Перейти к содержанию

Сцепление в сборе на ЗМЗ 402


lew1992

Recommended Posts

да так и есть!жили они вместе даже!

 

 

Льва,вероятно,никак не отпускает обида на то,что в фаворе оказался другой молодой соклубник)))

 

)) не Фридом а какая то Санта Барбара :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну теперь картина примерно ясна и понятна :)

ТС небось девочку на форум привел, познакомил с аа, а она нашла соклубника тут же на месте получше... ) фейспалм.

Чувак да ты не теряйся, найди другую деваху, причем тоже с форума, чо... :9:

Изменено пользователем IgorKXX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТЯН НЕ НУЖНЫ.

 

Любовные отношения с Волгой - самое то.

 

Я в общем-то одинаково плохо относился с мелкосуку как до событий, так и после.

 

При размолвке я обещал стороне, противоположной моей, всю эту историю конкретно на этот форум не выносить, так что если кому-то зело охота узнать прохладных историй про то, что, как, с кем и почему было - уж извольте писать в личку, где я дам свои координаты вне форума и мы сможем пообщаться.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

TC вот кстати не плохой вариант http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=64459&page=1 да и не дорог,может ну ее эту Волгу?)

Изменено пользователем Vitalik_Amerika (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реально не считаю нужным выносить всё это на всеобщее обозрение, к тому же та самая треть знает со слов двух психически нездоровых людей, что они могли сказать - остаётся лишь догадываться.

Повторюсь - коли кому интересно - добро пожаловать в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вот это я понимаю! Какие страсти кипят! :7::9::17: :17: :17:

Зы. Есть люди, которых к автомобилям на пушечный выстрел подпускать нельзя, у них взаимное отторжение происходит, и рано или поздно, кто-нибудь из них оппонента угробит. ТС и Фулсайзер - ярчайшие представители.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В бытность эксплуатации москвича пришел к выводу что по эксплуатации выходит в 6 раз дороже мерседеса,на тот момент был и мерседес. Так что топик,задумайся)

Раз уж имеешь познание в ремонте,ступай на чермет и ищи там коробки,поковыряешь с пяток и соберешь себе рабочую. А не захочешь,ступай на профильный форум ГАЗоводов думаю что иль с ремонтом или с коробкой то всяко помогут. А к-т сцепления ставить нужно один раз и новый,иначе будешь как в гиревом спорте подкидывать тяжести,то выжимной,то диск,то корзину,закончится это тем что и/или маховик заменишь или машину.

Да и муторный список авто в твоей подписи здесь никого не возбудит. Не живи прошлым,живи настоящим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть нормальный коробас от 31029, лежит в гараже лет 5, снял, так как поставил 5ступку. Волгу патом канешно продал. Приезжай -- забирай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...