Перейти к содержанию

Изучается предложение по мотору Buick V6 3800


da_troll

Recommended Posts

В нормальном рабочем состоянии, за вменяемые бапки.

Вот такой:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6b/3800II_L36.JPG

Это вроде L27

Изменено пользователем da_troll (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дайте четвертую точку опоры, и я загну вам телевизор, если на старые то продавать надо с косой мозгами и с соответсвующими фото, с чем ему работать придеться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Извините, конечно, но вы "свалы" предлагаете, на другую машину поставить ну не карб, рулят им мозги даже на 80-х годах, он еще бывает трансмиссией подруливает, блоки и обьем не понимание они значат как б/у запчасти,

Приехал как-то на свал, ""как с проводкой", оказываеться медий в ней есть"

Сжигают сцууки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от 92-95 года 1 серии подходит на 88-91 без глобальных переделок. нужно переставить впускной коллектор и заклеить 2 лишние дырки на головах заплаткой на холодной сварке). второй серии не знаю. мозги и про водку трогать не нужно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то я вас не очень понял, интересует бьюиковский 3800 1-й серии, если мотор менять точно на такой же, какие вопросы с мозгами и проводкой?

 

3300 не хочу, спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скорее не совсем поняли тебя, что тебе нужно) на какую машину то, какого года нужно? серии одын несколько видов. есть даже с набивным ссальником



на фото серия одын 94-95г.  сверху ссылка из викпедики, что это серия 2. на второй другая пластиковая крышка, на которой написано 3800 серия2, это внешне

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня помесь стоит из L27 & LN3 не развал, а смещение головок цилиндров,, напильник всегда поможет, штоки под разными углами, хоть и не любят их здесь, роликовые гидры, вполне горбатяться, обслуживаю машину сам, никому не доверю, надо было оставить впуск/выпуск на моей ,после (рука друга), именно из-за мозгов.

Изменено пользователем olegators68 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

C планшета картинко не вставляется( 

Я не знаю, почему в Вики написано, что он серии 2, но реально он серии 1 

 

И интересует серии 1, конкретно вот такой:

 

h-85.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Моторчик знатный , кроме модуля эажигания, место его выбрать просто, провод красный убрать, система EGR не смотрит вообще, это вообще реальная машина, еще с растяжкой, джипам они нужны:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И интересует серии 1, конкретно вот такой:

 

 93 год.

 

то есть подойдёт от 90г без егра до 95

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

И интересует серии 1, конкретно вот такой:

 

 93 год.

 

 

то есть подойдёт от 90г без егра до 95

 

Спасибо  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Влад! а ты чО задумал то? 

Мотор такой есть.Но его делать надо.Могу сделать до НГ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про системы ЕГРа, на джиммике вообще стоит наддув кислорода в выхлопуху, компрессор от ремня, все вредно для моторов и не влияют на атмосферу, есть лобби ленивых сволочей, типа нашего сколкого и грынписов, вреда от них очень много,  эти хреновины насильно внедряют, удалить то легко, но чек, и обходная программа превращает мотор в сжирателя бензина с соответствующим выхлопом.

Изменено пользователем olegators68 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

наддув кислорода в выхлопуху

а вапще-та всё достойно цытирования

Про системы ЕГРа, на джиммике вообще стоит наддув кислорода в выхлопуху, компрессор от ремня, все вредно для моторов и не влияют на атмосферу, есть лобби ленивых сволочей, типа нашего сколкого и грынписов, вреда от них очень много,  эти хреновины насильно внедряют, удалить то легко, но чек, и обходная программа превращает мотор в сжирателя бензина с соответствующим выхлопом.

Сообщение отредактировал olegators68

спасибо Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смуг помпа?

У меня такая стояла на Каприсе.

 

Сергей, да так пока, шальные мысли по очередному кругу :-) Отгоняю, как могу)

Сделать, как я понимаю, все же денег ощутимо поболе, чем воткнуть б/у.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В последнее время б\у какое то уж савсем усталое...ну савсем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смуг помпа?

Она родимая бесполезная, токо мотор нагружает, на старичков брать мотор, так с косой и мозгом т.к. изменения шли каждые 2-3 года, как по пинам не в курсе, могут и совпадать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...