Перейти к содержанию

Сигары Cohiba ESPLENDIDOS


Alexander

Recommended Posts

Только с КУБЫ.

3999 за коробку. Всего 2 штуки. В нерабочее время - в Солнцево. в Рабочее - на М. Новые черемушки

 

 

.h-151.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сколько шт в коробке и к вопросу выше присоединяюсь, может вы их на улице с рук у торгашей-лоточников брали :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пробовал я такие с Кубы (за такую цену) - не "меломан" разницы от труЪ не увидит, но попадаются то плоховато скрученные, то с какими то дырками, будто от шила, насквозь...а так ничё, вкусненькие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупал у знакомого кубинца, говорит что это типа те которые неофициально выносят с фабрики. Наклейки присутствуют.

 

Сигары свежие, вкус отменный, не сухие. 25 шт в коробке.

 

Вез сам в багаже, лимит 100 сигар на двоих был. 1 пачку раздарил. одну себе оставил, эти две не осилю, в хьюмидор не влезают.

 

 

Но справедливости ради скажу, что видел инструкцию как отличить настоящую от подделки по биркам, коробке и наклейкам. Так вот все печати-наклейки на этих конечно же поддельные.

Но сделав пару тяг этой и оригинальной из магазина, разницы я не заметил.

Изменено пользователем Alexander (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну, если кому надо - у меня прямая поставка сигар с Кубы. Цены от 5,000 до 7,500 за коробку в зависимости от сигар. Ромео, Рабуста, Эсплендидос,Мадуро, Партагас, РиДж Черчиль, Пирамидес и т.д. Беру у людей уже пару лет. Нареканий по качеству вообще не было ни разу. Кому интересно, в личку - поделюсь контактом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...