Перейти к содержанию

Сaprice от первого владельца


Recommended Posts

http://www.avito.ru/dmitrov/avtomobili_s_probegom/chevrolet_caprice_1992_247135265

 

Интересно было, съездил сегодня посмотрел, благо рядом. 

Он действительно куплен НОВЫМ в  Москве.

Это один из первых 3х привезённых в Рашу. Один забрал Хазбулатов. А этот вот ему достался. 

Машина НЕ битая, но облитая с целью освежить. Салон велюр, нормальный. Владельца я знаю. 

Кому надо, звоните. 

 

Я 9с1 хочу или вагон

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в объяве написано - Куплена в январе 1993 г. , не битая, не крашенная , 

Кому верить в нашей стране :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин, темнело вжэ, не успел. 

 

а, да пробег родной! 150т.км.  

Стоит во дворе.



блин, темнело вжэ, не успел. 

 

а, да пробег родной! 150т.км.  

Стоит во дворе.

на наклейке 07.92

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то только сегодня писал, что в РФ не было такого, чтобы каприс был куплен тут новым

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это очень забавное заявление с учетом того, что как минимум 2 конторы (Парк-Авеню и Тринити Моторс) торговали здесь именно новыми Каприсами  :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то только сегодня писал, что в РФ не было такого, чтобы каприс был куплен тут новым

 

неправда, многие ездившие на болото и гору лично знают деда с зеленым каприсом, купленным им в Тринити моторс в 94-ом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то только сегодня писал, что в РФ не было такого, чтобы каприс был куплен тут новым

в детстве несколько раз заходил в тринити на тверской полюбоваться на новенькие каприсы,и прочие жи эмы и прицелы лежащие на витрине. У друга был каприс из тринити,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Кто-то только сегодня писал, что в РФ не было такого, чтобы каприс был куплен тут новым

 

неправда, многие ездившие на болото и гору лично знают деда с зеленым каприсом, купленным им в Тринити моторс в 94-ом.

 

Подтверждаю за деда.фары передние на любителя у машины,а так норм вроде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неправда, многие ездившие на болото и гору лично знают деда с зеленым каприсом, купленным им в Тринити моторс в 94-ом.

фотки нету? А то я может тоже видел, но не знал))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

неправда, многие ездившие на болото и гору лично знают деда с зеленым каприсом, купленным им в Тринити моторс в 94-ом.

 

Подтверждаю за деда.фары передние на любителя у машины,а так норм вроде

 

 

А как этот дед на него заработал в 90-е? :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

Он даже рассказывал эпизодически..вероятно(если б он до сих пор занимался тем же)сейчас ему бы потребовались твои услуги)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

неправда, многие ездившие на болото и гору лично знают деда с зеленым каприсом, купленным им в Тринити моторс в 94-ом.

фотки нету? А то я может тоже видел, но не знал))

 

у Эндру есть:

 

128615585.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ну мой куплен новым в Парк Авеню, да.

И вы первый хозяин?

 

Я уже третий владелец. С 94го по 2011ый был всегда один хозяин, потом 8 мес машину вывезли на Урал, оттуда я ее збрал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос посмотревшему, общее состояние у машины каково? Задние арки сгнили совсем или не совсем? Двигатель двигает, коробка коробИт? Потом буду сравнивать с показаниями продавца  :b 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Открытых очагов корозии нет. Темнело и я быстро глянул, реально из любопытства. 

Хозяин утверждает что всё работает, но я не стал проверять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я еще бы поинтересовался, вот продавец пишет, что обслуживался у официального дилера. Это, интересно, как? Кто официально обслуживает Каприсы в Дмитровграде? На Каприсе заехать с неисправностью в Шеви+ стоит от 30тр, как я по нарядам смотрю ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В ДМИТРОВЕ, это другой город. Большинство жителей каждый день ездит на работу в столицу, это целых 55км!! А официального дилера надо у дома искать, да?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...