Перейти к содержанию

Реднек Северной столицы


SaladCeaser

Recommended Posts

я не эйх,но тоже не рад этим фарам.
еще на старых японоджипах все глаза проели.
вообще видать реклама хорошая,все ставят,хоть и гогно.
я б поставил хелле линзованную поставить.
а сам пикап-очень даже!
или даже очень!

Изменено пользователем grizvold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 373
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я не эйх,но тоже не рад этим фарам.

еще на старых японоджипах все глаза проели.

вообще видать реклама хорошая,все ставят,хоть и гогно.

я б поставил хелле линзованную поставить.

а сам пикап-очень даже!

или даже очень!

Я не понял кто их ставит? Куда ?! С чего гогно?

 

Я вообще первый в РФ у кого эта модель фар, их и в США (там где их делают) мало кто в живую видел... Что за бред??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не такую модель а фары этой марки ставят очень уж активно в разные джипы,в том числе и японские.
в том числе и в РФ.
а фары то говянные.
да и вообще сейчас светодиодные почти все курам на смех при несмешной цене.
потому что заватра будут дешевле и лучше по всем параметрам.

конкртено на вашем авто,учитывая свап и вообще такие фары уместны.

но так то я против.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не такую модель а фары этой марки ставят очень уж активно в разные джипы,в том числе и японские.

в том числе и в РФ.

а фары то говянные.

да и вообще сейчас светодиодные почти все курам на смех при несмешной цене.

потому что заватра будут дешевле и лучше по всем параметрам.

 

конкртено на вашем авто,учитывая свап и вообще такие фары уместны.

но так то я против.

 

Ума не приложу, в какие японские джипы фары этой марки могут подойти... тем более в РФ.

 

На чем основано утверждение, что фары - говняные...? На личном опыте?

 

Я фары этого завода имею в Н1:

 

02fbe4aa8336.jpg

 

и в камаро

 

458a90daeda7.jpg

 

53fb26f13d89.jpg

 

на мой взгляд эти фары - единственная альтернатива линзованному ксенону. при этом в отличии от последнего - не нужен по закону омыватель и корректор и механизм всяко надежней китайского ксенона (с коими в свое время намучался)...

 

Японские джипы, если я ничего не путаю, с блок-фарами идут с начала 80х и кроме квадратного крузака и патруля 70х куда можно вставить спикеры я даже предположить не могу...

 

Завод кстати- вполне себе оборонные вещи для армии США в том числе делает... Те же армейские фонари диодные для хамви. Made in USA - в феерическом вакууме

Ссылка на комментарий
Share on other sites

конечно же не на личном опыте.
на японоджипах круглая оптика выпускалась до 2007 года,на 70 серии тойот.
в целом то да,к 90 году прекратили-перешли на квадратную либо на индивидуальную модульную.

вот хелла делает фары рабочего света светодиодную,чтоб так светить надо целый пол хаммеров.

http://www.off-road-light.ru/images/stories/catalog/01%20light/04%20worklight/15%20led/PB%203000/02%201GA%20996%20192-001%20close/photo-01.jpg

правда ближнего/дальнего,они кажеться еще не выпустили.да и формфактор ограничен.

вот на евроавто стоят светодиодные,даже на опелях всяких.
почему при схожей цене и  нескольких модулях амеры не сделали столько функций(поворот света в сторону поворота,подсветка встречной обочины когда нет встречных авто и т.д.)
Самое главное-мне ваши фары эти внешне не нравятся,они гуманойдные какие то.

 

а еще про закон,у нас на одном япономобиле сделаном в сша стоит штатный ксенон.
никаких омывателей там нет в любой комплектации.
да и свет кстати дерьмовый,что всем американцам присуще.

так вот,если маркировка есть на стекле фары,то пусть свой закон о писалках применяют на своих сотрудниках.

а самые продуманные кастомайзеры вставляют бимодуль с авто выравнивателем и маркируют фару,хоть стеклянную,хоть пластиковую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

рабочий свет - это рабочий свет. В америке к примеру Rigid его делает да и тот же JW Speaker имеет фары именно не для перемещения по дорогам общего пользования, которые светят так, что смотреть сбоку больно. Но это рабочий свет. А мы говорим про фары для города.

 

Поворотные и прочие приколы -это для серийных авто. Никто не делает такого для ретрофита. Смысл? Слишком много электроники. Мы говорим о коробочке - вынул-вставил-подключил. Тут спикерам нет не только равных у них даже конкуретнов нет особо.

 

Что касается внешнего вида... ну поживем увидим. В любом случае - я уповаю на то, что главное таки быть а не казаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=uiQdDGivFY0

Хорошо можно их рассмотреть. Удачные фары, не пойму из-за чего сыр-бор? И на пикап они классно встали. Что дальше с пикапом делать будете? Красить собираетесь?

Изменено пользователем K-man (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реднеки такие реднеки!

 

Без музыки кантри никуда - в пикапе музыки не было никакой в принципе. Решение - готовое как всегда есть в США. Потолок с коленками и местом под олд-скульный магнитофон! О чудо! Впервые подошло! Без бубнов и танцев !

 

Старый потолок был... Ну мне как то не очень

 

VjVwU5y.jpg

 

Новый!

 

Vn34H5v.jpg

4Ixm14e.jpg

 

Буржуйская магнитола ретросаунд вписалась отлично ! А она еще и с USB.

qHZAXs9.jpg

tRBlpjJ.jpg

 

Звук ну на троечку, колонки со стороны затылка это конечно не айс, но думаю мелкие пищалки довершат картину.

 

Да и пока шумки в салоне нет, музыка нужна хоть какая то. Шумит все так, будто в кабрике едешь ...

 

Ну и реднеку без закрывашки кузова никак невозможно! Саммит рейсинг рулит! И опять подошло!!!

 

RJiN8D9.jpg

 

YHMcLtO.jpg

 

Ну и до кучи чудо ящик deezee для мелочей на ключике ! Вот тут загвоздка - прислали два правых. Пока поставил один.... Думаю.

 

mWxbTyX.jpg

 

Ну и возить возить возить!

 

1Co5Sp8.jpg

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дороговато, саммит длает целиковые рельсы на него по длине кузова - длиннющая упаковка под три метра почти...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потолком не удивлен, т.к направление дальнейшего улучшательства ясно, оригинал не интересен...  

 

А почему такие  здоровенные колесные гайки   :) Шпильки длинные чтоли?

Изменено пользователем Alеx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дороговато, саммит длает целиковые рельсы на него по длине кузова - длиннющая упаковка под три метра почти...

выглядит отлично! но, чувствую, придется делать самому)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реднеки такие реднеки!

Без музыки кантри никуда - в пикапе музыки не было никакой в принципе. Решение - готовое как всегда есть в США. Потолок с коленками и местом под олд-скульный магнитофон! О чудо! Впервые подошло! Без бубнов и танцев !

Старый потолок был... Ну мне как то не очень

 

Новый!

 

Буржуйская магнитола ретросаунд вписалась отлично ! А она еще и с USB.

 

Звук ну на троечку, колонки со стороны затылка это конечно не айс, но думаю мелкие пищалки довершат картину.

Да и пока шумки в салоне нет, музыка нужна хоть какая то. Шумит все так, будто в кабрике едешь ...

Ну и реднеку без закрывашки кузова никак невозможно! Саммит рейсинг рулит! И опять подошло!!!

 

Ну и до кучи чудо ящик deezee для мелочей на ключике ! Вот тут загвоздка - прислали два правых. Пока поставил один.... Думаю.

 

Ну и возить возить возить!

С радостью приобрел бы один ежели надумаете продавать

 

А шэдоу- гриль не собираетесь ставить? ИМХО очень классов бы смотрелось

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потолком не удивлен, т.к направление дальнейшего улучшательства ясно, оригинал не интересен...

 

А почему такие здоровенные колесные гайки :) Шпильки длинные чтоли?

Оригинала в этой машине - гнилой кузов и все. Салон леплен из того, что было. Родной потолок в GM трактах часто в принципе отсутствовал. А та тряпочка, которая была у меня над головой критики не вылеживала

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С радостью приобрел бы один ежели надумаете продавать

 

А шэдоу- гриль не собираетесь ставить? ИМХО очень классов бы смотрелось

 

Шэдоу гриль думаю )

 

Ящик стоил $249 долларов - если надо - велкам. Если нет - я его переклепаю на другую сторону...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо,только нужно финансы получить)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чехлы на диване трушные!

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чехлы трушные да, но мне на диване не удобно... Подмывает поставить про-туринговые кресла...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что за чехлы? Мне такие тож нужны)))))

http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_nkw=saddle+blanket+seat+covers&_frs=1

 

 

ну в таком духе. Более точные данные сами как нибудь уже ;) Удачи!

Сам себе такие привезти хотел на вандуру. Но есть сомнения

Изменено пользователем Spirit of 77 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чехлы трушные да, но мне на диване не удобно... Подмывает поставить про-туринговые кресла...

вот уж блин, подмывало в предыдущем посте про ковши съязвить, но удержался, а тут вон оно как :12:

 

ps: так а мафону в торпеде таки кластер помешал? а то сверху ж не ахти как удобно...

Изменено пользователем Sonny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...