Guest ipoh3g Posted November 28, 2013 Posted November 28, 2013 (edited) Доброго времени суток читающим =) Сбылась таки мечта идиота ,стал я владельцем АА,да не простого, а Full Size, да еще и Police Intercepter , да еще и Ford. Думаю многие видели посты и попытки найти машину. Спасибо всем,кто помогал советом и не только. Буду писать тут о машине по мере поступления новостей. А пока вот так. Всем привет,надеюсь быть принятым в сообщество владельцев Американских Автомобилей =) Edited November 28, 2013 by ipoh3g (see edit history)
ua1cbm Posted November 28, 2013 Posted November 28, 2013 Наконец то. Хороший авто . Поздравляю бывшего владельца с продажей и Вас с покупкой.
Morgan Freeman Posted November 28, 2013 Posted November 28, 2013 как-то тоскливо, блин. выглядываю в окно по привычке, как там моя ласточка...
Angry Bear Posted November 28, 2013 Posted November 28, 2013 Поздравляю с покупкой хорошего автомобиля.
Колпинец Posted November 29, 2013 Posted November 29, 2013 (edited) Поздравляю! Гут, что в клубе осталась! Edited November 29, 2013 by Колпинец (see edit history)
Agap Posted November 29, 2013 Posted November 29, 2013 а по фоткам ничего так. Хоть и форт Поздравляю!!
утелизатор Posted December 5, 2013 Posted December 5, 2013 (edited) Помню ее чинил в Москве после того как газель с бахусом токийский дривт делал...............Состояние кузова просто изумительное в части железа, не покраски и спасло что в Москве всего год была в молодости и ушла в Краснодар иначе сгнила.....Забыл добавить в бытность сие экземпляр машиной сопровождения отрадясь в милиции небыл дополнение к Драйву 2 если что................... Edited December 5, 2013 by утелизатор (see edit history)
Guest ipoh3g Posted December 11, 2013 Posted December 11, 2013 (edited) Помню ее чинил в Москве после того как газель с бахусом токийский дривт делал...............Состояние кузова просто изумительное в части железа, не покраски и спасло что в Москве всего год была в молодости и ушла в Краснодар иначе сгнила.....Забыл добавить в бытность сие экземпляр машиной сопровождения отрадясь в милиции небыл дополнение к Драйву 2 если что................... Да , про сопровождение сдуру написал, в ФСО она каталась - это точно ))Интересно мне только одно, если справа не родные двери стоят , ну в смысле не с этой машины, то почему на левой стороне стоят стекла не фордовские, зеркало тоже слегка другое, ну и поворотники разные спереди стоят Edited December 11, 2013 by ipoh3g (see edit history)
Guest ipoh3g Posted December 14, 2013 Posted December 14, 2013 (edited) Доброго времени суток, всем читающим.Вторая запись будет весьма короткой и несущественной.При покупке в авто была магнитола сони, очень и очень плохо работающая,логичным решением было ее убрать и поставить что то нормальное, все было довольно просто, после Нексии у меня была нормальная магнитола, берем ее, находим плюс и минус и подключаем, вуаля, магнитола на месте, теперь надо будет как нибудь заняться колонками, потому что задние не живы не мертвы, а передние просто для профилактики поменять наверное придется.Вот в общем и все)) Благодарю за внимание и до новых встреч) Доброго времени суток, всем читающим.Сегодняшняя запись будет о замене лобового стекла.Началось все с того, что в старом стекле был не слабый скол снизу стекла, а также как оказалось позже верхняя часть в одном месте была раскрошена, что объясняет подтеки в сильные дожди.После того, как стало ясно, что хорошо бы перед установкой какой либо сигнализации, да и вообще, переклеить стекло на новое, я поспрашивал на фридоме, где лучше было бы это сделать. Мне посоветовали вот эту конторуwww.autosteklo.su/kontakty/sankt-peterburg, где совсем недавно делал стекло один одноклубник, тоже на КВ.Сегодня, собравшись с мыслями, я наконец решил поехать переклеивать стекло, позвал с собой www.drive2.ru/users/mihaspb/. Мы поехали через весь город на переустановку, ехалось по кольцу вполне недурно, даже с мертвыми амортизаторами, через час мы были уже на месте, где работяги завидев машину начали что то эмоциально говорю одному из них, как оказалось позднее, я попал к тому же мастеру, который три недели назад делал стекло на КВ, посоветовавшего мне это место.Я записался в очередь, и мы поехали в магазин подкрепится, через 2 часа мы вернулись на место, где еще немного посидев, нас пригласили в бокс. После я оплатил необходимые услуги и пошел с менеджером выбирать стекло. В итоге из трех одно оказалось со сколом, одно царапанное, а третье ничего, его и решили ставить.Установка проходила не меньше 2ух часов, в течении которых можно было наблюдать, как мастер хоть и не с сильной радостью, но делает свое дело.После установки стекла, мне дали напутствие и инструкции, чего нельзя делать, если хочется не навредить свежеусановленному стеклу.После всего этого мы отправились домой.Ну и напоследок пару фоток с места событий) Edited December 14, 2013 by ipoh3g (see edit history)
Guest ipoh3g Posted December 16, 2013 Posted December 16, 2013 парковщик дворников не алё? парковщик алё,это стекломенятель дворники криво поставил =( теперь думаю как их снять чтобы поставить нормально,адекватной рекомендации найти не могу,а без нее боюсь поломать что нибудь
Delvo Posted December 16, 2013 Posted December 16, 2013 тонкой отверткой сдвигаешь ушко, оно блокирует моховичок на котором сидит поводок дворника. принцип тот же http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=51255&p=795606
Guest ipoh3g Posted December 16, 2013 Posted December 16, 2013 (edited) тонкой отверткой сдвигаешь ушко, оно блокирует моховичок на котором сидит поводок дворника. принцип тот же http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=51255&p=795606 Спасибо,пойду попробую. Боже,инженеры форда лютые извращенцы,все просто до безумия,но догадаться нереально. Спасибо за совет еще раз Edited December 16, 2013 by ipoh3g (see edit history)
утелизатор Posted December 16, 2013 Posted December 16, 2013 Да , про сопровождение сдуру написал, в ФСО она каталась - это точно )) Интересно мне только одно, если справа не родные двери стоят , ну в смысле не с этой машины, то почему на левой стороне стоят стекла не фордовские, зеркало тоже слегка другое, ну и поворотники разные спереди стоят Не могу пояснить это, но данная КВ с регулярной переодичностью меняла хозяев и у всех была мечта но Я так понимаю не долгая, мне интересно сколько у Вас продержиться
Guest ipoh3g Posted December 17, 2013 Posted December 17, 2013 Не могу пояснить это, но данная КВ с регулярной переодичностью меняла хозяев и у всех была мечта но Я так понимаю не долгая, мне интересно сколько у Вас продержиться Ну у меня это первая АА, у некоторых владельцев , я думаю, тоже, предыдущий владелец взял себе Форда после нее, не знаю сколько буду на ней ездить, но я точно рад, что у меня есть АА, если и буду ее продавать когда нибудь, то толькое сли захочется попробовать что то другое, надеюсь по тех части сюрпризов не будет Недолго я радовался новому лобовому, поехал сегодня на КАД и на скорости стекло резонирует с кузовом, не весело, завтра поеду переклеивать или что там еще можно сделать
Ranchero Posted December 18, 2013 Posted December 18, 2013 ...Мне посоветовали вот эту конторуwww.autosteklo.su/kontakty/sankt-peterburg, где совсем недавно делал стекло один одноклубник, тоже на КВ. Сегодня, собравшись с мыслями, я наконец решил поехать переклеивать стекло, позвал с собой www.drive2.ru/users/mihaspb/. ...После я оплатил необходимые услуги и пошел с менеджером выбирать стекло. В итоге из трех одно оказалось со сколом, одно царапанное, а третье ничего, его и решили ставить. Ну это нормально, подавляющее большинство фордоводов СПб имеют треснувшее лобовое стекло. Это не баг, а фича. Стекло с молдингом было или старый переставляли? Сколько стоило само стекло и, если не затруднит, можно узнать номер самого стекла по китайскому каталогу? Мне тоже надо менять, но клеить я буду в другом месте, а там стекло найти не могут.
Guest ipoh3g Posted December 18, 2013 Posted December 18, 2013 (edited) Ну это нормально, подавляющее большинство фордоводов СПб имеют треснувшее лобовое стекло. Это не баг, а фича. Стекло с молдингом было или старый переставляли? Сколько стоило само стекло и, если не затруднит, можно узнать номер самого стекла по китайскому каталогу? Мне тоже надо менять, но клеить я буду в другом месте, а там стекло найти не могут. Могу все подсказать, молдинг старый переставляли, за это взяли 700р, стекло стоило 2800, номер DW01327 LFW/XА стекло сегодня поеду переклеивать, оно резонирует на скорости с кузовом Чудесным образом все снова хорошо, по словам стекольщиков клей мог усаживатся и дать такой результат, а сейчас на любой скорости нет ничего постороннего Edited December 18, 2013 by ipoh3g (see edit history)
Guest ipoh3g Posted December 19, 2013 Posted December 19, 2013 Доброго времени суток, всем читающим эту запись, запись будет короткой и не очень емкой.Во-первых, прошла почти неделя с замены лобового стекла, в определенный момент на высокой скорости стекло дрожало и не вызывало доверия, но, когда я собрался ехать к ребятам, которые делали стекло, звуки прекратились, поговорив с автостекольщиком, пришло успокоение, в виде слов о том, что первые 2-3 дня клей усаживается и могут быть разные казусы, недеюсь, что он был прав, по крайней мере вчера на скорости никаких лишних звуков не замечалось. Во-вторых, вчера были пробы "пера", а точнее пробы педали газа, суть проб была в нажатии педали до крайнейшего положения — в пол, реакция машины мне очень и очень понравилась, но развлечение это не на каждый день, все таки я за спокойную езду.В-третьих, выбравшись на КАД, появилась возможность установить наличие или отсутствие круиз-контроля, к моей великой радости, круиз оказался рабочим и сильно меня этим порадовал, впервые в жизни я ехал на машине не нажимая никаких педалек)) Ну и наконец, в-четвёртых, перейдем к главному, сегодня утром машина уехала к хорошему дяде-электрику, у которого пробыла весь день, электрик устранил следы прошлой мертвой сигнализации и устанавливал новую славную сигнализацию с обратной связью и запуском двигателя с брелка, попутно устраняя дебри в электрике автомобиля.Как итог, у нас теперь есть нормальная сигнализация с центральным замком не только в салоне, но и на брелке, также возможности удаленного запуска и остановки двигателя и прочих прелестей жизни, рабочие концевики передних дверей для включения салонного света, рабочий фонарь багажника, рабочие концевики на всех дверях, капоте и багажнике, ну и просто радость, что машина теперь с новыми интересными функциями. На этом пожалуй на сегодня закруглюсь, благодарю всех за внимание, до новых встреч))
emirspb Posted December 21, 2013 Posted December 21, 2013 так вот кто мне звонил про установку новой сигналки.
ДИЗЕЛЬ Posted December 21, 2013 Posted December 21, 2013 Что в ПТС ? ( л.с.) Как кузовня - полицайки тутошние прогнившей шибко
Guest ipoh3g Posted December 22, 2013 Posted December 22, 2013 Что в ПТС ? ( л.с.) Как кузовня - полицайки тутошние прогнившей шибко В ПТС 213 сил, кузовня хорошая более чем, если не считать поменянные двери и жук на левом крыле , несущее все хорошее, кузов тоже, пороги и прочее тоже весьма живое.Машина по нашим дебрям ездит всего 3 года, а остальное время ездила в местах, где не используют всякую дрянь зимой
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now