Перейти к содержанию

Jeep jeep 5.2


elgeka

Recommended Posts

Блин что то - как то давно не заходил.. да и пароль чуть не протерял))....

       Вообщем сижу дома, за компом, жду ответ на почту из оружейного магазина ..и тууут всплывает месадж о том что в теме "Я и мой субурбан" ответили :3:  Скажу честно..первых вспомнил Шона и Аню ;)
       Тут то я и вспомнил про форум, откопал пыльный блокнот, нашел пароль, почитал что к чему и решил создать темку про своего Jeep GC 5.2 Limited.

 

      Собственно сразу скажу внедорожник хотел всегда - хотелось таху :7: . Как - то сидя дома (уже была зима) и раскидывая мыслишками о количестве вливаемого бабла в ШК и вроде о сбывшейся "амереканской мечте", и что то приперло меня позвонить товарищу джиперу, с мыслью дай покататься на Джипаре - на пострелять по кроликам итд...

      Чтоб много не писать - этот Джип я и купил через 3 дня за 290.000 рубликов (ооочень хорошо поторговался). Историю авто я знал вдоль и поперек, про криминал и прочее, про простреленный кузов со всех сторон и так далее.

      Вообще вашему вниманию (кто не видел) - Jeep Grand Cherokee 1997 г.в 5.2 (Магнум), Лимитед.

      Салон простятский - свинина и мебель, электролюк, климат, алькантра, заводская музяка инфинити голд с усилком, небольшой "по Таховским меркам" трансформируемый багажник (где в походах сплю во весь рост),вообщем все электро итд.

      Кузов - все простреленные детали сняты и простреляны из ружья еще раз, от заводского осталась крыша, задняя и водителькая двери. Красился в ремонтной мастерской "Тойота-Лексус", цвет зеленый, но краска необычная для Jeep - краска зеленка - которой красят крузаки других узкоглазых товарищей данной марки.

      Моторчик - 5.2 тянет машинку 200 к.м час -  очень даже спокойно без напрягов, стартует с места вскапывая асффальт четырьмя колесиками. Какого либо дискомфорта по обгонам не замечено, хорошо разгоняется как с 0-100, так и со 100 -200.

      По внедорожным характеристикам - очень, оочень  проходимая машина постоянный 4х4. Естественно с дуру/пьяну - утопил его разок (застрял в арматуре), а по лайт/медиум говнам, бродам/сугробам - едет как бульдозер (резинки - cooper discovered at3). Jeep меня легко отправляет в путешествия по лесам и прочим недоступным для недоприводных машин местам, но и в городе чувствуешь себя в пристижной и дорогой иномарке

      Собственно пару фоток на обозрение

18c918ff3f.jpg

 

3aa66b6b40.jpg

 

5e0c31c18a.jpg

 

f4dde870ee.jpg

 

dc3112a99e.jpg

Изменено пользователем elgeka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С возвращением!!!

Скажу честно..первых вспомнил Шона и Аню ;)

Странно, что ты Сережу Meister'a с фонариком не вспомнил  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С возвращением!!!

Странно, что ты Сережу Meister'a с фонариком не вспомнил  :9:  :9:  :9:

 Да уже всех впомнил, а про Калугу - ЭТО АДОВОЕ путешествие было, масса воспоминаний)

5053022534.jpg

Изменено пользователем elgeka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

это фотки 1 мая)) сейчас то он чистенький :15:

Изменено пользователем elgeka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня видео нет, но снимало человек 10. Как говорится платит один - смотрят все.  У меня в ВК есть что то по лайтовее http://vk.com/elgeka#/elgeka?z=video4496898_166620061%2Fa0bb625ad26d56a76c

 Испытание свежей резины http://vk.com/elgeka#/elgeka?z=video4496898_166616868%2F0c06acd83e9f41cfa6

Изменено пользователем elgeka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...