Перейти к содержанию

Lincoln Town Car 1992 з\ч


DIRTRIDER

Recommended Posts

Вот дверые ручки внутри (за которые берешься уже сидя в машине, - чтобы дверь захлопнуть) - они крепятся двумя винтами (по концам энтой ручки) саморезами (обычно - под фигурную отвертку). И эти пластиковые заглушечки закрывают головки (шляпки) этих винтов, чтобы эти винты "в глаза не бросались", - то есть - чисто из эстетических соображений. Ну, то есть захочем мы допустим открутить дверную ручку, - сначала сковыриваем эти (НУЖНЫЕ МНЕ) заглушечки и потом уже "покажутся" шляпки этих саморезов.. Надеюсь понятно объяснил. Только сковыривать их нужно аккуратно там как бы "сверху и снизу" - (непосредственно на заглушках) - такие "усики" которые обламываются влегкую.. А всего их там на каждой двери по две штуки, итого - всего восемь..

Погляжу что осталось...Разговор про ручки из стали,обшитые кожей? Сверху хромированные квадратики надеты чтобы закрыть торксы?

Изменено пользователем DIRTRIDER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они как бы вот в эти хромированные "рамочки" и вставляются (нужные мне заглушки). А сами они - пластиковые, ки как правило - одного цвета с самОй ручкой, и дверной картой.. (мне-то пусть будет любой цвет, покрашу, еслив чЕ..) Так-то у меня салон бордовый..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

снова товарищь с метлой приехал!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 years later...

Коса вместе со всем остальным давно уехала в чермет, лет пять назад. Сам автор года четыре назад покинул историческую родину и проживает в Нью Йорке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...