Перейти к содержанию

Реднек Северной столицы


SaladCeaser

Recommended Posts

  • Replies 373
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну чтоб вы совсем не радовались, вот это примерка нового дивана

 

5oFgCWQ.jpg

 

qN2WoB7.png

 

bGc3CC6.jpg

 

Поролон таки наверное зашью ) хотя так было бы трушней )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот прямо новый прям с завода?

 

Интересно просто как с такими запчастями сейчас. Китай или нормальная вещь? Новодел или с разборки в нормальном качестве? Ну и последний вопрос: сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на саммит-рейсинге новый. новый-новый. стоит недорого - доставка дороговатая... 

 

Качество - нормально. LMC получше навреное... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

SaladCeaser, а расскажи пожалуйста, как подключается распределитель тормозной ко всей системе. Имеется ввиду что у него два входа - перед\зад, а вот выхода то у него, кажется, три.

Два на перед один на зад. Как это подвести? Или один передний глушится? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

SaladCeaser, а расскажи пожалуйста, как подключается распределитель тормозной ко всей системе. Имеется ввиду что у него два входа - перед\зад, а вот выхода то у него, кажется, три.

Два на перед один на зад. Как это подвести? Или один передний глушится? 

 

два выхода спереди на левое и правое переднее колесо, выход сзади на задние тормоза. Тот выход который с барашком, на задний контур, регулирует усилия на задние тормоза, чтобы избежать блокировки колес при торможении. Вроде так.

Изменено пользователем Burnout (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так. А если существует система ABS и на вход у нее только два канала (передний задний) с ГТЦ,

Могу я заглушить один передний выход из регулятора допустим на левое колесо. Оставив на общий вход в блок ABS

для передних колес выход с регулятора на правое колесо (что-то очень мудрёно я изъясняюсь)?

Или с другого конца: заменил задние барабаны дисковыми механизмами. Как теперь адаптировать под них всю систему? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так. А если существует система ABS и на вход у нее только два канала (передний задний) с ГТЦ,

Могу я заглушить один передний выход из регулятора допустим на левое колесо. Оставив на общий вход в блок ABS

для передних колес выход с регулятора на правое колесо (что-то очень мудрёно я изъясняюсь)?

Или с другого конца: заменил задние барабаны дисковыми механизмами. Как теперь адаптировать под них всю систему? 

Вы бы создали отдельную тему, там спецы совет дадут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Так. А если существует система ABS и на вход у нее только два канала (передний задний) с ГТЦ,

Могу я заглушить один передний выход из регулятора допустим на левое колесо. Оставив на общий вход в блок ABS

для передних колес выход с регулятора на правое колесо (что-то очень мудрёно я изъясняюсь)?

Или с другого конца: заменил задние барабаны дисковыми механизмами. Как теперь адаптировать под них всю систему?

Я вообще слабо понимаю. Гугл вам в помощь. Мы эту штуку еще не ставили, но и абс нам не грозит... Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потихоньку собираю запчасти для грядущей переборки и установки заднего 5-шпилечного моста

 

WRNLFVj.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это в кадр случайно попали подушки двигателя ) вместо них должны были быть тормозные диски 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не придумал решение с приборкой? тут тоже один проект начинается, с30 заднепривод, спарка, л92 и 4л80е. вот думаем что еще понадобится. в основном по электрике что делать. ну и хочется приборку максимально в оригинальном стиле, без синих подсветок) может ссылку какую дашь для ознакомления))

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня лежит Дакота диджитал - пока либо это, либо цепляться за датчики.

 

Сейчас у Дакоты есть варианты получше.

 

С 30 - спарка... Мечта!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не придумал решение с приборкой? тут тоже один проект начинается, с30 заднепривод, спарка, л92 и 4л80е. вот думаем что еще понадобится. в основном по электрике что делать. ну и хочется приборку максимально в оригинальном стиле, без синих подсветок) может ссылку какую дашь для ознакомления))

Опыт показывает, что древнюю приборку можно совместить с современными датчиками. Задавайте конкретные вопросы, будут конкретные ответы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...