Перейти к содержанию

1977 Dodge ambulance 350 (adventurer)


Lloyd Christmas

Recommended Posts

Всех с новым годом

 

Хочу поделиться радостью, 31-го декабря 13-го года, я приехал в маскалгараж в ожидании когда же привезут мой новый авто, и меня тогда посетился мысль, Антон, какого черта, все сидят дома в канун нового года, в семейном кругу, готовятся, а ты мудак, покупаешь скорою помосч.

 

В итоге был приобретен следующиий автомобиль. 1977 Dodge ambulance 350 (adventurer), 440 мотор 7.2 литра, автомат. 3500 база, спарка.

Скорая на 95 процентов комплектна, из видимого не хватает на крыше красных фанарей, нет носилок. Очень повезло в том плане что к нему не прикосалась рука советского мастера, автомобиль без колхоза, как буд-то его недавно выдрали со стоянки списанных служебных авто департаментом транспорта сша.

 

Пока не определился с планами, для начала нужно поставить на ход, и понять картину разрушений и предстоящих крутых разборок. Ржавчина практически не тронула машину глобально, есть пару видимых легко устранимых очагов.

 

00e72794ee27.jpg
22980563f4e6.jpg
b70ed79380f7.jpg
8e976a26885f.jpg
4cfda25f34de.jpg
ae72ad2958ce.jpg
e3ac861d9a86.jpg
2d439f9e46ff.jpg
50a71fe39487.jpg
edfd444f323c.jpg
7d2c1c6e22e4.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Классный сарайка, поздравляю! Правда, в плане практического применения - х.з. Ты в кабине-то помещаешься? : )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крутяк! Что за ржавые останки на заднем плане? Вроде, какой то американский масклкар

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ах......й машин! А только - что на нем делать? Для каких целей приобретался? (Хотя если подумать, - наверно можно какие-нить варианты найти...)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с покупкой!

прикольная карета

начало видимо тут http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=52539&page=4&do=findComment&comment=1005520

Изменено пользователем RIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Домик на колесьях сделать или места мало в будке ?

ну да, раздербанить оригинальную будку. обшить не стругаными досками или устроить там баню на колёсах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крутяк! Что за ржавые останки на заднем плане? Вроде, какой то американский масклкар

если я не ошибаюсь это dodge dart 60х

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не кц)



Крутяк! Что за ржавые останки на заднем плане? Вроде, какой то американский масклкар

 

додж дарт 72 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поздравляю!

Будем надеяцца, что ты н будешь рушить аутентичный интерьер и экстерьер , а сохранишь скоруху в целости.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Всех с новым годом

 

Хочу поделиться радостью, 31-го декабря 13-го года, я приехал в маскалгараж в ожидании когда же привезут мой новый авто, и меня тогда посетился мысль, Антон, какого черта, все сидят дома в канун нового года, в семейном кругу, готовятся, а ты мудак, покупаешь скорою помосч.

 

Респект! Пока все м.ки сидя дома радуются небольшим свободным минуткам, ты Антон, делаешь то, что надо тебе, и типа, весь мир твой. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...