Перейти к содержанию

Аммортизаторы motorcraft


Гость ipoh3g

Recommended Posts

Кто что рассказать может про них? А то много противоречивые отзывов слышал.

У кого есть опыт использования на фордах?))

Расскажите плохо или нормально, или хорошо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ford

MOTORCRAFT Part # AS292   R Gas Shock Absorber POLICE equipped; Base Model    $8.60

MOTORCRAFT Part # ASHV9    {Click Info Link for Alternate/OEM Part Numbers}Rear; Police Interceptor; Replaced in Pairs    $32.99

 

Cadillac

ACDELCO Part # 580103    {#22064579, 22400526} OES  Rear; w/Sport Susp(FE3) (Only 2 Remaining)     $1,080.89

 

 

Это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это совершенно разные вещи, у Кадиллака аммортизаторы с райд-контролом, это очень не дешевая система.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так а по теме можно что то узнать? Про качество собственно?

белые Motorcraft- китайское изобретение... настоящие- негры чёрные...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в большинстве случае это или сакс какой нибудь или монро.

Я лично кони выбираю, если они в принципе есть на эту машину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гомно полное , валкие и быстро дохнут , как выше сказано кони либо если денег не много то токико НР серия

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупал Тараса с вытекшими, на морде, стойками. Именно Моторкрафт. Со слов хози, он их менял полтора года назад и пробег на них 6-7 кмиль. Поставил такие же. Прошли тысяч 20-25 кэмэ, за 4 года, по аммортизации претензий небыло. Заменил сдуру, из-за подозрений что они постукивать начали, но оказалось зря.

Лотерея короче.

Моторкрафт вообще косячит частенько: на шаровых хреновые пыльники, патрубок раз пришёл, с забитым и неправильно вклееным отводом, на помпе, на сопрягаемой поверхности, след от фрезы остался, пара резинок жутко корявых приходила, как будто их руками вырезали из куска... Форд есть Форд, короче.

Изменено пользователем Vector (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моторкрафт гавно. Во времена моего владения машиной как у ТС, в определенных кругах было модно ставить передние амморты от соболя, были хороши во всем, как сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моторкрафт гавно. Во времена моего владения машиной как у ТС, в определенных кругах было модно ставить передние амморты от соболя, были хороши во всем, как сейчас не знаю.

плаза стандарт как всегда кончилась за год, а на остальном морда болтается

 

 

Немного лечится заменой пружин.

я давно смотрю на полицейскую версию

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС тему во время создал, Спасибо! Как раз собираю переднюю подвеску, с амортами затык, не знаю чё взять. В основном поездки по городу, реже по трассе 100-120км/ч

На рокавте самые популярныеные MONROE 5960 

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=60687&cc=1188738

 

У NIGAZ,а спереди  MOTORCRAFT ASHV1009. Прокатился, вроде нормально едет, морда не клюёт при резком торможении. Но вот не знаю на сколько их хватит, судя по отзывам о моторкрафте.

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=1020784&cc=1188738

 

Есть ещё KYB KG5572. Но говорят жёсткие они. 

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=502259&cc=1188738

 

Ща стоят каяба не пойми каких времён и с какими номерами. Морда клюёт при торможении.

 

Планирую пружины MOOG 9046. Вот не знаю какие аморты взять, шоб с этими пружинами сохранилась легендарная плавность хода таункара :4:



в большинстве случае это или сакс какой нибудь или монро.

Я лично кони выбираю, если они в принципе есть на эту машину.

Есть SACHS Part # 610003. нормальные?

А номерок этих коней не подскажешь? :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На квадрате каяба стоит по кругу, год , полет нормальный... стояли моторкрафт ...конченые ...

На круглой перед плаза, зад *новый* мотокрафт уже конченый, денег будет каябу поставлю

Номеров не знаю, моторкрафт гогно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На квадрате каяба стоит по кругу, год , полет нормальный... стояли моторкрафт ...конченые ...

На круглой перед плаза, зад *новый* мотокрафт уже конченый, денег будет каябу поставлю

Номеров не знаю, моторкрафт гогно

А может моторкрафты белые были? Судя по вбросу Гаврика -эт самый говёный китай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупал Тараса с вытекшими, на морде, стойками. Именно Моторкрафт. Со слов хози, он их менял полтора года назад и пробег на них 6-7 кмиль. Поставил такие же. Прошли тысяч 20-25 кэмэ, за 4 года, по аммортизации претензий небыло. Заменил сдуру, из-за подозрений что они постукивать начали, но оказалось зря.

Лотерея короче.

Моторкрафт вообще косячит частенько: на шаровых хреновые пыльники, патрубок раз пришёл, с забитым и неправильно вклееным отводом, на помпе, на сопрягаемой поверхности, след от фрезы остался, пара резинок жутко корявых приходила, как будто их руками вырезали из куска... Форд есть Форд, короче.

Перед тем как папе тараса отдать (еще яйцеглазого) поставил на него новые моторкрафты вперед. Пожили полгода и вытекли. На папу грешить бесполезно, пенсионер, тарас у него в городе 11 литров потребляет, гладит по-очереди тапком педаль газа и тормоза, так что дело сто пудов в моторкрафте..
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перед тем как папе тараса отдать (еще яйцеглазого) поставил на него новые моторкрафты вперед. Пожили полгода и вытекли. На папу грешить бесполезно, пенсионер, тарас у него в городе 11 литров потребляет, гладит по-очереди тапком педаль газа и тормоза, так что дело сто пудов в моторкрафте..

Та же фигня, передние отходили чуть больше года и сдохли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может моторкрафты белые были? Судя по вбросу Гаврика -эт самый говёный китай.

И черные были и белые

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС тему во время создал, Спасибо! Как раз собираю переднюю подвеску, с амортами затык, не знаю чё взять. В основном поездки по городу, реже по трассе 100-120км/ч

На рокавте самые популярныеные MONROE 5960 

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=60687&cc=1188738

 

У NIGAZ,а спереди  MOTORCRAFT ASHV1009. Прокатился, вроде нормально едет, морда не клюёт при резком торможении. Но вот не знаю на сколько их хватит, судя по отзывам о моторкрафте.

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=1020784&cc=1188738

 

Есть ещё KYB KG5572. Но говорят жёсткие они. 

http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=502259&cc=1188738

 

Ща стоят каяба не пойми каких времён и с какими номерами. Морда клюёт при торможении.

 

 

 

 Монро и Каябы - вери Гуд

 Моторкрафт - купил чёрные, оригинальные на передок. Купил осенью. Но пока так и не поставил. Лежат в багажнике.

 Поставлю - отпишусь. А купил по тому, что передний правый уже мёртвый. Если быстро сдохнут, то скорее всего буду подбирать Монро, По ним по газовым у меня самые лучшие впечатления. Когда была ТАЗ 21043, наши амортики были полным говном. Заменил на тогда ещё дорогие и оригинальные Монро Газматик. Земля и небо по сравнению с маслянными нашими

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Есть SACHS Part # 610003. нормальные?

А номерок этих коней не подскажешь? :6:

да понятия не имею

http://www.koni-rus.ru/?gclid=CJiirb-9grwCFYZa3god6AMAqA сюдой позвони да спроси

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не скажу про легковушки, но себе на Ф-150 сразу после покупки поменял родные задние подубитые аммы сначала на Билштайн - это была жесть! жесткие, машину трясло на каждом стыке, в общем зубодробилка полная! После поставил Моторкрафт оригинальный - машина просто стала другой, комфортной и не замечающей лежаков, как и положено настоящему американцу :)

кстати, если кому нужен Билштайн этот, с совсем маленьким пробегом, отдам за сок :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сёдня мне сказали, что аморты быстро дохнут из-за того, что их ставят зимой и они обкатываются в мороз, работая не так как надо. При чём дорогие и дешёвые дохнут одинакого. Правда, не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...