Перейти к содержанию

куплю замок зажигания


Hetkellinen

Recommended Posts

Ищу замок зажигания примерно как на фото, что бы хром и с "ушами". Авто пофиг, так что предлагайте с фото=)

zfeb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Порекомендую собрать бюджет в 5-6 сотен и поставить колонку в сборе. Переходников под шлицы и прочих карданов и удлинителей полно продается,  Колонок разной длины, регулируемых и с искомым замком - полно. Опять пошлю на Саммит, смотреть Borgeson, Flaming River, Ididit. Если хочется просто замок, оно там тоже есть. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так полагаю интересует это ?  ;) http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/dlya_ford_bronko_i_drugih_amerikantsev_160315815

Изменено пользователем skip2100 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

о супер, оно самое!! Только вот сразу вопрос возник, а почему провод один? или на американцах замок зажигания как то иначе работает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это провод на зуммер - не забудьте вытащить ключ (такой мелодичный колокольчик )...))  колодка с проводами является ответной частью.

Изменено пользователем skip2100 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это провод на зуммер - не забудьте вытащить ключ (такой мелодичный колокольчик )...))  колодка с проводами является ответной частью.

ааа все понял)) это просто личинка замка) мне вот весь замок с контактной группой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Контактная группа на форде немного отдалена от замка.

просто хочется внедрить замок такой себе, но вот с родным моим замком проблемно будет скрестить личинку такую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Контактная группа на форде немного отдалена от замка.

просто хочется внедрить замок такой себе, но вот с родным моим замком проблемно будет скрестить личинку такую

 

Проще, мне каэЦЦа, целиком колонку тогда искать. И уже либо целиком корячить, либо думать как механизму переставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проще, мне каэЦЦа, целиком колонку тогда искать. И уже либо целиком корячить, либо думать как механизму переставить.

 

мне блокировка руля так то не нужна. Но так то и колонку взял бы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Проще, мне каэЦЦа, целиком колонку тогда искать. И уже либо целиком корячить, либо думать как механизму переставить.

 

мне блокировка руля так то не нужна. Но так то и колонку взял бы

 

Блокировку и спилить можно :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...