Перейти к содержанию

дицки на континенталь 90 года


vibe

Recommended Posts

Нужны оригинальные дицки на континенталь 90 года в хорошем состоянии (не кривые, не мятые, без трещин и т.д.), состояние краски на них неважно (буду пескоструить и перекрашивать все равно). Колпачки должны быть в хорошем или очень хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ж тебе предлагал от марк 8  они практически одинаковые + цена щас более чем вкусная....

ну смотри. 7 тыс. твои диски, тыщи 2 доставка, тыщи 3 отпескоструить, покрасить. Итого 12 тыщ за неновые дицки. А оригинальные я куплю за 5-7 тысяч без проблем, + 3 пескоструйка и покраска. Намного дешевле, к тому же оригинал. Еще важный момент - у меня есть 2 оригинальных диска. Твое предложение будет интересно, если только тыщ в 7 с пересылкой будет, тогда имеет смысл для меня. Без обид)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стесняюсь спросить куда доставка аллюминевых дисков может стоить 2000 рублей?  Месяц назад получил диски из моксвы автотрейдингом за 440 рублей. В начале года получили стальные вайры за 1100, которые весят кг 40 наверное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стесняюсь спросить куда доставка аллюминевых дисков может стоить 2000 рублей?  Месяц назад получил диски из моксвы автотрейдингом за 440 рублей. В начале года получили стальные вайры за 1100, которые весят кг 40 наверное.

эээ... я мож че-то путаю, но доставка 4 коробок порошковой краски в Ростов стоят 2000 рублей. размеры коробки сравнимы с диском. Автотрейдинг, Деловые, Байкал - +- 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я хз сколько весит эта краска, по факту стоймости пересыла дисков написал выше,можно конечно поискать варианты передать с кем, тебе куда отправлять то надо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в Москву. Я пока что не отказываюсь рассматривать твои диски, но сначала хочу попробовать найти оригинал. Не найду за пару недель - твои заберу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дицки от Марка "снежинка" куда интереснее....ну и 16-е как-никак! :p

у меня 2 оригинальных есть.... куда их девать? к тому же я их планировал на запаски, даже резину купил....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужны оригинальные дицки на континенталь 90 года в хорошем состоянии (не кривые, не мятые, без трещин и т.д.), состояние краски на них неважно (буду пескоструить и перекрашивать все равно). Колпачки должны быть в хорошем или очень хорошем состоянии.

есть несколько комплектов от кугара и тандера цена более чем гуманная

Телефон в подписи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть диски -3 шт. и колпаки -4шт., состояние хорошее,

мне нужно либо купить 1-2 диска на контик, либо продать

3 шт. и купить комплект других, давай подумаем, как 

сделать.

пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...