Перейти к содержанию

Из Capri получается Camaro


Recommended Posts

Вот такие загогулины по примирению Форда с ГМ.

http://www.drive2.ru/cars/ford/capri/capri/roadruner/journal/2746208/

da9eb24s-960.jpg

2eeb24s-960.jpg

5e1eb24s-960.jpg

e9eb24s-960.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на камаро не похоже, а вот желание заиметь джи ти пицот своими силами видимо было. форт был фортом и осталсо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автору конечно респект за проделанную работу, но я вот никогда такого не понимал. Заводское изделие (как Капри, так и Камаро) выглядит завершенно и лаконично, а тут ИМХО с этим некоторые проблемы. Я бы лучше Капри в стоке оставил, он и так вполне неплох в сравнении с Жигулями всякими Фокусами. Вот засунуть в Капри V8 - другое дело.

Изменено пользователем ScrapMetalDriver (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот у этого типа лучше получилось: http://www.drive2.ru/cars/ford/capri/capri/kail/

оно ехать должно очень здорово. Пятак хаошный там на палке. Массы не много. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автору конечно респект за проделанную работу, но я вот никогда такого не понимал. Заводское изделие (как Капри, так и Камаро) выглядит завершенно и лаконично, а тут ИМХО с этим некоторые проблемы. Я бы лучше Капри в стоке оставил, он и так вполне неплох в сравнении с Жигулями всякими Фокусами. Вот засунуть в Капри V8 - другое дело.

человеку хотелось он сделал, а вот в8 для среднего украинца тяжело по нескольким причинам - зарплаты не в днепре-донецке-киеве примерно 300-500 долларов в месяц, а литр топлива от полутора баксов за литр... так что банально психологически тяжело

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аналогичная работа Андрея (Andrey RG)

Из Капри и Фокса слепили пони-кар.

55b515u-960.jpg

1db515u-960.jpg

9db515u-960.jpg

63b515u-960.jpg

 

http://www.drive2.ru/cars/ford/capri/capri/kail/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот в таком виде, как я понимаю, он мало кому интересен?

ford-capri-iii-06.jpg

 

 

 

Яп за этот проголосовал. Чёрное - уродина, ни на Форт ни на чё другое не похоже, а похоже на рукоблудие. Зелёное - какой-то гибрид пони с носорогом, никогда не понимал таких проектов. Но в конце концов, это их машины, их деньги, и их время, и они вольны делать всё что им вздумается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У знакомого капри, сделал минимальный тюнинг, но дури в ней хватает. Кто видел её на горе, тот знает.

Так мне, больше привлекателен.

6bef338s-960.jpg

 

9fef338s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Капри-вещь.Камаро-вещь.

Капри-камаро -УГ по идейно-морально-нравственным мотивам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У знакомого капри, сделал минимальный тюнинг, но дури в ней хватает. Кто видел её на горе, тот знает.

Так мне, больше привлекателен.

 

Мотор там не 2.8 случаем на механическом впрыске?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот такие загогулины  

 

Чёто напоминает старый анекдот про мальчика, который лепил из песка (с добавлением г@Vна) пожарного...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Волокно 

 

Вот такие загогулины по примирению Форда с ГМ.

http://www.drive2.ru/cars/ford/capri/capri/roadruner/journal/2746208/

 

 

5e1eb24s-960.jpg

 

А как оно едет интересно, ведь колеса вплотную к арке, там похоже резина сразу порвется после недолгой поездки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чёто напоминает старый анекдот про мальчика, который лепил из песка (с добавлением г@Vна) пожарного...

 

ахаха, это когда милиционер получился? :laugh:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...