.

Секс будет заключаться в просаживании балки с правой стороны под компрессор кондея, в штатах есть готовые решения в виде железки, которую надо вварить вместо вырезанного куска. Но на самом деле по месту сделать элементарно. Далее переворачиваем её (балку, в смысле) и прорезаем с другой стороны по центру, т.к. поддон LS-а немного длиннее вперёд. Тоже ничего страшного и сложного. У меня все эти манипуляции были проделаны для сохранения длинны родного кардана, малоли что. Кронштейны под подушки двигателя - тоже готовое решение, покупается там. Обращайтесь, если что, проконсультирую. 

З.Ы. Хочу братика. :5:  :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на контрактные детали будет декларация и справка-счет на номерной агрегат с указанием объема, типа топлива и мощности?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не понял сути предложения - предлагается транспорт по 6 баксов за кг до мск контейнером ? В чем тогда привязка к LS ? А LM уже нельзя ? Проценты входят в 6 баксов за кг ? Что вообще надо платить кроме цены лота, стоимости доставки по штатам и 6 баксов за кг ? Идет 2 мес, а как часто отправляется ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на контрактные детали будет декларация и справка-счет на номерной агрегат с указанием объема, типа топлива и мощности?

нет.

Аггрегаты неномерные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

большая просьба к ТС. тема партнеры не предназначена для бесконечных дискуссий, это не болталка. укажите все подробности тут, что бы у большинства вопросы отпали сами собой. за спецификой всегда можно обратиться к примеру в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

большая просьба к ТС. тема партнеры не предназначена для бесконечных дискуссий, это не болталка. укажите все подробности тут, что бы у большинства вопросы отпали сами собой. за спецификой всегда можно обратиться к примеру в личку.

Очень справедливо. И прежде всего хотелось бы не устраивать бесконечных дискуссий. По сути мне нечего добавить к уже обозначенному ранее:

 

 

- поставляю двигатели ЛС1 исключительно 2001-2002гг со всей необходимой навеской, проводкой и прочими необходимостями для их последующего беспроблемного пуска. Соответственно, к поставке предлагаются все прочие узлы, аггрегаты, различный пил кузова и обвесы с этих авто. Ценник в москве - ну путь будет 6 (шесть) долларов за кг. Срок поставки до москвы с момента отгрузки из штатов - в течении 2х месяцев. Отправка в регионы - отдельная песня.

 

На вопросы а могу ли что-то еще кроме ЛС - нет не могу, не знаю и ничего не понимаю в других авто, только в рестайле ф-боди, поэтому и берусь.

Пожалуйста читайте это буквально.

Дорасту до иного - извещу дополнительно.

 

... Проценты входят в 6 баксов за кг ? Что вообще надо платить кроме цены лота, стоимости доставки по штатам и 6 баксов за кг ? Идет 2 мес, а как часто отправляется ?

- никаких процентов, только то что обозначено.

- "6$ кг" оплата перемещения из точки А в точку Б, а именно: склад НьюДжерси - склад Москва. 

- кУпите ЛС где-то сами - с меня только логистика. ВозлОжите обязанности по приобретению - значит считаем дополнительно цены по приобретению.

- контейнеры тарятся и отправляются сейчас ежемесячно. Надеюсь в будущем будет чаще.

- звонИте!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень справедливо. И прежде всего хотелось бы не устраивать бесконечных дискуссий. По сути мне нечего добавить к уже обозначенному ранее:

 

 

Пожалуйста читайте это буквально.

Дорасту до иного - извещу дополнительно.

 

- никаких процентов, только то что обозначено.

- "6$ кг" оплата перемещения из точки А в точку Б, а именно: склад НьюДжерси - склад Москва. 

- кУпите ЛС где-то сами - с меня только логистика. ВозлОжите обязанности по приобретению - значит считаем дополнительно цены по приобретению.

- контейнеры тарятся и отправляются сейчас ежемесячно. Надеюсь в будущем будет чаще.

- звонИте!!!

 

Вы сами себе противоречите - никаких процентов и сразу-же считаем дополнительно цены по приобретению.

Еще раз повторяю вопрос - какие ваши проценты ? Процент за перевод бабла ?

Распишите исчерпывающе все статьи расходов в случае если я прошу вас купить например какой-то мотор с ебая. Вводные при этом такие Х1 - цена лота на ебеее, Х2 - стоимость доставки по штатам на склад в Нью Джерси, Y - вес лота с упаковкой, деньги лежат банке... 3-литровой, дома, кэшем.

 

Так-же не раскрыта связь возможности привоза с моделью двигателя - я так и не понял при чем тут именно LS.

 

Чего звонить-то. Напишите тут все так, что-бы никаких вопросов не возникало. Пока у вас тень на плетень сплошная. Кроме веса за кг контейнера, сроков доставки и частоты отправки ничего непонятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

считайте так: Х1+Х2+6*Y. 

 

- процентов при платеже на ибэй с банковской карты или пайпал нет, моих тоже нет - извините за очередной повтор. 

- если платеж куда-то еще и не принимают наши карты - то только банковсий перевод - тогда возникнет банковская комиссия полтора процента от суммы перевода но не менее 30$.

- при оплате X1+X2 > 5к$ будут нюансы (особенности законодательства), но затраты на них несущественны в общем плане.

 

Всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

- при оплате X1+X2 > 5к$ будут нюансы (особенности законодательства), но затраты на них несущественны в общем плане.

 

Всё.

 

Состряпать простенький договор на аглицком (по какой-нибудь их устоявшейся формы для правдоподобности) указав получателя бабла и предмет договора сделать распечатку его скана и приложить к этому самодельный перевод - этого достаточно, как правило, что-бы отправить больше 5 к.

 

Ну шож, пока все как-то подозрительно радужно по части бабла. Будем ждать первых подопытных и их отчетов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, ну мож не знаю чего, пришлите фото чтоль с серийником на американском двигателе ). По такому случаю даже приеду к вам, ткните пальцем ) Дело принципа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...