Перейти к содержанию

Buell firebolt никто не продаёт?


кардан

Recommended Posts

попадает под определение - щас такие не делают! 

 

Я на Улисесс покатал - ВЕСЬМА! Но только город, очень вёрткий! На трассе переставляет из-за короткой базы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут попробуй спросить. http://harleyconv.ru Буил клёвый мот на мой взгляд. Но думаю реально все предложения висят на авто.ру

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут попробуй спросить. http://harleyconv.ru Буил клёвый мот на мой взгляд. Но думаю реально все предложения висят на авто.ру

Спасибо за инфу , авторушные либо дрова либо безбумажные, либо дайте денег а мы привезём-уже почти все обзвонил , чует моё сердце придётся тащить самому(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне хоть и говорили про траблы с ним-но как то прельщает)

У одного рама лопнула,у другого вилка...тарахтит под ж... как бешенный)

...Но прикольный!)))))А привезти то не проблема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как говорили мои соседи по гаражу когда у них такой был 

ведра аэробного герметика на год не хватает ))))

а едет классно )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравки!!!! Давай фотки!!! Сколько на круг должен выйти? В марте кстате самое оно. Пока ТО сделаешь, уже и сезон пора открывать))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как говорили мои соседи по гаражу когда у них такой был 

ведра аэробного герметика на год не хватает ))))

а едет классно )

Ром это обычно говорят люди у которых не было Буила. Ты задумайся насколько можно доверять этим соседям...... Ибо маслом он ссыцо не больше японца с таким же возрастом. Кстати это касается и Харли выпуска после 84 года. Я пока не начал плотно почитывать ресурс на который дал ссылочку выше тоже так считал.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

А друган вот уже второй купил,но новее и двигло там уже Rotax...

Кстати ,у него вроде и не ломался, и не текло-все ГУД.Так бы еще такой же не взял)))

А Харлей -это Харлей!Мне новый CVO нравится)

Изменено пользователем Vik69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравки!!!! Давай фотки!!! Сколько на круг должен выйти? В марте кстате самое оно. Пока ТО сделаешь, уже и сезон пора открывать))))

 

Фотки выложу как до компа доберусь ато с огрызка  геммор какой то дикий , на круг выходит 9800 американских рублей

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром это обычно говорят люди у которых не было Буила. Ты задумайся насколько можно доверять этим соседям...... Ибо маслом он ссыцо не больше японца с таким же возрастом. Кстати это касается и Харли выпуска после 84 года. Я пока не начал плотно почитывать ресурс на который дал ссылочку выше тоже так считал.

про ссытся они и не говорили , говорили что все болты от вибраций даже с герметиком откручиваются )

там именно был бьюйл 2 года наблюдал сам это наблюдал )

люди помимо этого зарабатывали обслуживанием мотов 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про ссытся они и не говорили , говорили что все болты от вибраций даже с герметиком откручиваются )

там именно был бьюйл 2 года наблюдал сам это наблюдал )

люди помимо этого зарабатывали обслуживанием мотов 

У меня уже был бьюл  только 1.1 л правда помоложе , накатал на нём за сезон больше двадцатки и ни разу ничего не открутилось и вообще без проблемный мот , продал по причине  второй сводьбы(супруга была протит) , она и нынешняя против но не так категорично , ну и как сказано выше  -кто раз на бьюл сел другого уже не захочет)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...