Перейти к содержанию

Аммортизаторы motorcraft


Гость ipoh3g

Recommended Posts

Да,к слову вот думаю Делко поставить.Разница есть между Моторкрафтом и Делко.И до кучи про пружины от Райбестос,что можно сказать?

Пружины норм. Себе поставил полицейские вкруг. стало жестче, но управляемее. Делки себе не ставил, но народ чот не очень хвалил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ставил KYB gas-a-just на перёд, чот мне не понравилось, только стало жёстче и все, со старыми разницы не почувствовал (стояли то ли мотокрафт то ли монро, не помню уже), воткнул билштайн по кругу, мягкость вернулась, да и рулиться почётче стало

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня белый моторкрафт за 830р, езжу год, все хорошо. Уверен еще год отходят, этого будет достаточно. Пружины новые.

Думаю у 90% Пантер на которые ставили "плохой" моторкрафт - севшие пружины, а это значит что аморт постоянно под давлением, он стремится занять рабочее положение, а мертвая пружина постоянно его долбит с большей амплитудой из-за своей усталости и неспособности работать как положено, и бедный нехороший моторкрафт за 800р становится гамном. А каяба за 2500р дорого и она не такая мягкая как стандартный аморт. Так что за свои деньги лучше нет

 

А чего каябы вдруг такие дорогие стали? Я только что за 40$ заказывал с рокавты их

 

А что, даже такую х.ню как амортизаторы достопочтенные товарищи из Америки себе везут? В магазинах в Москве они всегда в наличии.

А в Питере мне покажите аморты на КВ ? Не видал что то я таких. К тому же они стоят явно не те деньги, которые выходят , если брать из штатов

 

 

А еще так никто и не ответил на интересный миф про установку амортов в зимнюю пору и их обкатку? Действительно чтоли умирают аморты от такого? Что то я сомневаюсь в правдивости, насколько я извращенец еще на Жигули ставил зимой аморты и они 2 года славно работали, а ведь там и половины пружин тоже не было, а аморты жили и жили бы дальше, если бы машину не угнали(аморты кстати вазовские , а это то еще говешко)

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А еще так никто и не ответил на интересный миф про установку амортов в зимнюю пору и их обкатку? Действительно чтоли умирают аморты от такого? Что то я сомневаюсь в правдивости, насколько я извращенец еще на Жигули ставил зимой аморты и они 2 года славно работали, а ведь там и половины пружин тоже не было, а аморты жили и жили бы дальше, если бы машину не угнали(аморты кстати вазовские , а это то еще говешко)

 

Билштайны ставил по кругу прошлым мартом, если память не изменяет, ну в общем холодно было и снег лежал еще. И до сих пор с ними ничего не случилось, езжу каждый день.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто что рассказать может про них? А то много противоречивые отзывов слышал.

У кого есть опыт использования на фордах?))

Расскажите плохо или нормально, или хорошо

наверняка плохо, ибо если "Аммортизаторы" - то это явно подделка, в настоящих амортизаторах только одна буква "м"

Изменено пользователем Boris (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Билштайны ставил по кругу прошлым мартом, если память не изменяет, ну в общем холодно было и снег лежал еще. И до сих пор с ними ничего не случилось, езжу каждый день.

Тем лучше, миф мифом)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сёдня мне сказали, что аморты быстро дохнут из-за того, что их ставят зимой и они обкатываются в мороз, работая не так как надо. При чём дорогие и дешёвые дохнут одинакого. Правда, не?

 

Брехня... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...