Перейти к содержанию

хромирование автопластика


Recommended Posts

вам состав электролита написать? раковины если можно зачистить то шлифую если нет паяюb5aaa9c18352.jpgвот после пайки по меди - раковины были и

 

 

 

954cffed2e59.jpgbabf0cb750d5.jpgсквознякиbacd45e54091.jpg

Изменено пользователем stamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

так пишите что надо или звоните 89185346171 Сергей - но лучше для начала техзадание и если можно с фоткой выслать на 432105@mail.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да - места ржавчины (коррозии) и покрупнее - диск из чернухи или алюминька?

Изменено пользователем stamp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да - места ржавчины (коррозии) и покрупнее - диск из чернухи или алюминька?

думаю люминь, сейчас в таком состоянии:

z18uvZ4p3P.jpg

BM5E8fiY3F.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за алюминь не скажу - сами вы стравить старое покрытие запаять (заварить) и заполировать не сможете а мне алюминькой заниматься пока некогда - времени много займёт - да и деньгами дорого будет - чернуху легче готовить к покрытию - алюминьку можно при желании наполировать до жимого металла и анодирование сделать - тож самое что и заводское получится - блеск и стойкость к окислению -

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за алюминь не скажу - сами вы стравить старое покрытие запаять (заварить) и заполировать не сможете а мне алюминькой заниматься пока некогда - времени много займёт - да и деньгами дорого будет - чернуху легче готовить к покрытию - алюминьку можно при желании наполировать до жимого металла и анодирование сделать - тож самое что и заводское получится - блеск и стойкость к окислению -

Т.е. не беретесь? просто нужен однозначный ответ, берусь/не берусь и если берусь, то сколько денег :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет - вещь того не стоит - стоимость работы будет выше стоимости новых дисков раза в три - либо сами готовите - шлифуете снимая старые покрытия - паяете аргоном или чем получится - и наполированные отдаёте мне - стоимость покрытия будет - 2тр за диск  никель мягкий - никель твёрдый - хром

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ок, вроде там не шлифуют, а как-то гальванически снимать надо, но я точно не знаю...наверно новые привезу тогда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

снимают на аноде или химически - но поверхность после стравливания получается как туалетная бумага - вот тут и наченается вся заморока -

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...