Перейти к содержанию

ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ НА ЛИНКОЛЬН


DEDok

Recommended Posts

Нужна панель приборов на линколь континненталь 95-96 г.в., и блок управления трекшн контролем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смени аву.

С твоей стороны это не уважительно. Человек раза в два тебя старше

 

Стас, твоя не подлежит ремонту? Давай я все таки свожу его к одному спецу, а лучше к двум! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С твоей стороны это не уважительно. Человек раза в два тебя старше

 

Стас, твоя не подлежит ремонту? Давай я все таки свожу его к одному спецу, а лучше к двум! 

Подтверждаю. Лучше её электрику отвезти. Бэушная такая же может быть с глюками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там глючит кристал управления тахометром и спидометром. Когда холодный не работает, нагревается пытается включить спидометр, стрелка начинает дергаться и также ведет себя коробка. Ехать не возможно. Я два года назад покупал на ебее для ЛТК панель, и ничего работала отлично.

 

и да, тс, смени аву.

А да, почему бы тебе не сменить, мой ник соответствует моей аватарке, уже не первый год не только на этом но и на других форумах.

Изменено пользователем DEDok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

и да, тс, смени аву.

почему бы тебе не сменить, мой ник соответствует моей аватарке, уже не первый год не только на этом но и на других форумах.

То есть у вас у обоих - чужая ава ?  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  Бля люди как на этом форуме приципить фото, всяко раком пробовал не получается

Изменено пользователем DEDok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стас,а что со старой случилось?

Умер спидометр. Машина стала вяло разгоняться, попытался его реанимировать, отдал спецам все пропаяли, но когда приборка холодная он все равно не работает нагревается, стрелка начинает прыгать то ноль, то какую-то покажет скорость, ну и коробка стала также переключаться. То 1, то 3, то 2, то с 3 на 1 прыгнет. Короче ехать невозможно, машина дергается. Отключаю спидометр начинает ехать но в заводских установках

Изменено пользователем DEDok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть у вас у обоих - чужая ава ?  :9:

А ты свою сам рисовал? или где-то в инете нашел, это не тема для разговора если есть чем помочь помоги, если нет не надо вату катать, у кого какие аватарки.

Изменено пользователем DEDok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стас загрузи фото через радикал http://radikal.cc/

обзор - загрузить - вставляешь сюда вторую ссылку "картинка в тексте"

:5:



И прикупи вот такую книженцию, незаменимая вещь при самостоятельном гаражном ремонте 

http://www.ebay.com/itm/1995-LINCOLN-CONTINENTAL-FACTORY-SHOP-SERVICE-REPAIR-MANUAL-/161180934061?pt=Motors_Manuals_Literature&hash=item258721dfad&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я поменяю))) извини, неправ был, я думал ты позже регился

Дорогой мой мне честно без разницы какая у тебя ава, это не более чем форумская приблуда не заморачивайся на это. Нравиться, носи с гордостью, эх молодежь, все это не стоит и выеденого яйца, удачи и с наступающим новым годом. Приглядись мой сидит почти посередине а твой чуть левее, значит разные.

Изменено пользователем DEDok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты свою сам рисовал? или где-то в инете нашел, это не тема для разговора если есть чем помочь помоги, если нет не надо вату катать, у кого какие аватарки.

Не скрипи.

У меня - моё фото, в моей обработке.

 

 Катай вату дальше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну что если кроме одного предложения ЦКХН ничего нет то придется за бугром заказывать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...