Перейти к содержанию

ГАЗ 2410 89`


Hetkellinen

Recommended Posts

Приветствую всех! Я конечно понимаю что мой авто не совсем вписывается в рамки данного форума, но я решил поделится, вдруг кому то станет интересно. Благодаря этому сайту я смог внести немного американского в свою Волжу =) Хоть и говорили что сиденья от Fleetwood не влезут, но они все же влезли, но правда с задним диваном пришлось повозится и крепление спинки надо немного переделать. Ну а так все функционирует и радует)) Сейчас занимаюсь дверными обшивками и другими мелочами. К лету будет установлена пневмоподвеска! Если все же кто нибудь забредет в мою тему, то буду рад помощи в поиске дисков, что нибудь хром олдскульное так сказать, типа cragar ss или подобное диаметром не больше 15".

thmf.jpggtkk.jpgnjjn.jpgs7em.jpgrr5j.jpg2c1b.jpgwn9g.jpgb4pf.jpg9b1s.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"внести немного американского"

Да она и так по сути вся американская изначально )

 

Сиденья забавно встали ) Руль ок. Стойки лобового и карты - ))))). Но главное, что машина не на помойке, все же лучший отечественный массовый кузов. За колесами иди на Саммит, там есть из чего выбрать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прикольная расцветка, люблю такие темы. Совсем по другому можно взглянуть на Волгу, особенно задок теперь такой американистый. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавить v8, Акпп, назад вольво мост и будет то что надо!

выбор клоунов, на самом деле. это как на каприсе сменить 8.5 на 7.5

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Добавить v8, Акпп, назад вольво мост и будет то что надо!

выбор клоунов, на самом деле. это как на каприсе сменить 8.5 на 7.5
Правда?

А вы на догонялке то ездили с волго мостом, а потом с вольво мостом?

Т.с. ссори. Просто у меня было я знаю чего с волгой надо делать :) и знаю как она едет. Если задумаетесь ставить восьмерку, то ставьте всю агрегатку от лексуса сразу вместе с задней тележкой! Получится хороший симбиоз дизайна и технички!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"внести немного американского"

Да она и так по сути вся американская изначально )

 

Сиденья забавно встали ) Руль ок. Стойки лобового и карты - ))))). Но главное, что машина не на помойке, все же лучший отечественный массовый кузов. За колесами иди на Саммит, там есть из чего выбрать.

Ну так то да, очень много в ней схожего а может даже и тупо копия с американцами. А что за Саммит? что то не сообразить мне)

 

Привет тебе с Драйва)

Волга отличная :11:

Взаимно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красиво, а Саммит вот

http://www.summitracing.com/

воо спасибо! Видимо все таки придется учится из за бугра заказывать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

воо спасибо! Видимо все таки придется учится из за бугра заказывать)

Если чо, здесь полно людей, которые притаранят все что угодно)

Изменено пользователем ken87 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правда?

А вы на догонялке то ездили с волго мостом, а потом с вольво мостом?

Дядя, ты лучше посмотри, какой диаметр кольца в тридцатой дане. Дехтяр изначально геометрию правильную заложил, но если ваши зводские клоуны-рационализаторы подобающую термичку так и не освоили, то это проблемы не конструкции моста.

 

Газоводы такие газоводы...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автор, поменяй эту убогую пластиковую панель приборов на старую 24-ю. она намного харизматичнее для такого автомобиля. А если еще и ленточный спидометр найти, так вообще класс!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

намного харизматичнее для такого автомобиля

вкусовщина. у 2410 нормальная панель, консоль только подкачала

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автор, поменяй эту убогую пластиковую панель приборов на старую 24-ю. она намного харизматичнее для такого автомобиля. А если еще и ленточный спидометр найти, так вообще класс!

да были изначально мысли найти раннюю торпедо, но потом что то привык уже к родной, приборы хочу переделать только. А так форма нормальная у нее, низ центральной консоли и тонель кпп убрал, так что теперь все неплохо смотрится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трудов много, отличный авто получился! Можно энтузиазма и удачи пожелать!

Спасибо! трудов еще много предстоит, планы и идеи появляются быстрее чем реализуются))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня в Иваново 24ка 75го стоит с идеальной торпедой без колхоза,как и дверные карты и много чего хорошего... можем обсудить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А у меня в Иваново 24ка 75го стоит с идеальной торпедой без колхоза,как и дверные карты и много чего хорошего... можем обсудить)

хех, а хром наружний есть? бампера, зеркала, молдинги и так далее?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...