Перейти к содержанию

Сцепление в сборе на ЗМЗ 402


lew1992

Recommended Posts

Куплю сцепление в сборе на ГАЗ 3102, двигатель 4021.

Желательно подешевле, ибо нищеброд.

Своё начало некисло так буксовать, не хочу оказаться без сцепления в дороге.

Нахожусь в Москве =)

Пишите в ЛС

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тупо вапрос- а зачем это тут? /Ждешь пары ушатов гагна? Ведь судяпо списку ушатанов в подписи- ты нищебродством наслаждаешся?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

офф

а чего, уже нету?

Она есть у меня и  изначально была куплена мной. А я не знаю, почему мою машинку в свои записали. Мне вот это ни разу не нравится. :( 

Изменено пользователем OlgaKLM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

он вообще оказывается предрекатель))
 

 

Предрекаю машине скорую смерть на столбе от неумелого водителя без прав

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я конечно дико звиняюсь,но чет не пойму,это вроде форум владельцев АА коим вы собственно не являетесь,выж волговод/саабвод,что вы тут делаете,да еще и запчасти ищите... :facepalm:  :facepalm:   Конечно это не мое дело... :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я конечно дико звиняюсь,но чет не пойму,это вроде форум владельцев АА коим вы собственно не являетесь,выж волговод/саабвод,что вы тут делаете,да еще и запчасти ищите... :facepalm:  :facepalm:   Конечно это не мое дело... :2:

:11:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, ну ничего не скажу, за машину и т.д. Но покупать сцепление на волгу в тырнете- ну реально ересь же...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так у ТС походу аа были и дело он с ними имел? Может по старой памяти помощи тут просит. Только, неблагодарное это дело. Реально говнецом польют, как в топике с волгой.

Нет АА - все, ты не человек (с) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так у ТС походу аа были и дело он с ними имел? Может по старой памяти помощи тут просит. Только, неблагодарное это дело. Реально говнецом польют, как в топике с волгой.

Нет АА - все, ты не человек (с) :)

Молод он еще для старой памяти.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я конечно дико звиняюсь,но чет не пойму,это вроде форум владельцев АА коим вы собственно не являетесь,выж волговод/саабвод,что вы тут делаете,да еще и запчасти ищите... :facepalm:  :facepalm:   Конечно это не мое дело... :2:

В принципе я согласен,есть профильные форумы(на том же газ24ком искомое обнаружится минут за 15),магазины,тралекс в конце концов и так далее.если тут все начнут писать про совецкие машины,то лучше станет едва ли.мне кажется,что Льву не хватает общения,написать ему по тематике форума в принципе нечего,а хочется.это не плохо,просто маленько не по адресу.

Если че,у самого оригинальная 2401, а совецких автомобилей было сильно поболее,чем у.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Симптомы похожие, да =)
Тема вообще уже не акутальна, так что сносить можно.
На форуме я т.к. был АА-водом, но со временем понял, что за имеющиеся деньги могу купить только совсем конченный АА-хлам или может и куплю что-то приличное, да с обслуживанием выйдет неприятность, так что временно отошёл от владения АА.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

мне кажется,что Льву не хватает общения,написать ему по тематике форума в принципе нечего,а хочется.это не плохо,просто маленько не по адресу.

 

 

мне кажется он скучает. ну по о Oldsmobile Cutlass Cruiser 1988  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне кажется он скучает. ну по о Oldsmobile Cutlass Cruiser 1988  :biggrin: 

 

Я об одном сожалею - что эта машина попала в руки людей, которые её угробят и глазом не моргнут. Точнее уже почти угробили.

А так, как бы парадоксально это ни звучало - на данный момент Волга лучше Тауруса, который был моей последней машиной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я об одном сожалею - что эта машина попала в руки людей, которые её угробят и глазом не моргнут. Точнее уже почти угробили.

А так, как бы парадоксально это ни звучало - на данный момент Волга лучше Тауруса, который был моей последней машиной.

Если она тебе больше нравится,это не означает,что она лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на данный момент Волга лучше Тауруса, который был моей последней машиной.

прям по фрейду....))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я об одном сожалею - что эта машина попала в руки людей, которые её угробят и глазом не моргнут. Точнее уже почти угробили.

А так, как бы парадоксально это ни звучало - на данный момент Волга лучше Тауруса, который был моей последней машиной.

Откуда такие познания о чужой авто? Честно говоря такое впечатление что вы с девочкой что то не поделили, неоднократно вижу что то одна при**зднет в сторону ТС что-то, то ты кинешь какаху в обратку.

Разобрались бы в реале в конце концов, что на форуме х..ней заниматься, как школьники, возраст небось 20 а то и меньше.

 

ADMIN:  Мат недопустим в любой форме. Читай правила форума.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересная тема )))

А я вот вообще не понимаю - на кой составлять список бывших телег, включая в них любое не профильное ведро? Ради длины пиписьки?

Был у тебя Масян, продал, ну и хрен с ним.. смысл об этом на форуме АА упоминать?

У меня корефанчик есть - покупает ушатанов, ставит на ход и продает. Если его список владений за 20 лет сюда вывалить - на мониторе места не хватит..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Откуда такие познания о чужой авто? Честно говоря такое впечатление что вы с девочкой что то не поделили, неоднократно вижу что то одна при**зднет в сторону ТС что-то, то ты кинешь какаху в обратку.

Разобрались бы в реале в конце концов, что на форуме х..ней заниматься, как школьники, возраст небось 20 а то и меньше.

да так и есть!жили они вместе даже!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...