Перейти к содержанию

Любителям полноприводных Бусов


Michail_80

Recommended Posts

Обратите внимание на пробег http://auto.ricardo.ch/kaufen/fahrzeuge/autos/minivan-van/dodge-ram-van-b350-a8-4x4/w/an708702596/

Эх, как бы его сюда притащить?

 

Вот еще попался http://www.dodge-trucks-forum.de/phpbb2/viewtopic.php?t=6262&postdays=0&postorder=asc&start=0

Оказывается их таких много было. Интересно чьи агрегаты эта контора для конверсии использовала?

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Mowag их клепал, если не ошибаюсь швейцарская контора. В продаже их всегда много, списанных у пожарных и медиков, с минимальными пробегами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позволю себе вопрос-зачем. Что с ней делать? Плюсов у машины никаких,динамика отвратительная, рулежка не лучше, расход кошмарный по сравнению даже с G55 AMG. В городе не нужна совсем, на даче может чуть нужнее, но пикап для дачи предпочтительнее... Остается лишь сидеть в ней во дворе с посонами, рукоблудить и гордиться обладанием этого непотребства

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваня, купи бус, (на месяцок другой, потом сольешь), приобщись так сказать

а на таком можно и ебеня лесные уехать и там с посонами выпивать например :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ваня, купи бус, (на месяцок другой, потом сольешь), приобщись так сказать

а на таком можно и ебеня лесные уехать и там с посонами выпивать например :2:

Вопрос задан конкретно про полноприводные бусы конторы MOWAG. То что обычный бус это удобно-я и без тебя знаю. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позволю себе вопрос-зачем. Что с ней делать? Плюсов у машины никаких,динамика отвратительная, рулежка не лучше, расход кошмарный по сравнению даже с G55 AMG. В городе не нужна совсем, на даче может чуть нужнее, но пикап для дачи предпочтительнее... Остается лишь сидеть в ней во дворе с посонами, рукоблудить и гордиться обладанием этого непотребства

Обычный бус даже по слабому бездорожью ведет себя очень плохо. Я например на своем езжу в основном на дачу, зимой хоть и чистят дороги, но не всегда успевают, вот тогда и начинается самое веселое, я прошлой зимой спасался загрузкой балласта под задний диван, и то несколько раз сел. Резина зимняя шипы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миш,я не думаю,что у ПП будет проходимость в разы лучше. Все-таки машина изначально для бездорожья не создавалась. За те деньги лучше купить Лаплпндер или Штейр Пинцгауэр, Они изначально машины высокой проходимости, подвеска серьезная, все кондово и мегапросто. АКПП есть, печка есть, места до жопы. На трассе будет вести себя не хуже Мовага, про оффроуд и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миш,я не думаю,что у ПП будет проходимость в разы лучше. Все-таки машина изначально для бездорожья не создавалась. За те деньги лучше купить Лаплпндер или Штейр Пинцгауэр, Они изначально машины высокой проходимости, подвеска серьезная, все кондово и мегапросто.  АКПП есть , печка есть, места до жопы. На трассе будет вести себя не хуже  МовагаБуханки, про оффроуд и говорить нечего.

резину шире для езды на слабом грунте.

основная проблема это увеличенная база.

зачастую джипы и пикапы весят так же,почему они едут а бус "не едет"?

имхо,бус не супердлинный,а лучше вообще короткобазный можно очень хорошо подготовить к бездорожью.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Миш,я не думаю,что у ПП будет проходимость в разы лучше. Все-таки машина изначально для бездорожья не создавалась. За те деньги лучше купить Лаплпндер или Штейр Пинцгауэр, Они изначально машины высокой проходимости, подвеска серьезная, все кондово и мегапросто.  АКПП есть , печка есть, места до жопы. На трассе будет вести себя не хуже  МовагаБуханки, про оффроуд и говорить нечего.

резину шире для езды на слабом грунте.

основная проблема это увеличенная база.

зачастую джипы и пикапы весят так же,почему они едут а бус "не едет"?

имхо,бус не супердлинный,а лучше вообще короткобазный можно очень хорошо подготовить к бездорожью.

 

В сравнении с тем же Лапландером бюджет будет в разы больше. Ни в коем разе не рекламирую машины, просто факты налицо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бюджет не обязательно больше,тут на форуме ZOLEG делал такую,потом купил готовую,считаю что его вариант очень даже бюджетен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бюджет не обязательно больше,тут на форуме ZOLEG делал такую,потом купил готовую,считаю что его вариант очень даже бюджетен.

Бюджет более миллиона рублей у данного проекта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бюджет полного привода там вовсе невысок.

рама с мостами и тербухой от силы 150 тысяч.
Тем более товарищь тот меняет хорошее на новое,у него такой подход.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Позволю себе вопрос-зачем. Что с ней делать? Плюсов у машины никаких,динамика отвратительная, рулежка не лучше, расход кошмарный по сравнению даже с G55 AMG. В городе не нужна совсем, на даче может чуть нужнее, но пикап для дачи предпочтительнее... Остается лишь сидеть в ней во дворе с посонами, рукоблудить и гордиться обладанием этого непотребства

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...